я не хочу . чтобы эта фотка стала фоткой дня ( или чего там ещё ) - это не для толпы! как передать понятие - истеричность- в рамках и жанре фото - не знаю - но автору это удалось. серьёзно зацепило - выдающаяся работа!
(18) Клон: знаешь, одно дело сказать мне картинка не понравилась, другое дело сказать картинка плохая, а уже третье это сказать я знаю что не только картинка плохая, но и все вокруг старательно врут чтобы скрыть этот факт.
лично я бы такие заявления делала очень осторожно, чтобы не рискнуть оказаться полной идиоткой в глазах окружающих :))
(19) Мэй Касахара: лично ты делай осторожно. А я слегда устал от царящей тут атмосферы любования "новым нарядом короля". Боишься оказаться кем-то в глазах окружающих? Жалко тебя тогда. Неужели для тебя мнение окружающих о тебе важнее всего? :-)
Кроме того, я процитировал ребенка из сказки Андерсена "Новый наряд короля". Разве ребенок говорил, что кто-то врет, льстит? Нет. Ребенок просто выдал правду так, как он её видел. Вот так и я. Вижу. Говорю. Не вру. Не льщу. Никого ни в чем не обвиняю. Если тут не приветствуется правда (моя субъективная правда, без навязывания моего мнения), то это стоит оговаривать заранее.
С уважением...
(21) Клон: может я невнимательно читала андерсена, но мне показалась что эта сказка высмеивает имено льстецов и лжецов, противостовляя ребенка тем кто намеренно говорил не то что они думали. тоесть своей цитатой вы пытаетесь сказать что по вашему, не только фотография плохая, но и все кто написал что она хорошая намеренно врут.
у вас другая трактовка классики?
(22) Мэй Касахара: Мммм... Ну, в общем, наверное, так. Но я, все же, вложил в эти слова несколько более широкий смысл. А именно - я допускаю, что хвалебные отзывы были искренни. Что не довавляет ценности в моих глазах ни фотографии, ни восторгающимся. :-) С уважением.
PS: бить будете, папаша? :-)
(23) Клон: да нет, второе заявление гораздо более адекватное чем первое.
все-таки обычно люди используют цитаты если они хотят сказать именно то что когда-то говорил автор произведения, а не наполняют их каким-то личным "более широким" смыслом. на то они и цитаты, что все заранее знают какой они несут смысл.
(19) Мэй Касахара: Комментировать комментарии практика нехорошая. Ну высказался человек, так щас налетят, дескать рожденный ползать, куда ты лезешь. Где там ваша тусовка? Что-то долго их нету.
(26) Silvester: в той форме в которой он высказался, комментатор комментировал скорей меня (в числе тех кому понравилась эта работа) чем саму работу. поэтому я позволила себе ответить :)))
а вот что побудило вас на ваше пародоксальное замечание я даже не представляю :)
(25) Мэй Касахара: хорошо, надеюсь, я прояснил обстановку. Высмеивает лжецов сказка, а не мальчик. Мальчик - не высмеивает. Мальчик увидел голого короля и радостно орет "А король-то голый!" И ему нет дела до восторгающихся. Он и не видел их. Так и я - я мальчик, а не сказка. :-)
PS: неужели все настолько плохо, что моё замечание Вас так возмутило? Только вчера с Ираклием у нас подобный разговор состоялся. А ведь это только на благо сайту - наша всеядность ведет к "заболочиванию" сайта. Что ни тисни - всё на "ура!" идет. Особенно от сановитых.
(28) Клон: да не возмутило, а рассмешило :) потому что фотка то хорошая - насыщенность цветов, контраст, динамика, болезненная напряженность позы - все передает именно тот эмоциональный накал которым хотел поделиться автор. может быть на тебя все это действительно не подействовало, но судя по твоим комментариям мне кажется что ты даже не затруднил себя подумать о том на что ты смотришь и почему оно именно такое.
