Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рамки для тебя. Ef
3343человека
Загружена 23.02.2004 19:18 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 February 2004, 19:46:16

неа.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 February 2004, 19:48:57

здесь только одна неловкость - в ПНУ долже пальчик все ж виден, но... не придусмотрел при сьемке а прифотошопить - не хоца.

Аноним 23 February 2004, 20:37:32

Согласна с мнением первого критика. Иначе смысла нет. Пустая фота получается, недосказанная и перекроенная...-:(((

Дмитрий Акимов (geen) 23 February 2004, 22:13:31

сделано на совесть- крепко пофессионально качественно ! - вот только или название не подходит или композицию полностью менять ! то что обрезано - не так уж идеально ....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 February 2004, 01:28:02

(4)(5) для меня смысл именно в таком кадрировании. Оно непривычно. Оно нарушает принятые правила. Мне, пожалуй, трудно будет обьяснить неверящему, поэтому я просто выставляю такую работу. Я ее сделал и несу за такое решение определенную ответственность как автор.
Если посмотрите 2-3 работы ранее, они тоже сделаны с таким же способом кадрирования. Может, начнете понимать.
А может - нет :)))))

Аноним 24 February 2004, 09:53:50

Я не согласен с критиком (4). Cмысл композици и его название <<Рамки для Тебя>>, мне кажется, идеально подходит для этой работы.
Она хотела большего... Предложить (дать) своему партнёру, но он поставил рамки... для Неё!
Я неберусь оценивать работу в баллах <<Рамки для тебя>> так как это считаю оскорбительным.
P.S. Автор <<Eugeny (Ef) Kozhevnikov>> А какие ты для нё рамки поставил? Скажи если не секрет.

tanee 24 February 2004, 11:18:19

Клева все! ток рука что между ног повышебы чтобы пальчики видны веером были :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 February 2004, 11:43:34

(9) Тань, попробуй сложись так :)))) равновесие держать трудновато.
(8) Я - никаких, я лишь отражение ее жизни в маленьком видоискателе.
(7) думаю, что так эту тему решил бы практически каждый, но я не нашел интересным "классический" вариант, нашел этот и, что самое интересное, - это печатный формат 21х30 см.

Аноним 24 February 2004, 23:38:22

Путая возьня это все. Нужны чувства, а тут, мы толком ничего не видим и даже если заподозрить, что видит сам дева в этой позе, трет не в том месте, а без этого маята одна- НЕ ПИКАНТНО.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 25 February 2004, 11:28:12

;)

Аноним 26 February 2004, 01:25:59

Напряжность растопыренных пальцев сильно портит впечатление от очень удачной позы.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 26 February 2004, 18:44:14

не портит :)

nin 29 February 2004, 00:11:27

ну, а по-моему, очень хорошая работа.
чем-то напоминает греческую статую :)

-лысыекрылья- 8 March 2004, 20:48:41

кадрирование просто гениальное, ненужное отсек... Роден

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 11 March 2004, 01:11:31

;)

Роман Рыбалёв 2 June 2004, 12:52:22

хорошая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям