(2) Andrey_varicov: в фотошопе есть функция - размер изображения. Установите там 15*20 см, а затем раздел сохранить для ВЕБ - там установите размер до 100кБ. И будет все ОК. А модель очень хороша, и работать с ней нужно .
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А маленькая то какая, такую женщину надо побольше показывать!
не знаю почему,но фотки большего размера не посылаются.Половина есть,а другая зеленым цветом закрашивается.Почему?
В чб лучше.
Это моя первая фотка в жизни.По-больше коментарий,пожалуйста.
Prodolzhai! Budjet OK! ;)
(2) Andrey_varicov: в фотошопе есть функция - размер изображения. Установите там 15*20 см, а затем раздел сохранить для ВЕБ - там установите размер до 100кБ. И будет все ОК. А модель очень хороша, и работать с ней нужно .