(30) Мэй Касахара: ну, хорошая - и хорошая. Рассмешило - это лучше, чем возмутило, потому что предполагает у тебя наличие чувства юмора в первом случае вместо комплексов во втором. :-)
Ну, а что касается фотографии... Начнем по второму заходу?
(27) Мэй Касахара: Замечание мое вовсе не пародоксальное. Оно не имеет ничего общего с паром.
Мне всегда казалось, что на этом сайте надо критиковать фото. Разве нет?
(28) Клон: да и понимаешь в чем дело - мальчик в сказке, с его радикальным заявлением, становится положительным героем только из-за того что мы уже знаем что на самом деле он прав. если бы не было этого условия, то "правдивый" мальчик оказался бы всего-навсего слабоумным :)))
(32) Клон: ну я просто дико рада что мое чувство юмора встретило твое одобрение :))) по второму заходу - пожалуйста, если ты хочешь рассказать почему эта картинка _не_ передает истерично-эмоциональный заряд зрителю, я с интересом послушаю :)
(34) Мэй Касахара: да ладно тебе, зачем тебе мнение слабоумного? :-) Получила заряд - наслаждайся. Не буду мешать. Я, собственно все сказал, что хотел.
:-)))
PS Посмеялся от души.
(35) Клон: ну ладно, зачем передергивать? я тебя никакими именами не называла, просто обьяснила почему я бы подумала трижды перед тем как цитировать андерсена :))
(36) Мэй Касахара: ничего против не имею. Думать - занятие полезное, украшает в равной степени как мужчин, так и женщин. Ладно, это уже становится скучным. Пойду-ка я спатеньки. С уважением. :-)
Когда король был голым никому не приходило в голову обсуждать его линии спины, рук и насышенность цветов ненадетой одежды. Наивная доверчивость ребёнка тем и важна, что рассуждая о высоком, забывают очевидное.
(34) Мэй Касахара: Эта картинка очень хорошо передает истерично-эмоциональный заряд зрителю,склонному истеричной эмоциональности или эмоциональной истерике.А насчет цвета и прочего качества - вспоминается Жванецкий:если другого автомобиля не видел -"Запорожец" О-такой!!!
Клон, успокойтесь. Я с Вами абсолютно согласен. не вижу в этой фотографии ничего, кроме Вашего высказывания, что можно обсуждать. Ведь 3) сказал- убить решили.-Все.
Я воспринимаю это как фостоснимок, сделанный скрытой камерой перед соитием -кавалер еще не подошел. Но я "толпа"! это снимок не расчитан на меня .Смотри 13 комментарий.
Andy Tasher 55) Я просмотрел портфолио автора-часть интересна. Не понял только одно. здесь обсуждалась одна работа, а вы навязываете обсуждение личности автора. я говорю, что это не фоторабота, а нечто другое, а Вы говорите- зато автор....и еще есть работы! Хорошо. Есть. но, видимо, сознание толпы еще не доросло до понимания такого. Да, странно, что нет отзывов постоянных местных обитателей.
Карточка понравилась, поза интересная,
однако название в голове не укладывается...
мне, как технарю ;) , не получается представить желтый запах 8-)
истеричные духи - запросто
Комментарии пользователей
Живое. пахнет______
praymo chuvstvuetsya zapax etix samyx duxov :) zdorovo!
Очень!
... жалко нет кнопки за эмоциональность!!! ;)))
Запах настолько силён, что вся фота шумами пошла ;) Нра!
такой кайф ..обалденная!!
я не хочу . чтобы эта фотка стала фоткой дня ( или чего там ещё ) - это не для толпы! как передать понятие - истеричность- в рамках и жанре фото - не знаю - но автору это удалось. серьёзно зацепило - выдающаяся работа!
ядреные духи
Название очень энергичное!
А король-то голый...
Посредственно.
(18) Клон: знаешь, одно дело сказать мне картинка не понравилась, другое дело сказать картинка плохая, а уже третье это сказать я знаю что не только картинка плохая, но и все вокруг старательно врут чтобы скрыть этот факт.
