к чему это вы её там примотали ???
Красивая работа... (1) В А С И 4: по моему это рулон целофана...
Богатая фантазия автора при минимуме объектов. Меня прикалывает :) Отлично!
интересно!!!
/5/ а по некрайней? ;-)
/7/ спасибочки :-)
Я любуюсь тобой
Комментарии пользователей
к чему это вы её там примотали ???
Красивая работа...
(1) В А С И 4: по моему это рулон целофана...
Богатая фантазия автора при минимуме объектов. Меня прикалывает :) Отлично!
интересно!!!
/5/ а по некрайней? ;-)
/7/ спасибочки :-)
Я любуюсь тобой