Автосалон-2003 на Красной Пресне, Москва, 28.08.03г.
Приятная девушка :-)
мило)
Может это лучше в раздел "папасрацией"? А что за градиент такой по всей теле?
pohozje ona Avtosolonom nedovolna;)
Продолжайте в стиле Вашнго "Ожидания". Это, извините "фотка", а там "работа".
А что это за "шум" в области груди ?
(3)(5) полностью с вами согласен ;) (6) имхо, плохое освещение... поправить не смог, т.к. сильно фотошопом не владею
Комментарии пользователей
Приятная девушка :-)
мило)
Может это лучше в раздел "папасрацией"? А что за градиент такой по всей теле?
pohozje ona Avtosolonom nedovolna;)
Продолжайте в стиле Вашнго "Ожидания". Это, извините "фотка", а там "работа".
А что это за "шум" в области груди ?
(3)(5) полностью с вами согласен ;)
(6) имхо, плохое освещение... поправить не смог, т.к. сильно фотошопом не владею