Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Настольная нюшка minolta 24-105/3,5-4,5
6832человека
Загружена 24.02.2004 17:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super QD Теги: minolta 24-105/3,5-4,5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 24 February 2004, 18:00:13

ну прям почти победимский, только нерезко :)

Backwoods 24 February 2004, 18:11:05

(1) Ираклий Шанидзе: а ну так я почти зазнался тады :)) Какая резкость может быть - три дня праздников... Печень, зараза, болит...

Lukan 24 February 2004, 18:21:20

Про смысл, видимо камень в мой огород :) Да, наверно излишне патетично назвал работу, учту в дальнейшем..

Что то работы, то
1) красиво, нет ненужных складок, как на многих НЮ.
2) сперва показалось, что свет на спине лишний, но потом понял- без него было бы скучно.
3) может только, разве, что вторую руку хочется видеть.

А объектив, думал меньше глубину резкозти дает...или тут так задумано?

дилетант 24 February 2004, 18:33:54

Хотел взять в альбом, но... а жаль!очень красивая моделька, изящная.. ой! а за обсуждение модели Вы меня не удалите? Ну, ладно. Вот но, из-за которых не взял фотоработу чрезмерно жестко выглядят волосы<показать кадр>, вот здесь какя-то непонятная текстура.<показать кадр>, и вот здесь<показать кадр> то ли освещение, то ли контраст нехороший. Хорошо бы посмотреть на исправленный м вариант. А еще ... ее отлить в бронзе и на стол!? Нравяться Ваши работы.

Backwoods 24 February 2004, 18:53:58

(4) Lukan: Да нет, камни в огороды я не бросаю, жалко камней, да и не всегда добросить уже могу. Просто, если раньше начинающие комментаторы знали что "нужно покритиковать" за цепочки, кольца и прочую бижутерию, то теперь бывает про "великий" смысл впоминают. Никого коенертно не имею ввиду, просто не помню :))
По существу - глубину резкости сильно варьировать не могу, потому как в этих условиях рабочая диафрагма 8-11, а до стенки полметра всего :(

Алексей Панов 24 February 2004, 20:16:34

Эта работа - яркий пример того, что можно закрыть глаза на технические недочеты. Товарищи критикующие! Обратите свое внимание на композицию и то, как посажена модель! На этот снимок можно смотреть и смотреть, получая необыкновенное удовольствие.

Spooner 24 February 2004, 21:16:47

(8) Алексей Панов: -согласен на все 100. Очень здорово! Если бы все просто пробовали объективы....

shpax 24 February 2004, 22:20:48

кррррасива

Natabos (Kventin) 24 February 2004, 22:39:37

Удачная у Вас проба объектива получилась.

дилетант 24 February 2004, 23:18:57

К Алексей Панов. Господи, помоги России.
Опять -закройте глаза на..., человек-то- хороший. Недостаточно закрывали глаза? Вы, лучше, откройте свои глаза! Кто- нибудь здесь сказал, что работа нехорошая? Кто?! Вы, что не прочитали, что автор просит советов?! Вы что, не читали комментарии.?! НЕ СМОТРЯ НА НЕДОСТАТКИ ПРЕДЛАГАЮ ПРИСУДИТЬ СТАТУС "ГУРУ". Господи, спаси Россию!!!!!!

studio-si 24 February 2004, 23:59:47

нравится все!!!

Крылов Николай 25 February 2004, 00:38:40

Красивая работа :)

grossman® 25 February 2004, 01:33:43

По моему хорошо.

Аноним 25 February 2004, 07:46:26

Не нравиться сюжет (опять голая баба), но фото качественное.

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 10:20:30

Действительно, на мелкие недочеты можно здесь глаза прикрыть. Очень красиво

Backwoods 25 February 2004, 10:21:03

(5) дилетант: Согласен во всем. Не думал я, что ресурс у сканеров НР не превышает 4-х лет, шумит как штормовое море. Пришлось шумы вырезывать, отсюда и артефакты всякие и резкость пропала. Вот сделаю скан с негатива, может поправимо все еще... В бронзу - не буду, бронзы не держим-с.

(17) Anonymous : Что поделать, в разделе "ню" встречаются таковые, не судите строго. А вот если больше внимания обращать на раздел "природа" то там голых баб меньше, гораздо меньше, можно сказать и вовсе нету их там.

Drugoj 25 February 2004, 11:21:50

Красивая классика. Вы в художественной школе не обучались? Замечательное фото.

Backwoods 25 February 2004, 12:00:01

(20) Drugoj: Было дело - мазал-красил. Карандаш мне всегда нравился. Спасибо!

Алексей Панов 25 February 2004, 19:45:24

(8) Ого! Сколько экспрессии! Глаза у меня открыты. А у господа Бога и так дел полно помимо спасения России. :)

Аноним 26 February 2004, 14:03:23

совершенные линии!!!..особенно у ножки, - внешняя сторона бедра...
и в целом фота супер

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 15:39:41

Модель очаровательная и красивая.. Необычайно красивая и гладкая кожа.. :)

Серго Кантарчян 12 March 2004, 18:38:39

Ну что то добавить хочется, а добавить то и нечего :(
Очень красиво снято. У фотографа безупречный вкус и безупречная модель.
В технике упрекать язык не поворачивается. Космических денег стоит техника.

Elena_Slastnova 29 August 2005, 05:08:18

мягко, нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям