Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Twins.All natural. http://www.mobile-erotica.net/
20722человека
Загружена 23.02.2004 22:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: http://www.mobile-erotica.net/
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 23 February 2004, 22:55:40

Превью серии будет на www.mobile-erotica.net/ полностью на www.galitsin-news.com

Indiga 23 February 2004, 22:59:41

Отборные. Не придерешься - гладкие :)

Дмитрий Рогалёв 23 February 2004, 23:00:12

музейные экспонаты - не меньше

evalera 23 February 2004, 23:14:22

Красиво! КРасиво!

Pavel Terem 24 February 2004, 01:30:16

это не ужастненько а красивенько. ХОТ!

sennoptic 24 February 2004, 04:17:58

плохо... при всем уважении. (пкм на экране монитора... может на отпечатке и лучше смотрится)

Дмитрий Акимов (geen) 24 February 2004, 05:27:34

( как всегда ) - красиво

SUBMAR 24 February 2004, 10:30:11

:-)

AV: pashis пашис 24 February 2004, 10:49:05

kustisto :)

Vagabond 24 February 2004, 17:44:37

:-) overnatural, I would suggest...

loewenzahn 25 February 2004, 00:23:48

too much hair for my taste, but nice anyway ;)

alexandr sinitsyn 25 February 2004, 01:13:20

Продолжаю охоту на подобные шикарные картинки коллеги-единомышленника!

Const 25 February 2004, 12:52:26

ИМХО не стОит так откровеннно рекламировать обычный порнушный сайт на котором Вы уважаемый гуру зарабатываете деньги (это я про www.mobile-erotica.net )
Ловишь себя на мысли о том, что происходит некоторый внутренний конфликт от разглядывания сперва высокохудожественных, эротичных и очень нежных работ, очень популярного фотохудожника, здесь на сайте. На которых изображены молодые и красивые девушки. А потом, на других сайтах, натыкаешься на снимки, этого же автора, где у этих же моделей широко раздвинуты ноги (и не эротино а скорее гинекологично) или (удачный творческий ход) в интимном месте торчит лампа от пилотного света.
В общем Браво - Гуру.

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:35:13

попки, в студию!!!

Канаев 25 February 2004, 18:42:25

Пойдет.

Юлия Сергеевна 26 February 2004, 13:37:34

"везде" растительность. ;)
возможно Const и прав. в чём-то.

seasmi 1 March 2004, 06:58:46

понравилась

GalitsiN (Obolenski) 25 June 2004, 14:10:11

(18) Const: Так и не понял вашу позицию;)

Schura 4 April 2005, 00:55:06

(21) Не стоит рекламировать, он сказал.

А сюжет снимка и сам снимок мне очень понравился :))

fanat79 2 September 2005, 14:56:52

растительности много ИМХО

alldir 21 October 2005, 14:49:52

ух какие бородатые...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям