Рубрика «Ню (18+)»

Еще
CПУЩЕННЫЕ ШАРИКИ ...хочется иногда сделать шаг влево, шаг вправо,  невзирая на предупреждение о побеге...
4101человек
Загружена 22.02.2004 22:11 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: ...хочется иногда сделать шаг влево, шаг вправо, невзирая на предупреждение о побеге...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L. 22 February 2004, 22:18:59

Хммм... Я недавно тоже пришел к такой творческой мысли, назвав работу "Утро. Праздник кончился".
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=391788&ref=author
Наверное, это тоже какое-то особое состояние души, которое еще мало использовано в фотографиях...
Успехов.
Кстати, интересно было бы узнать и получить коммент - почему использован синий цвет?... Это было бы интересно.
Успехов. Работа с глубоким насторением.
ХОТ

tanay 22 February 2004, 22:25:40

сексом дышит работа:)

v_tikhomirov 22 February 2004, 22:37:48

трусики кстати тоже спущенные....

SUBMAR 22 February 2004, 23:18:51

:-)))

Сергей Рыжков (sir66) 22 February 2004, 23:34:17

Хорошо!

Ilya Nazarov 23 February 2004, 00:18:33

zdorovo! pryam kak novogodnyaya fantaziya :)))

Banker_igor 23 February 2004, 00:29:55

Плохенько, комментирущий Вы наш..)
Эта синева, корона. Неужели это Ваше. Не верю.!

kavabanga 23 February 2004, 00:55:36

Будешь смеяться: самая классная из твоих фоток ! Может Тебе почаще надо спускать (шарики, евствно) ?

kavabanga 23 February 2004, 00:59:07

Не поленился - даже на статус нажал !

kavabanga 23 February 2004, 01:01:12

Три раза !!!

Наталья Вертлиб 23 February 2004, 01:38:46

Философская работа... Настроение чувствуется, грустная улыбка.
И ножки нравятся.. :)) Хорошая

MarinaAn 23 February 2004, 02:27:36

О-о-о! Тонирование! :)

alexkazachok 23 February 2004, 02:30:54

Воздух вышел...

Дмитрий Акимов (geen) 23 February 2004, 02:36:35

очень!!!!!!!!

Алексеев. 23 February 2004, 03:05:55

ХОРОШАЯ!

grossman® 23 February 2004, 04:20:13

Кул, хорошо получилось, для тебя новенькое.

Agate 23 February 2004, 06:51:00

Необычно,очень верные шаги делаете на мой взгляд(-:

cerf 23 February 2004, 08:21:38

свет роскошный!

Серго Кантарчян 23 February 2004, 12:05:08

Великолепное фото и идея... Просто здорово!
Оффтоп про шарики...
Приходит человек в магазин с жалобой
- шарики вчера у вас покупал, хочу вернуть... бракованные
Продавщица
-??? А что с ними? Не надуваются? Воздух пропускают? Цвета тусклые?
Человек (грустно)
- не радуют...

Vagabond 23 February 2004, 14:57:39

Любопытное решение! Нра.

Дмитрий Ухов 23 February 2004, 18:13:59

... ассоциативно

... Веру Холодную не отделить от фильмов, в которых она снималась - вне их она была добропорядочной домохозяйкой. Но именно эта "обыкновенность" и делала ее звездой. Зрители поневоле видели в ней свое отражение или свои мечты. Девушка из толпы. Мадонна, продающая газеты. Россия телефонных бырышень, начитанных конторщиков, швейных машинок "Зингер" и звенящих трамваев хотела кумира. Хотела чудес. А снятый по настоянию зрителей документальный фильм о Вере Холодной "Тернистый путь к славе" провалился - не было в нем ничего увлекательного. Никакой "клубнички", все работа да работа.

В самом деле, жизнь вне кино мало занимала актрису. Революция, Гражданская война - все это было, но где-то в параллельном мире... Уже убита царская семья - а в оккупированой войсками Антанты Одессе студия Харитонова снимает (между прочим, с разрешения московского революционного правительства!) фильмы "Азра, или дочь рыбака", "В тисках любви", "Песнь Персии", где Вера Холодная играла прекрасную пленницу султана. В конце 1918 года киномишура рассеялась: в голодной нетопленной Одессе (здесь шли съемки фильма "Дама с камелиями") актриса заболела. Не успела она поправиться, как в город пришел грипп-"испанка". 8 февраля 1919 она простудилась на концерте и через восемь дней умерла. Судьба по-своему вознаградила ее - о похоронах актрисы сняли фильм, который шел по разоренной Гражданской войной России с бешеным успехом. До наших дней дошло лишь пять из полусотни картин с участием Веры Холодной.

tanee 24 February 2004, 13:18:00

о! необычно так все - мне нравится!

Ксюша МОСКВА 29 February 2004, 12:27:30

понравилоась!
что то есть в этом...!

hi5 26 March 2004, 04:30:27

да, хорошая вышла.

Kitovras(Gava) 21 July 2004, 14:29:04

хорошее, спокойное ощущение.
нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям