С праздником!!! (КРАТКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ)
2176человек
Загружена 23.02.2004 15:58
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:))))))))
(1) Michael Yevdokimov (Cagliostro): А то!! :-))
Спасибо! Поздравлялочка прикольная !
А с каким праздником?
Имени памяти генерала Власова?
прикольно:)
Это хорошо намутил. Это <показать кадр>, я так понимаю, у тебя SpeedLite550 слэйвом отрабатывает, а вторая значит мастером на камере. Круто.
Еще бы в зеркале отражение бы снять
(3) 1952: Заходите еще!
(6) mishgan: (7) mishgan: Все правильно. :-) А отражение пусть себе будет. Это больше для праздника, чем в рейтинги выставленио:-).
4 Anonymous А это кому что ближе, натюрлих!
Россия вперед! :))))
" - "
ага, голосуй, типа, а то проиграешь :-))))))))
(12) °‡• Roman Vyborov •‡°: Не понял я что-то. :-((
Очень патриотично...
(((-:весело выдумал!
:) ThanX )
:)))
Валера, Спасибо за веселое и патриотичное поздравление! :)))
(21) Kit-A: My pleasure!! :-))
Имхо, флаг - это не то, чем нужно вытираться. Идея НЕ нравится.
Ха-ха-ха-ха;)))! Ну... приколист!!! Жаль, кнопок мало:)!
(23) Nazgul: Дык это ж не флаг. Это - полотенце. Да и не вытирается она, а танцует перед зеркалом. Да и флаг у нас так пока флагом и не стал :-((. Так что - не взыщи...
(24) Андрей Субботин: А ты жми по нескольку раз и других приводи, Андрюш! :-)
:-))) прикольно! Спасиба!
что с ней сделала тень !?! :)
какое шершавое знамя. :)
(7) mishgan - а я думаю, что не стоит.
(28) Юлия Сергеевна: В каком смысле? ;-)
Махровое!! :-)
Да он видел снятое отражение, но постить не буду, т.к. снимал не для сайта.
<показать кадр> вот тут смешное место получилось :)
При большом желании может сойти за предвыборную агитацию.
Но скорее, это пляска дикарки племени ням-ням после поедания российских землепроходцев. Так сказать, для протрясания обеда.
По сути фото: из-за смещения теней на флаге ноги кажутся чужими. Это отталкивает.
Забавно!
super !!!