А можно не комментировать и не голосовать? Смутные ощущения... Пока не могу сказать какие именно... С вашего позволения, сохраню на компе фотка и рассмотрю подробнее на досуге.
А щенкам безусым можно поскулить от удовольствия?;)
Что-то совершенно новое и все-таки понятнее чем предыдущая из той же серии. Корниветвиусилиеслияниедвижение... Напряженная.
А это<показать кадр>Татуировка или знак божий?
Комментарии пользователей
Как всегда потрясно!!!
А можно не комментировать и не голосовать? Смутные ощущения... Пока не могу сказать какие именно... С вашего позволения, сохраню на компе фотка и рассмотрю подробнее на досуге.
(2) anjey: можно даже инесмотреть:)))
Ochen' ponravilos'! Sjuzhetno i tehnichno!!! Zdorovo!
А щенкам безусым можно поскулить от удовольствия?;)
Что-то совершенно новое и все-таки понятнее чем предыдущая из той же серии. Корниветвиусилиеслияниедвижение... Напряженная.
А это<показать кадр>Татуировка или знак божий?
Сильно...."Немарокко" понравилась больше ...
здесь руки хорошо вышли!!!
ещё одно подтверждение народной мудрости, что " муж и жена - одна сатана"
конструктивно
.
желтоватый тон давит, имхо
Иоптить , чистый пластилиННННННННННННН. Пашк, спасиба. Типерь я верю, что ты с нами :-))))))))))))))))
...... не читая коментарии предыдущие... не могу любоваться(тобишь долго)
Эта пад вадой все :) я знаю!
(15) Таня Руденко (TANEE): ниугадала
Че-то с прошлого раза посинела...
шедевРЕАЛЬНО
Чудесная фота!