На самом деле это традиция у меня такая - поздравлять себя любимого с Днем рождения рассматриванием фотографий прекрасных девушек. Спасибо вам, мои модели! Вся жизнь моя вами как солнцем...
(8) Otto Chitt: На самом деле, как мне кажется, выбор интрумента для создания картинки не носит принципиального значения, но если это вызывает интерес, то рад булу дать пояснения. Конкретно этот кадр снят Минольтой Dimage 7Hi, хотя большинство карточек в ту съёмку было снято Canon-ом G5. Софт, по-моему, неплохо создается и фотошопом, но в конкретном случае это Cokin-овский фильтр (одним из несомненных плюсов минольтовской машинки является возможность напрямую, без дурацких переходников накручивать на объектив фильтры). Периферия кадра дополнительно в ФШ обычным гауссовым блюром размыта (там в области коленки эта зона хорошо заметна).
Комментарии пользователей
Решил жанр сегодняшней посылки сменить. А то я сегодня что-то всё про глаза...
манящая....
прекрасная модель, прекрасная работа!
Классика!
Очень нежно. А свет так вообще супер :) ХОТ!
О, с прошедшим! Нежненькая !!! :)
(1) Glam: всё ещё с прошедшим !!!
Фотка красивая !!!
Какой замечательный блурный свет 5
(8) Otto Chitt: На самом деле, как мне кажется, выбор интрумента для создания картинки не носит принципиального значения, но если это вызывает интерес, то рад булу дать пояснения. Конкретно этот кадр снят Минольтой Dimage 7Hi, хотя большинство карточек в ту съёмку было снято Canon-ом G5. Софт, по-моему, неплохо создается и фотошопом, но в конкретном случае это Cokin-овский фильтр (одним из несомненных плюсов минольтовской машинки является возможность напрямую, без дурацких переходников накручивать на объектив фильтры). Периферия кадра дополнительно в ФШ обычным гауссовым блюром размыта (там в области коленки эта зона хорошо заметна).
если бы я выставил карточку с названием девушка №43 точно по мордасам в следущий раз получил:))
(11) ©romberg: Поэтому там и написано, что это фотография - 43. А девушка она всегда №1.
Отличный рисунок светом!!!
Не люблю размазню, но здесь она видна как часть замысла. Мастерски.