Маленький антракт для тех кто смотрит Марокко
что то очень, очень красивое
ух ты.... блестящая работа.... мистика сокровенного...
как всё запутано!!!!
Зайду попозже, когда кто-нибудь угадает, что же все-таки это такое. Мне не удалось
любовь!
(6) Юлия Бездетко-Эдуардз: я не очень оригинален: всё таже Наська и Саша Рам. Но оба гениальны.
isumitelno!
"Г" какое-то честно говоря.
Забавно, техника вызывает голографический эффект
(11) °‡• Roman Vyborov •‡°: ая всегда считал что г фотографически выглядит вот так: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=415333&ref=author
Супер! Нет слов...опять космос-на кокон похоже
CУПЕР!!!!! Без слов!
прекрасное фото. А ч\б ?
Шедеврально..
(17) Георгий Сутурин: в цвете показалось экспрессивнее
оплавившийся воск
паша, я хочу еще один антракт!!!
уууу) люблю такое
интересная
см 20
глубоко восхищен!!!!!!! это гораздо больше чем фотография!!! после таких работ хочется всю жизнь потратить в поисках...
невероятно
Комментарии пользователей
что то очень, очень красивое
ух ты.... блестящая работа....
мистика сокровенного...
как всё запутано!!!!
Зайду попозже, когда кто-нибудь угадает, что же все-таки это такое. Мне не удалось
любовь!
(6) Юлия Бездетко-Эдуардз: я не очень оригинален: всё таже Наська и Саша Рам. Но оба гениальны.
isumitelno!
"Г" какое-то честно говоря.
Забавно, техника вызывает голографический эффект
(11) °‡• Roman Vyborov •‡°: ая всегда считал что г фотографически выглядит вот так: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=415333&ref=author
Супер! Нет слов...опять космос-на кокон похоже
CУПЕР!!!!! Без слов!
прекрасное фото. А ч\б ?
Шедеврально..
(17) Георгий Сутурин: в цвете показалось экспрессивнее
оплавившийся воск
паша, я хочу еще один антракт!!!
уууу) люблю такое
интересная
см 20
глубоко восхищен!!!!!!!
это гораздо больше чем фотография!!!
после таких работ хочется всю жизнь потратить в поисках...
невероятно