Рубрика «Ню (18+)»

Еще
sexysunset закат в одиночестве
4976человек
Загружена 24.02.2004 15:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: закат в одиночестве
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aleksandrs Tarabanovskis 24 February 2004, 15:27:51

a cto ,ot vostorga nesmog normalno ustajatj;))) ?

ZieL 24 February 2004, 15:32:46

1): alex12, Olya - eto zhe devu6ka. A ti k ney "nesmog normalno ustajatj". Isveni ego Olja ;-) A fotografija horo6aja, tolko vot ramka ne o4en

===dach=== 24 February 2004, 15:36:21

Очень красивая работа, с успешным дебютом

ой какая сладенькая!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммммм!!!

Ольга Шелегеда 24 February 2004, 15:36:36

Voobscheto eto YA !

===dach=== 24 February 2004, 15:38:38

Если Вы на карточке такая красивая, что же в жизни?

Ольга Шелегеда 24 February 2004, 15:41:25

:)

Дмитрий Малахаев 24 February 2004, 15:41:36

С дебютом!

student (Alena & Valentin) 24 February 2004, 15:44:54

Все говорят, говорят - а оценок нет. ХОТ и золото. Ура.

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 16:20:03

..много бы отдал , чтоб рядом побыть..:)

chau-chau 24 February 2004, 16:31:46

Девушка в розовых тонах... Очень красиво.

Удалён 24 February 2004, 16:46:12

красивый sunset :)

(5) ого... вот это прелесть!!

Феникс 24 February 2004, 17:31:20

Красивая фотография:)) Удался автопортрет на славу!

Vagabond 24 February 2004, 17:40:45

ВОТ ЭТО ФИГУРА!!!!!!!!!!!!..... / долгая пауза.... зритель замер в состоянии полного отвала башки/ .... Вах-вах-вах.... Ой, блин.... Мда. /собравшись с силами и мыслями и не удержавшись от сайтовского всезнайства, выпаливает/ Линии воды и горизонта слишком жестко режут этот прекрасный хрупкий силуэт. IMHO. /пауза ... не сдержавшись/... ХОТ! И в избранные авторы...

Maitreya 24 February 2004, 18:35:39

классно!

Егор Шаров 24 February 2004, 19:50:30

Как просили, комментирую, все имхо: для дебюта неплохо,
игра на контрасте сделана хорошо, девушка и сама и снята красиво,
но есть много технических и композиционных ошибок:
А) Цвет:
1. Пена густо синяя (даже не голубая или слегка синеватая)
2. Вода мажентовая (тоже слишком густо)
3. Отлив слева на волосах - мажентовый
- можно или десачурировать сначала все немного, а потом сделать коррекцию цвета в проблемных областях
- или же - перевести в ч/б
Б) Композиция:
1. Горизонт режет фигуру в имхо не самом удачном месте
2. Фигура точно по центру
3. Тесновато обрезано.
- кадрирование может помичь и сьемка с нескольких ракурсов
В) Обработка:
1) похоже, что снимок был сначал сжат, а потом обработан (много джипеговских дефектов)
2) слишком насыщенные цвета.
- лучше обрабатывать в полномерном виде сохраняя как тифф, потом сжать и добавить резкости.

Aleksandrs Tarabanovskis 24 February 2004, 20:59:54

(2) ZieL: tocno;) izvini avtor;))

Vipeo 24 February 2004, 21:21:23

Сдается мне Оля, это не ты. Сорри. Но девушка на фотографии - супер!

Ольга Шелегеда 24 February 2004, 23:54:19

(21) Vipeo: Primu za kompliment

Vipeo 25 February 2004, 00:53:50

(22) Olya-Lee: da net, devushka i pravda super! ;)

Aborigen 25 February 2004, 05:09:02

Есть ли смысл фоток "с наклоном"? Мне кажется, если сделать то же, но ровно, то смотреть будет только удобнее...

===dach=== 25 February 2004, 09:42:44

Оля, не обращай внимания на этих "профи", снимок прекрасен, а модель выше всяких похвал, впрочем повторяюсь...

Алексей У 28 February 2004, 02:20:35

Охх!!!!!!! Теперь не заснуть))

Spooner 28 February 2004, 03:19:26

фигура... боже... нет слов. Если это Вы - то я снимаю шляпу...

Ольга Шелегеда 5 March 2004, 11:55:27

:)

Poddubnyy Sergey 14 March 2004, 22:16:38

..да..вы тоже ничего ТаК!:))

Алексей Наумов 25 June 2004, 04:27:16

аабаалдееть.... потрясная фигура!:))))) фото тоже, очень даже неплохое :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям