...яркий источник света, чёткие тени, рисунок на пузике... штатив... автоспуск... - веселуха!!!
но мне больше всего нравится блик от кулончика на коже. Наверное потому, что это единственная незапланированная деталь...
(1) Zaleskovski: рисунок рисовала сама, хм... весьма трудоёмко оказалось, на руках и ногах рисовать проще :)
но я не ищу лёгких путей...
спасибо за коментарий
<показать кадр>
Этот кусочек мне не нравится, так же как и слишком много места сверху. <показать кадр>
Здесь тоже свет не очень удачно распределился.
А рисунок красивый! и в хорошем месте очень расположен! :-)
Приветствую и поздравляю с дебютом! Всегда интересно видеть новые вариции БА, но автоБА - это круто, это свежо, это перспективно....
(А я как раз собрался завтра выставить картинку в такой же тональности, теперь будет здоровая конкуренция...)
Комментарии пользователей
Красиво, только ложбинки на животе немного пейзаж портят!
А кто рисунок рисовал?
Красиво
Красиво! Только я не соглашусь с (1) на счет ложбинок, а вот складка у правой ноги выглядит как-то неэстетично. Продолжайте снимать!
(1) Zaleskovski: рисунок рисовала сама, хм... весьма трудоёмко оказалось, на руках и ногах рисовать проще :)
но я не ищу лёгких путей...
спасибо за коментарий
(3) Nazgul: хм... обычная вроде складочка :) весьма симпатичная. в любом случае никуда мне от неё не деться,
она моя!!!!
притягивает......только 5+ , жду с нетерпение продолжения.... :)))
фантастиш
<показать кадр>
Этот кусочек мне не нравится, так же как и слишком много места сверху.
<показать кадр>
Здесь тоже свет не очень удачно распределился.
А рисунок красивый! и в хорошем месте очень расположен! :-)
Приветствую и поздравляю с дебютом! Всегда интересно видеть новые вариции БА, но автоБА - это круто, это свежо, это перспективно....
(А я как раз собрался завтра выставить картинку в такой же тональности, теперь будет здоровая конкуренция...)
Для первой работы шикарно.
(12) Black Dragon: там и есть серия, но думаю что остальные фото уже не актуальны, я сделала выбор в пользу этой работы.
Неужели автопортрет? Очень здорово
что-то есть! пиши в аську 151116001!
5 s + om
Сделать бы меньше размер по вертикали...