Рубрика «Ню (18+)»

Еще
близняшки!!! Teresa и Юля
8944человека
Загружена 24.02.2004 00:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Teresa и Юля
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

что сразу не выложил!! тут обе клево получились!!! оч удачная фотка!!!

Leno Regushadze 24 February 2004, 00:41:09

А улыбки такие хитрые-хитрые:))))

Хижинский Дима fotohut.ru 24 February 2004, 00:53:56

(3) коммент удалил так как сочел его оскорбительным...

класс!)

Васисуалий Гвоздадзе 24 February 2004, 00:55:45

Хорошие вы близнецы, ко Дню Советской Армии настроение рядовым, необученым подняли на высокий уровень боевой и политической подготовки! Родину будем теперь с новыми силами защищать и беречь от супостатов...

shpax 24 February 2004, 00:57:45

!!!!!! :-)

(4)
(9)
правильно. долой ублюдков.

Ревик 24 February 2004, 01:29:59

Хорошенькие

Alexx_Li 24 February 2004, 01:46:30

приперся домой в поганом настроении, решил пописАть нехорошие коментарии, не получилось.... взглянул на фотку и полегчало! =) спасибо девушкам и фотографу! =)

на фотосайте фишку новую сделали "лучшие фотографии раздела за сутки " =) так вот =) эта фотка в лучших стоит =)) ура =)

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 04:12:42

..заигрывают..)

Eric 24 February 2004, 04:42:45

Как ты сумел подметить такое сходство? Особенно в чулочках... :-)

Дмитрий Акимов (geen) 24 February 2004, 06:28:24

фото - замечательное - а вот что опять за возня с комментариями....рейтинг чешится ? ( :-((((( )

koko-mihail 24 February 2004, 08:16:27

Вах...модельки супер-пупер фотка класс ...жду продолжения

Аноним 24 February 2004, 08:32:36

Прекраснейшая серия этой парочки! (именно ЭТОЙ парочки!)

Хижинский Дима fotohut.ru 24 February 2004, 09:10:20

(16) geen: нет, просто есть много не культурных людей...

Andrey Sergeevich 24 February 2004, 11:17:36

нравится! с настроением:)

papa.papa 24 February 2004, 12:14:59

одного поля ягоды

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 February 2004, 13:51:02

CivilMan (Хижинский Дмитрий): Димка, думаю теперь надо обнародовать всю крейзи-фэмэли (Мама с дочкой и втроем, не помню кем там был Ромка сыночком или нашим общим мужем)!!!
(13) °‡• Roman Vyborov •‡°: УРА!!!!!!!!!!!!!!!! (4)

PieJam 24 February 2004, 14:14:40

душки .. :)

Евгений Грязнов 24 February 2004, 14:32:17

Близняшки ;)

"Добрый и злой полицейский" ;)))

Gor Vardanyan (gorvard) 24 February 2004, 15:27:35

:) klassnaya

Дмитрий Малахаев 24 February 2004, 18:00:36

"Хитрые бестии" ;-))

ВИКА 24 February 2004, 19:38:19

вах-вах...Юлька!

Алексей Панов 24 February 2004, 20:10:02

Клево! Только они явно не близняшки.

Bertold Avner 25 February 2004, 01:49:30

больше похоже на маму с дочкой. имхот...

Yurc 29 February 2004, 05:10:10

А мраморный узор на ногах у Тересы что символизирует?

Аноним 4 March 2004, 12:07:35

Вот это безвкусица.
Давно такого не встречала. Типаж и одежда моделей просто поражает своей колхозной вульгарностью.
Можно узнать на какой социальный контингент это расчитано?

Жекин 24 March 2004, 11:07:09

Тетенька на заднем плане все портит

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям