Молоденькая барышня, а уже такая обворожительная женщина! :-).
Эта фотография мне очень нравится, в отличие от некоторых последних ваших выставленных, коими вы то ли себя, то ли сайт развлекали :-).
(10) Ernest Brendel: -..по мне так "душится" свет сверху из окна,воздух ..становится тесно и более "уводит" в "тело"...а автор мне кажица, не об этом думал..:)..а ,автор?
(14) Nefedoff: Каждый видит то, что он желает увидеть, и о чем у него мозги шевелятся :-).
Но это в принципе, а на данной карточке еще можно вот чего приметить :-): <показать кадр>
(16) Евгений Брук: Хорошая фантазия;)Сначала ножницы,потом бритва;)Еще в кадре есть пена для бритья,как фаллический символ и еще много чего;)Простой такой,солнечный кадр;)
(23) Obolenski: Ага, кто слюнями от вида этой прелестницы не захлебнется, может еще немало интересного увидеть и нафантазировать в сем "простом" кадре :-).
Комментарии пользователей
солнечно !
Молоденькая барышня, а уже такая обворожительная женщина! :-).
Эта фотография мне очень нравится, в отличие от некоторых последних ваших выставленных, коими вы то ли себя, то ли сайт развлекали :-).
без коментариев... просто ХОТ
очень мило!
Отлично!
(7) Ernest Brendel: -..не соглашусь..хоть и логически оно там и лишнее..но настрой меняется.
(10) Ernest Brendel: -..по мне так "душится" свет сверху из окна,воздух ..становится тесно и более "уводит" в "тело"...а автор мне кажица, не об этом думал..:)..а ,автор?
bardak na polu meshaet,a tak-zdorovo!
<показать кадр> позабавили, позабавили..
(14) Nefedoff: Каждый видит то, что он желает увидеть, и о чем у него мозги шевелятся :-).
Но это в принципе, а на данной карточке еще можно вот чего приметить :-): <показать кадр>
Рад что понравилось,превью серии будет на www.mobile-erotica.net/ полностью на www.galitsin-news.com
(16) Евгений Брук:
Вы в верном направлении мыслью шевелите :)
Не надо терять чувства юмора, как и чувства прекрасного.
Модель чрезвычайно замечательна, равно как и карточка, но модель в данном случае все же делает снимок. Такое вот ощущение.
Model klasnaja,snimok toge.
(16) Евгений Брук: Хорошая фантазия;)Сначала ножницы,потом бритва;)Еще в кадре есть пена для бритья,как фаллический символ и еще много чего;)Простой такой,солнечный кадр;)
Интерьерчик класный .Особенно <показать кадр>
(23) Obolenski: Ага, кто слюнями от вида этой прелестницы не захлебнется, может еще немало интересного увидеть и нафантазировать в сем "простом" кадре :-).
Очень слабо, маэстро. Не Ваш уровень. Откровенная любительщина!
хочу такую... студию!
:):):):):):):)
как всегда - очень мягко и эротично!
Уже в избранном. Суперски!!
Чуть бы больше контраста?
v)))
оооочень по нраву ....
восторг
Очень сипатичная фота
Нра. Все нра. На грани фола, как обычно. :-))
(38) Попов Александр: Контровый свет обычно выравнивается большим софт боксом...
Очень запоминающаяся фотография!!! 5 +ХОТ
То 38: первый толковый комментарий.
Долго искал ножницы.
Пока нашел, - успел проникнуться подробностями остального "натюрморта"... =o)
Как игра смотреть эту фотку
Не наглядеться! Абсолютно закончено - и по сюжету, и по свету.
Как много у Вас всяческих интересных аксессуаров в студии.
Композиция - класс!
ОЧЕНЬ.