заметно, что сдружились с "монстриком" 300 D ;)
пятна то на руках зачем оставлять? имхо, они излишни...
(2) Shummy & Elen: :-))))))))) у вас тож классе он в пользование пошел :-) фото нравитса
хороший Ню портрет! Достойно.
(6) Laim: Лучше не скажешь! Согласен...
Комментарии пользователей
заметно, что сдружились с "монстриком" 300 D ;)
пятна то на руках зачем оставлять?
имхо, они излишни...
(2) Shummy & Elen: :-))))))))) у вас тож классе он в пользование пошел :-)
фото нравитса
хороший Ню портрет!
Достойно.
(6) Laim: Лучше не скажешь! Согласен...