Молоко луговое!
По моему, много низа, мало верха.
Сильно.
отличная работа! свет нравится, модель супер! только вот это <показать кадр>
Прекрасно всё - и настроение, и тональность... Всё, кроме верёвки....
бедная... аж в петлю полезла ))) симпатичный снимок
Cогласен с товарищем (5) Гвоздадзе. Норму ХэТэО сдал :)
Клево! Только сильный перешарп (имхо).
Комментарии пользователей
Молоко луговое!
По моему, много низа, мало верха.
Сильно.
отличная работа! свет нравится, модель супер!
только вот это <показать кадр>
Прекрасно всё - и настроение, и тональность... Всё, кроме верёвки....
бедная... аж в петлю полезла ))) симпатичный снимок
Cогласен с товарищем (5) Гвоздадзе. Норму ХэТэО сдал :)
Клево! Только сильный перешарп (имхо).