Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ножницы... http://www.mobile-erotica.net/
17393человека
Загружена 23.02.2004 19:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 105mm f/2D AF DC-Nikkor Теги: http://www.mobile-erotica.net/
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yappa 23 February 2004, 19:59:02

солнечно !

Евгений Брук 23 February 2004, 20:05:37

Молоденькая барышня, а уже такая обворожительная женщина! :-).
Эта фотография мне очень нравится, в отличие от некоторых последних ваших выставленных, коими вы то ли себя, то ли сайт развлекали :-).

GJ 23 February 2004, 20:28:42

без коментариев... просто ХОТ

Хижинский Дима fotohut.ru 23 February 2004, 20:33:14

очень мило!

Vitaly 23 February 2004, 20:42:40

Отлично!

Poddubnyy Sergey 23 February 2004, 20:46:15

(7) Ernest Brendel: -..не соглашусь..хоть и логически оно там и лишнее..но настрой меняется.

Poddubnyy Sergey 23 February 2004, 21:05:26

(10) Ernest Brendel: -..по мне так "душится" свет сверху из окна,воздух ..становится тесно и более "уводит" в "тело"...а автор мне кажица, не об этом думал..:)..а ,автор?

Belandarli 23 February 2004, 21:06:46

bardak na polu meshaet,a tak-zdorovo!

Nefedoff 23 February 2004, 21:09:22

<показать кадр> позабавили, позабавили..

Евгений Брук 23 February 2004, 21:44:28

(14) Nefedoff: Каждый видит то, что он желает увидеть, и о чем у него мозги шевелятся :-).
Но это в принципе, а на данной карточке еще можно вот чего приметить :-): <показать кадр>

GalitsiN (Obolenski) 23 February 2004, 21:48:14

Рад что понравилось,превью серии будет на www.mobile-erotica.net/ полностью на www.galitsin-news.com

Nefedoff 23 February 2004, 22:26:36

(16) Евгений Брук:
Вы в верном направлении мыслью шевелите :)
Не надо терять чувства юмора, как и чувства прекрасного.

Модель чрезвычайно замечательна, равно как и карточка, но модель в данном случае все же делает снимок. Такое вот ощущение.

jonika 23 February 2004, 22:46:03

Model klasnaja,snimok toge.

GalitsiN (Obolenski) 23 February 2004, 22:59:46

(16) Евгений Брук: Хорошая фантазия;)Сначала ножницы,потом бритва;)Еще в кадре есть пена для бритья,как фаллический символ и еще много чего;)Простой такой,солнечный кадр;)

Александр Путев alexputev.com 23 February 2004, 23:06:31

Интерьерчик класный .Особенно <показать кадр>

Евгений Брук 23 February 2004, 23:18:14

(23) Obolenski: Ага, кто слюнями от вида этой прелестницы не захлебнется, может еще немало интересного увидеть и нафантазировать в сем "простом" кадре :-).

дилетант 24 February 2004, 00:15:22

Очень слабо, маэстро. Не Ваш уровень. Откровенная любительщина!

Н. Громов (nicothin) 24 February 2004, 01:15:20

хочу такую... студию!
:):):):):):):)

Spooner 24 February 2004, 02:29:33

как всегда - очень мягко и эротично!

Dmitry Simakov 24 February 2004, 03:52:07

Уже в избранном. Суперски!!

Solov 24 February 2004, 06:37:00

Чуть бы больше контраста?

AV: pashis пашис 24 February 2004, 10:35:58

v)))

Михаил Парамонов 24 February 2004, 12:36:31

оооочень по нраву ....

VOVchik 24 February 2004, 15:02:09

восторг

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 February 2004, 16:00:21

Очень сипатичная фота

Vagabond 24 February 2004, 17:12:02

Нра. Все нра. На грани фола, как обычно. :-))

GalitsiN (Obolenski) 24 February 2004, 20:14:41

(38) Попов Александр: Контровый свет обычно выравнивается большим софт боксом...

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 February 2004, 20:49:22

Очень запоминающаяся фотография!!! 5 +ХОТ

Алексей Панов 24 February 2004, 20:51:51

То 38: первый толковый комментарий.

Natabos (Kventin) 24 February 2004, 22:48:36

Долго искал ножницы.
Пока нашел, - успел проникнуться подробностями остального "натюрморта"... =o)

Канаев 25 February 2004, 18:39:22

Как игра смотреть эту фотку

Denk 28 February 2004, 15:51:30

Не наглядеться! Абсолютно закончено - и по сюжету, и по свету.

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 16:05:56

Как много у Вас всяческих интересных аксессуаров в студии.
Композиция - класс!

Kitovras(Gava) 3 October 2005, 02:59:31

ОЧЕНЬ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям