ВОТ ЭТО ФИГУРА!!!!!!!!!!!!..... / долгая пауза.... зритель замер в состоянии полного отвала башки/ .... Вах-вах-вах.... Ой, блин.... Мда. /собравшись с силами и мыслями и не удержавшись от сайтовского всезнайства, выпаливает/ Линии воды и горизонта слишком жестко режут этот прекрасный хрупкий силуэт. IMHO. /пауза ... не сдержавшись/... ХОТ! И в избранные авторы...
Как просили, комментирую, все имхо: для дебюта неплохо,
игра на контрасте сделана хорошо, девушка и сама и снята красиво,
но есть много технических и композиционных ошибок:
А) Цвет:
1. Пена густо синяя (даже не голубая или слегка синеватая)
2. Вода мажентовая (тоже слишком густо)
3. Отлив слева на волосах - мажентовый
- можно или десачурировать сначала все немного, а потом сделать коррекцию цвета в проблемных областях
- или же - перевести в ч/б
Б) Композиция:
1. Горизонт режет фигуру в имхо не самом удачном месте
2. Фигура точно по центру
3. Тесновато обрезано.
- кадрирование может помичь и сьемка с нескольких ракурсов
В) Обработка:
1) похоже, что снимок был сначал сжат, а потом обработан (много джипеговских дефектов)
2) слишком насыщенные цвета.
- лучше обрабатывать в полномерном виде сохраняя как тифф, потом сжать и добавить резкости.
Комментарии пользователей
a cto ,ot vostorga nesmog normalno ustajatj;))) ?
1): alex12, Olya - eto zhe devu6ka. A ti k ney "nesmog normalno ustajatj". Isveni ego Olja ;-) A fotografija horo6aja, tolko vot ramka ne o4en
Очень красивая работа, с успешным дебютом
ой какая сладенькая!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммммм!!!
Voobscheto eto YA !
Если Вы на карточке такая красивая, что же в жизни?
:)
С дебютом!
Все говорят, говорят - а оценок нет. ХОТ и золото. Ура.
..много бы отдал , чтоб рядом побыть..:)
Девушка в розовых тонах... Очень красиво.
красивый sunset :)
(5) ого... вот это прелесть!!
Красивая фотография:)) Удался автопортрет на славу!
ВОТ ЭТО ФИГУРА!!!!!!!!!!!!..... / долгая пауза.... зритель замер в состоянии полного отвала башки/ .... Вах-вах-вах.... Ой, блин.... Мда. /собравшись с силами и мыслями и не удержавшись от сайтовского всезнайства, выпаливает/ Линии воды и горизонта слишком жестко режут этот прекрасный хрупкий силуэт. IMHO. /пауза ... не сдержавшись/... ХОТ! И в избранные авторы...
классно!
Как просили, комментирую, все имхо: для дебюта неплохо,
игра на контрасте сделана хорошо, девушка и сама и снята красиво,
но есть много технических и композиционных ошибок:
А) Цвет:
1. Пена густо синяя (даже не голубая или слегка синеватая)
2. Вода мажентовая (тоже слишком густо)
3. Отлив слева на волосах - мажентовый
- можно или десачурировать сначала все немного, а потом сделать коррекцию цвета в проблемных областях
- или же - перевести в ч/б
Б) Композиция:
1. Горизонт режет фигуру в имхо не самом удачном месте
2. Фигура точно по центру
3. Тесновато обрезано.
- кадрирование может помичь и сьемка с нескольких ракурсов
В) Обработка:
1) похоже, что снимок был сначал сжат, а потом обработан (много джипеговских дефектов)
2) слишком насыщенные цвета.
- лучше обрабатывать в полномерном виде сохраняя как тифф, потом сжать и добавить резкости.
(2) ZieL: tocno;) izvini avtor;))
Сдается мне Оля, это не ты. Сорри. Но девушка на фотографии - супер!
(21) Vipeo: Primu za kompliment
(22) Olya-Lee: da net, devushka i pravda super! ;)
Есть ли смысл фоток "с наклоном"? Мне кажется, если сделать то же, но ровно, то смотреть будет только удобнее...
Оля, не обращай внимания на этих "профи", снимок прекрасен, а модель выше всяких похвал, впрочем повторяюсь...
Охх!!!!!!! Теперь не заснуть))
фигура... боже... нет слов. Если это Вы - то я снимаю шляпу...
:)
..да..вы тоже ничего ТаК!:))
аабаалдееть.... потрясная фигура!:))))) фото тоже, очень даже неплохое :)