Лето
нравится.
нравится фон.
часто фотографируете с заднего плана. А вот нога бога супер!!!
Спасибо за песни... Люблю "Папоротник". Очень. Была на концере в 2000 в ЦДХ. До сих пор вспоминается...
Египетский коллос в горячих песках подмосковья. А "Руки вверх", -- при казни! "Где же ваши ручки?" :-)
Комментарии пользователей
нравится.
нравится фон.
часто фотографируете с заднего плана.
А вот нога бога супер!!!
Спасибо за песни... Люблю "Папоротник". Очень. Была на концере в 2000 в ЦДХ. До сих пор вспоминается...
Египетский коллос в горячих песках подмосковья.
А "Руки вверх", -- при казни!
"Где же ваши ручки?" :-)