Рубрика «Ню (18+)»

Еще
бодиАрт бодиарт, ню
3975человек
Загружена 24.02.2004 17:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Konica KD-400Z Теги: бодиарт, ню
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zaleskovski 24 February 2004, 17:21:46

Красиво, только ложбинки на животе немного пейзаж портят!
А кто рисунок рисовал?

Drugoj 24 February 2004, 17:25:50

Красиво

Дмитрий Малахаев 24 February 2004, 17:42:45

Красиво! Только я не соглашусь с (1) на счет ложбинок, а вот складка у правой ноги выглядит как-то неэстетично. Продолжайте снимать!

Ксюша Маевская 24 February 2004, 17:55:06

(1) Zaleskovski: рисунок рисовала сама, хм... весьма трудоёмко оказалось, на руках и ногах рисовать проще :)
но я не ищу лёгких путей...
спасибо за коментарий

Ксюша Маевская 24 February 2004, 17:59:23

(3) Nazgul: хм... обычная вроде складочка :) весьма симпатичная. в любом случае никуда мне от неё не деться,
она моя!!!!

Джуфф 24 February 2004, 18:15:33

притягивает......только 5+ , жду с нетерпение продолжения.... :)))

yappa 24 February 2004, 18:36:54

фантастиш

Евгений Брук 24 February 2004, 19:16:54

<показать кадр>
Этот кусочек мне не нравится, так же как и слишком много места сверху.
<показать кадр>
Здесь тоже свет не очень удачно распределился.
А рисунок красивый! и в хорошем месте очень расположен! :-)

Васисуалий Гвоздадзе 24 February 2004, 19:24:12

Приветствую и поздравляю с дебютом! Всегда интересно видеть новые вариции БА, но автоБА - это круто, это свежо, это перспективно....
(А я как раз собрался завтра выставить картинку в такой же тональности, теперь будет здоровая конкуренция...)

grossman® 25 February 2004, 01:35:47

Для первой работы шикарно.

Ксюша Маевская 25 February 2004, 16:35:09

(12) Black Dragon: там и есть серия, но думаю что остальные фото уже не актуальны, я сделала выбор в пользу этой работы.

aicarramba 1 March 2004, 14:06:10

Неужели автопортрет? Очень здорово

Evgeniy Shaman 10 March 2004, 12:04:14

что-то есть! пиши в аську 151116001!

ice-cube 19 March 2004, 03:17:46

5 s + om

Oleg Godasevich 20 March 2004, 19:51:31

Сделать бы меньше размер по вертикали...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям