Тут дорвался до приличного сканера и попытался старые негативы отсканировать.
Кино начала века, Отлично ХОТ , только кисть правой руки....((
красивая
Классная!!!
Классная модель!
..гут..
даб лицо прекрасное !... Вспомнил пословицу: если долгое время видишь женщину толькой обнаженной, у тебя появляется сильный интерес к ее лицу... ХОТ
интересно как перчатки руки "отрезали" !!! ДА!!!-ВЕЩЬ!!!!
Утонченно..
И слава Богу, что дорвались. Грех такие работы хоронить. Прекрасная работа. Изумительная модель. Замечательная стилизация под стиль 30-х. С уважением Константин Скоморох.
Нравится!
классно
И результат превзошел все ожидания....
чистенькая такая...
А я Мечтателей Бертолуччи вспомнил... Хорошая работа
Комментарии пользователей
Кино начала века, Отлично ХОТ , только кисть правой руки....((
красивая
Классная!!!
Классная модель!
..гут..
даб лицо прекрасное !...
Вспомнил пословицу:
если долгое время видишь женщину толькой обнаженной, у тебя появляется сильный интерес к ее лицу...
ХОТ
интересно как перчатки руки "отрезали" !!! ДА!!!-ВЕЩЬ!!!!
Утонченно..
И слава Богу, что дорвались. Грех такие работы хоронить. Прекрасная работа. Изумительная модель. Замечательная стилизация под стиль 30-х.
С уважением Константин Скоморох.
Нравится!
классно
И результат превзошел все ожидания....
чистенькая такая...
А я Мечтателей Бертолуччи вспомнил...
Хорошая работа