лично я бы такие заявления делала очень осторожно, чтобы не рискнуть оказаться полной идиоткой в глазах окружающих :))
(19) Мэй Касахара: лично ты делай осторожно. А я слегда устал от царящей тут атмосферы любования "новым нарядом короля". Боишься оказаться кем-то в глазах окружающих? Жалко тебя тогда. Неужели для тебя мнение окружающих о тебе важнее всего? :-)
Кроме того, я процитировал ребенка из сказки Андерсена "Новый наряд короля". Разве ребенок говорил, что кто-то врет, льстит? Нет. Ребенок просто выдал правду так, как он её видел. Вот так и я. Вижу. Говорю. Не вру. Не льщу. Никого ни в чем не обвиняю. Если тут не приветствуется правда (моя субъективная правда, без навязывания моего мнения), то это стоит оговаривать заранее.
С уважением...
(21) Клон: может я невнимательно читала андерсена, но мне показалась что эта сказка высмеивает имено льстецов и лжецов, противостовляя ребенка тем кто намеренно говорил не то что они думали. тоесть своей цитатой вы пытаетесь сказать что по вашему, не только фотография плохая, но и все кто написал что она хорошая намеренно врут.
у вас другая трактовка классики?
(22) Мэй Касахара: Мммм... Ну, в общем, наверное, так. Но я, все же, вложил в эти слова несколько более широкий смысл. А именно - я допускаю, что хвалебные отзывы были искренни. Что не довавляет ценности в моих глазах ни фотографии, ни восторгающимся. :-) С уважением.
PS: бить будете, папаша? :-)
PPS: Но, еще раз, я НЕ претендую на абсолютную истину. Мир для меня таков, каким Я его вижу.
(23) Клон: да нет, второе заявление гораздо более адекватное чем первое.
все-таки обычно люди используют цитаты если они хотят сказать именно то что когда-то говорил автор произведения, а не наполняют их каким-то личным "более широким" смыслом. на то они и цитаты, что все заранее знают какой они несут смысл.
(19) Мэй Касахара: Комментировать комментарии практика нехорошая. Ну высказался человек, так щас налетят, дескать рожденный ползать, куда ты лезешь. Где там ваша тусовка? Что-то долго их нету.
(26) Silvester: в той форме в которой он высказался, комментатор комментировал скорей меня (в числе тех кому понравилась эта работа) чем саму работу. поэтому я позволила себе ответить :)))
а вот что побудило вас на ваше пародоксальное замечание я даже не представляю :)
(25) Мэй Касахара: хорошо, надеюсь, я прояснил обстановку. Высмеивает лжецов сказка, а не мальчик. Мальчик - не высмеивает. Мальчик увидел голого короля и радостно орет "А король-то голый!" И ему нет дела до восторгающихся. Он и не видел их. Так и я - я мальчик, а не сказка. :-)
PS: неужели все настолько плохо, что моё замечание Вас так возмутило? Только вчера с Ираклием у нас подобный разговор состоялся. А ведь это только на благо сайту - наша всеядность ведет к "заболочиванию" сайта. Что ни тисни - всё на "ура!" идет. Особенно от сановитых.
(26) Silvester: бить будут теперь не меня одного. Гы! :-)
(28) Клон: да не возмутило, а рассмешило :) потому что фотка то хорошая - насыщенность цветов, контраст, динамика, болезненная напряженность позы - все передает именно тот эмоциональный накал которым хотел поделиться автор. может быть на тебя все это действительно не подействовало, но судя по твоим комментариям мне кажется что ты даже не затруднил себя подумать о том на что ты смотришь и почему оно именно такое.
Oh! It does not add me any value, but I like it.
(30) Мэй Касахара: ну, хорошая - и хорошая. Рассмешило - это лучше, чем возмутило, потому что предполагает у тебя наличие чувства юмора в первом случае вместо комплексов во втором. :-)
Ну, а что касается фотографии... Начнем по второму заходу?
