Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из цикла "Женщины".
2968человек
Загружена 24.02.2004 11:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 24 February 2004, 11:22:20

цикл внушительных размеров

Shargorodskiy Max 24 February 2004, 11:24:31

Это уж точно.
а где же мой главный критик Фея?!

Ilya LiS 24 February 2004, 12:17:50

Slishkom mnogo raznih akcentov... Glaza, cep', ruka, grud'...

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 24 February 2004, 13:43:30

Как-то увесисто :)

Максим_ 24 February 2004, 13:45:18

слишком пересвечено и уж оч плотно кадрировано ИМХО

Buskin 24 February 2004, 14:06:05

Не сочтите за ханжество, но у нее такое хорошее лицо, что все остальное, ИМХО, тут не нужно! <показать кадр>

Дмитрий Малахаев 24 February 2004, 17:51:51

Имхо, пересвет сильный - не видно ни фактуры кожи, ни вообще объема оной. :(Жаль

Старый пёс 24 February 2004, 19:47:08

Кагда раскрепостишь милую девулю?

Алексей Панов 24 February 2004, 20:31:51

Типа, гротеск... Я так думаю.

Аноним 24 February 2004, 22:03:35

Глаза красивые, а грудь и перчатки пора-бы на время оставить. Хотя бог любит троицу. P.S. Теперь я знаю почему ты был занят когда наши ... были на отдыхе.

Shargorodskiy Max 24 February 2004, 23:46:44

Ладно,господа,вот через пару деньков выставлю ещё одну,и последнюю фотографию этой девушки,все,снимаю цепи.

k0x 25 February 2004, 00:46:50

Просто отлично! Вот за что люблю ЧБ фото. Обнозначно ХОТ!

Leno Regushadze 25 February 2004, 02:28:10

такую красотулю ничем не испортишь!

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:33:39

глаза чудные!!! алиса!

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:36:39

а пересвет - да, мочит кадр!

Tomi 26 February 2004, 03:24:21

понравилось, но пересвет тут кажется слишком, хотя.... дело вкуса;))

rafamar 27 February 2004, 15:30:40

(7) Buskin: согласен полностью.. очень красивое лицо, особенно глаза..
пересвет - дело вкуса, но вот на черном фоне он слишком в глаза бросается..
тут белый был бы в самый раз, по-моему.. (хочу ее портрет! :)

GSM (Galperin Slava) 4 March 2004, 00:49:12

Полностью согласен с Приходько (22) - автор так видит и это здорово, что работы Макса отличаются от общепринятых.
Эта карточка мне очень понравилась, здесь и приятие модели, и обработка, и отношение автора.

Sergeyka.ru 4 March 2004, 15:15:13

Узнаю руку мастера ! Хороший стиль !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям