Глаза красивые, а грудь и перчатки пора-бы на время оставить. Хотя бог любит троицу. P.S. Теперь я знаю почему ты был занят когда наши ... были на отдыхе.
(7) Buskin: согласен полностью.. очень красивое лицо, особенно глаза..
пересвет - дело вкуса, но вот на черном фоне он слишком в глаза бросается..
тут белый был бы в самый раз, по-моему.. (хочу ее портрет! :)
Полностью согласен с Приходько (22) - автор так видит и это здорово, что работы Макса отличаются от общепринятых.
Эта карточка мне очень понравилась, здесь и приятие модели, и обработка, и отношение автора.
Комментарии пользователей
цикл внушительных размеров
Это уж точно.
а где же мой главный критик Фея?!
Slishkom mnogo raznih akcentov... Glaza, cep', ruka, grud'...
Как-то увесисто :)
слишком пересвечено и уж оч плотно кадрировано ИМХО
Не сочтите за ханжество, но у нее такое хорошее лицо, что все остальное, ИМХО, тут не нужно! <показать кадр>
Имхо, пересвет сильный - не видно ни фактуры кожи, ни вообще объема оной. :(Жаль
Кагда раскрепостишь милую девулю?
Типа, гротеск... Я так думаю.
Глаза красивые, а грудь и перчатки пора-бы на время оставить. Хотя бог любит троицу. P.S. Теперь я знаю почему ты был занят когда наши ... были на отдыхе.
Ладно,господа,вот через пару деньков выставлю ещё одну,и последнюю фотографию этой девушки,все,снимаю цепи.
Просто отлично! Вот за что люблю ЧБ фото. Обнозначно ХОТ!
такую красотулю ничем не испортишь!
глаза чудные!!! алиса!
а пересвет - да, мочит кадр!
понравилось, но пересвет тут кажется слишком, хотя.... дело вкуса;))
(7) Buskin: согласен полностью.. очень красивое лицо, особенно глаза..
пересвет - дело вкуса, но вот на черном фоне он слишком в глаза бросается..
тут белый был бы в самый раз, по-моему.. (хочу ее портрет! :)
Полностью согласен с Приходько (22) - автор так видит и это здорово, что работы Макса отличаются от общепринятых.
Эта карточка мне очень понравилась, здесь и приятие модели, и обработка, и отношение автора.
Узнаю руку мастера ! Хороший стиль !