Хорошие вы близнецы, ко Дню Советской Армии настроение рядовым, необученым подняли на высокий уровень боевой и политической подготовки! Родину будем теперь с новыми силами защищать и беречь от супостатов...
приперся домой в поганом настроении, решил пописАть нехорошие коментарии, не получилось.... взглянул на фотку и полегчало! =) спасибо девушкам и фотографу! =)
CivilMan (Хижинский Дмитрий): Димка, думаю теперь надо обнародовать всю крейзи-фэмэли (Мама с дочкой и втроем, не помню кем там был Ромка сыночком или нашим общим мужем)!!!
(13) °‡• Roman Vyborov •‡°: УРА!!!!!!!!!!!!!!!! (4)
А мраморный узор на ногах у Тересы что символизирует?
Аноним4 March 2004, 12:07:35
Вот это безвкусица.
Давно такого не встречала. Типаж и одежда моделей просто поражает своей колхозной вульгарностью.
Можно узнать на какой социальный контингент это расчитано?
Комментарии пользователей
что сразу не выложил!! тут обе клево получились!!! оч удачная фотка!!!
А улыбки такие хитрые-хитрые:))))
(3) коммент удалил так как сочел его оскорбительным...
класс!)
Хорошие вы близнецы, ко Дню Советской Армии настроение рядовым, необученым подняли на высокий уровень боевой и политической подготовки! Родину будем теперь с новыми силами защищать и беречь от супостатов...
!!!!!! :-)
(4)
(9)
правильно. долой ублюдков.
Хорошенькие
приперся домой в поганом настроении, решил пописАть нехорошие коментарии, не получилось.... взглянул на фотку и полегчало! =) спасибо девушкам и фотографу! =)
на фотосайте фишку новую сделали "лучшие фотографии раздела за сутки " =) так вот =) эта фотка в лучших стоит =)) ура =)
..заигрывают..)
Как ты сумел подметить такое сходство? Особенно в чулочках... :-)
фото - замечательное - а вот что опять за возня с комментариями....рейтинг чешится ? ( :-((((( )
Вах...модельки супер-пупер фотка класс ...жду продолжения
Прекраснейшая серия этой парочки! (именно ЭТОЙ парочки!)
(16) geen: нет, просто есть много не культурных людей...
нравится! с настроением:)
одного поля ягоды
CivilMan (Хижинский Дмитрий): Димка, думаю теперь надо обнародовать всю крейзи-фэмэли (Мама с дочкой и втроем, не помню кем там был Ромка сыночком или нашим общим мужем)!!!
(13) °‡• Roman Vyborov •‡°: УРА!!!!!!!!!!!!!!!! (4)
душки .. :)
Близняшки ;)
"Добрый и злой полицейский" ;)))
:) klassnaya
"Хитрые бестии" ;-))
вах-вах...Юлька!
Клево! Только они явно не близняшки.
больше похоже на маму с дочкой. имхот...
А мраморный узор на ногах у Тересы что символизирует?
Вот это безвкусица.
Давно такого не встречала. Типаж и одежда моделей просто поражает своей колхозной вульгарностью.
Можно узнать на какой социальный контингент это расчитано?
Тетенька на заднем плане все портит