К мерзлому камню.
К стене. К дому.
В углу.
В подьезде.
В подвале.
В темноте.
Чтоб никто не видел.
Лбом.
Губами.
Ресницами.
Прислониться.
Зареветь.
Озвереть.
И.
Присниться.
Мне.
3343человека
Загружена 23.02.2004 19:18Рубрика «Ню (18+)»
Теги:
Ef
сделано на совесть- крепко пофессионально качественно ! - вот только или название не подходит или композицию полностью менять ! то что обрезано - не так уж идеально ....
(4)(5) для меня смысл именно в таком кадрировании. Оно непривычно. Оно нарушает принятые правила. Мне, пожалуй, трудно будет обьяснить неверящему, поэтому я просто выставляю такую работу. Я ее сделал и несу за такое решение определенную ответственность как автор.
Если посмотрите 2-3 работы ранее, они тоже сделаны с таким же способом кадрирования. Может, начнете понимать.
А может - нет :)))))
Аноним24 February 2004, 09:53:50
Я не согласен с критиком (4). Cмысл композици и его название <<Рамки для Тебя>>, мне кажется, идеально подходит для этой работы.
Она хотела большего... Предложить (дать) своему партнёру, но он поставил рамки... для Неё!
Я неберусь оценивать работу в баллах <<Рамки для тебя>> так как это считаю оскорбительным.
P.S. Автор <<Eugeny (Ef) Kozhevnikov>> А какие ты для нё рамки поставил? Скажи если не секрет.
(9) Тань, попробуй сложись так :)))) равновесие держать трудновато.
(8) Я - никаких, я лишь отражение ее жизни в маленьком видоискателе.
(7) думаю, что так эту тему решил бы практически каждый, но я не нашел интересным "классический" вариант, нашел этот и, что самое интересное, - это печатный формат 21х30 см.
Аноним24 February 2004, 23:38:22
Путая возьня это все. Нужны чувства, а тут, мы толком ничего не видим и даже если заподозрить, что видит сам дева в этой позе, трет не в том месте, а без этого маята одна- НЕ ПИКАНТНО.
Комментарии пользователей
неа.
здесь только одна неловкость - в ПНУ долже пальчик все ж виден, но... не придусмотрел при сьемке а прифотошопить - не хоца.
Согласна с мнением первого критика. Иначе смысла нет. Пустая фота получается, недосказанная и перекроенная...-:(((
сделано на совесть- крепко пофессионально качественно ! - вот только или название не подходит или композицию полностью менять ! то что обрезано - не так уж идеально ....
(4)(5) для меня смысл именно в таком кадрировании. Оно непривычно. Оно нарушает принятые правила. Мне, пожалуй, трудно будет обьяснить неверящему, поэтому я просто выставляю такую работу. Я ее сделал и несу за такое решение определенную ответственность как автор.
Если посмотрите 2-3 работы ранее, они тоже сделаны с таким же способом кадрирования. Может, начнете понимать.
А может - нет :)))))
Я не согласен с критиком (4). Cмысл композици и его название <<Рамки для Тебя>>, мне кажется, идеально подходит для этой работы.
Она хотела большего... Предложить (дать) своему партнёру, но он поставил рамки... для Неё!
Я неберусь оценивать работу в баллах <<Рамки для тебя>> так как это считаю оскорбительным.
P.S. Автор <<Eugeny (Ef) Kozhevnikov>> А какие ты для нё рамки поставил? Скажи если не секрет.
Клева все! ток рука что между ног повышебы чтобы пальчики видны веером были :)
(9) Тань, попробуй сложись так :)))) равновесие держать трудновато.
(8) Я - никаких, я лишь отражение ее жизни в маленьком видоискателе.
(7) думаю, что так эту тему решил бы практически каждый, но я не нашел интересным "классический" вариант, нашел этот и, что самое интересное, - это печатный формат 21х30 см.
Путая возьня это все. Нужны чувства, а тут, мы толком ничего не видим и даже если заподозрить, что видит сам дева в этой позе, трет не в том месте, а без этого маята одна- НЕ ПИКАНТНО.
;)
Напряжность растопыренных пальцев сильно портит впечатление от очень удачной позы.
не портит :)
ну, а по-моему, очень хорошая работа.
чем-то напоминает греческую статую :)
кадрирование просто гениальное, ненужное отсек... Роден
;)
хорошая!!!