Хммм... Я недавно тоже пришел к такой творческой мысли, назвав работу "Утро. Праздник кончился".
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=391788&ref=author
Наверное, это тоже какое-то особое состояние души, которое еще мало использовано в фотографиях...
Успехов.
Кстати, интересно было бы узнать и получить коммент - почему использован синий цвет?... Это было бы интересно.
Успехов. Работа с глубоким насторением.
ХОТ
Великолепное фото и идея... Просто здорово!
Оффтоп про шарики...
Приходит человек в магазин с жалобой
- шарики вчера у вас покупал, хочу вернуть... бракованные
Продавщица
-??? А что с ними? Не надуваются? Воздух пропускают? Цвета тусклые?
Человек (грустно)
- не радуют...
... Веру Холодную не отделить от фильмов, в которых она снималась - вне их она была добропорядочной домохозяйкой. Но именно эта "обыкновенность" и делала ее звездой. Зрители поневоле видели в ней свое отражение или свои мечты. Девушка из толпы. Мадонна, продающая газеты. Россия телефонных бырышень, начитанных конторщиков, швейных машинок "Зингер" и звенящих трамваев хотела кумира. Хотела чудес. А снятый по настоянию зрителей документальный фильм о Вере Холодной "Тернистый путь к славе" провалился - не было в нем ничего увлекательного. Никакой "клубнички", все работа да работа.
В самом деле, жизнь вне кино мало занимала актрису. Революция, Гражданская война - все это было, но где-то в параллельном мире... Уже убита царская семья - а в оккупированой войсками Антанты Одессе студия Харитонова снимает (между прочим, с разрешения московского революционного правительства!) фильмы "Азра, или дочь рыбака", "В тисках любви", "Песнь Персии", где Вера Холодная играла прекрасную пленницу султана. В конце 1918 года киномишура рассеялась: в голодной нетопленной Одессе (здесь шли съемки фильма "Дама с камелиями") актриса заболела. Не успела она поправиться, как в город пришел грипп-"испанка". 8 февраля 1919 она простудилась на концерте и через восемь дней умерла. Судьба по-своему вознаградила ее - о похоронах актрисы сняли фильм, который шел по разоренной Гражданской войной России с бешеным успехом. До наших дней дошло лишь пять из полусотни картин с участием Веры Холодной.
Комментарии пользователей
Хммм... Я недавно тоже пришел к такой творческой мысли, назвав работу "Утро. Праздник кончился".
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=391788&ref=author
Наверное, это тоже какое-то особое состояние души, которое еще мало использовано в фотографиях...
Успехов.
Кстати, интересно было бы узнать и получить коммент - почему использован синий цвет?... Это было бы интересно.
Успехов. Работа с глубоким насторением.
ХОТ
сексом дышит работа:)
трусики кстати тоже спущенные....
:-)))
Хорошо!
zdorovo! pryam kak novogodnyaya fantaziya :)))
Плохенько, комментирущий Вы наш..)
Эта синева, корона. Неужели это Ваше. Не верю.!
Будешь смеяться: самая классная из твоих фоток ! Может Тебе почаще надо спускать (шарики, евствно) ?
Не поленился - даже на статус нажал !
Три раза !!!
Философская работа... Настроение чувствуется, грустная улыбка.
И ножки нравятся.. :)) Хорошая
О-о-о! Тонирование! :)
Воздух вышел...
очень!!!!!!!!
ХОРОШАЯ!
Кул, хорошо получилось, для тебя новенькое.
Необычно,очень верные шаги делаете на мой взгляд(-:
свет роскошный!
Великолепное фото и идея... Просто здорово!
Оффтоп про шарики...
Приходит человек в магазин с жалобой
- шарики вчера у вас покупал, хочу вернуть... бракованные
Продавщица
-??? А что с ними? Не надуваются? Воздух пропускают? Цвета тусклые?
Человек (грустно)
- не радуют...
Любопытное решение! Нра.
... ассоциативно
... Веру Холодную не отделить от фильмов, в которых она снималась - вне их она была добропорядочной домохозяйкой. Но именно эта "обыкновенность" и делала ее звездой. Зрители поневоле видели в ней свое отражение или свои мечты. Девушка из толпы. Мадонна, продающая газеты. Россия телефонных бырышень, начитанных конторщиков, швейных машинок "Зингер" и звенящих трамваев хотела кумира. Хотела чудес. А снятый по настоянию зрителей документальный фильм о Вере Холодной "Тернистый путь к славе" провалился - не было в нем ничего увлекательного. Никакой "клубнички", все работа да работа.
В самом деле, жизнь вне кино мало занимала актрису. Революция, Гражданская война - все это было, но где-то в параллельном мире... Уже убита царская семья - а в оккупированой войсками Антанты Одессе студия Харитонова снимает (между прочим, с разрешения московского революционного правительства!) фильмы "Азра, или дочь рыбака", "В тисках любви", "Песнь Персии", где Вера Холодная играла прекрасную пленницу султана. В конце 1918 года киномишура рассеялась: в голодной нетопленной Одессе (здесь шли съемки фильма "Дама с камелиями") актриса заболела. Не успела она поправиться, как в город пришел грипп-"испанка". 8 февраля 1919 она простудилась на концерте и через восемь дней умерла. Судьба по-своему вознаградила ее - о похоронах актрисы сняли фильм, который шел по разоренной Гражданской войной России с бешеным успехом. До наших дней дошло лишь пять из полусотни картин с участием Веры Холодной.
о! необычно так все - мне нравится!
понравилоась!
что то есть в этом...!
да, хорошая вышла.
+
хорошее, спокойное ощущение.
нра