(27) Мэй Касахара: Замечание мое вовсе не пародоксальное. Оно не имеет ничего общего с паром.
Мне всегда казалось, что на этом сайте надо критиковать фото. Разве нет?
(28) Клон: да и понимаешь в чем дело - мальчик в сказке, с его радикальным заявлением, становится положительным героем только из-за того что мы уже знаем что на самом деле он прав. если бы не было этого условия, то "правдивый" мальчик оказался бы всего-навсего слабоумным :)))
(32) Клон: ну я просто дико рада что мое чувство юмора встретило твое одобрение :))) по второму заходу - пожалуйста, если ты хочешь рассказать почему эта картинка _не_ передает истерично-эмоциональный заряд зрителю, я с интересом послушаю :)
(34) Мэй Касахара: да ладно тебе, зачем тебе мнение слабоумного? :-) Получила заряд - наслаждайся. Не буду мешать. Я, собственно все сказал, что хотел.
:-)))
PS Посмеялся от души.
(35) Клон: ну ладно, зачем передергивать? я тебя никакими именами не называла, просто обьяснила почему я бы подумала трижды перед тем как цитировать андерсена :))
(36) Мэй Касахара: ничего против не имею. Думать - занятие полезное, украшает в равной степени как мужчин, так и женщин. Ладно, это уже становится скучным. Пойду-ка я спатеньки. С уважением. :-)
Когда король был голым никому не приходило в голову обсуждать его линии спины, рук и насышенность цветов ненадетой одежды. Наивная доверчивость ребёнка тем и важна, что рассуждая о высоком, забывают очевидное.
(34) Мэй Касахара: Эта картинка очень хорошо передает истерично-эмоциональный заряд зрителю,склонному истеричной эмоциональности или эмоциональной истерике.А насчет цвета и прочего качества - вспоминается Жванецкий:если другого автомобиля не видел -"Запорожец" О-такой!!!
Хто-то в истерике утёк изподнеё.)
(40) PAPARONI: )))))) ага
!!!
Мэй Касахара: я думаю мальчика так торкнула потомушта карточка в разделе ню. сисик нивидна.
дикая
Имеет право быть и пусть учует тот кто, может.
встань пораньше встань пораньше встань пораньше!
О-О-О-О-ооо! Сильно!
Клон, успокойтесь. Я с Вами абсолютно согласен. не вижу в этой фотографии ничего, кроме Вашего высказывания, что можно обсуждать. Ведь 3) сказал- убить решили.-Все.
Я воспринимаю это как фостоснимок, сделанный скрытой камерой перед соитием -кавалер еще не подошел. Но я "толпа"! это снимок не расчитан на меня .Смотри 13 комментарий.
пра виртуальнаго партнёра???
привет эген сеструня!
кислотно контурно чумно сексно сосок вантусом
после твоих работ всегда столпотворение
и че ты не гура? :)
ямочки на попе - респект! :)))
Сильно!!!
Andy Tasher 55) Я просмотрел портфолио автора-часть интересна. Не понял только одно. здесь обсуждалась одна работа, а вы навязываете обсуждение личности автора. я говорю, что это не фоторабота, а нечто другое, а Вы говорите- зато автор....и еще есть работы! Хорошо. Есть. но, видимо, сознание толпы еще не доросло до понимания такого. Да, странно, что нет отзывов постоянных местных обитателей.
(43) Sisterjezz: блин на раздел не посмотрела, теперь понятно праведное негодование дилетантов. в следующий раз чтоб 3 сиськи было!
О'Шеннон форевер! Убой! Особенно отсутствие того кто должен находиться под ней! Тока грудь расслабленная...
erotica!
...стоял такой зелененький
коленками назад...
(5) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: Руки ещё ничиво, вот у кузнечикоф - у них ноги в другую сторону :-))))
Д . авно
У . летучился
Х . ризантем аромат...
И . сключительно ассоциативная фота..
(5) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: это называется рекурвация суставов для астеничного телосложения и недоношенных - норма :)
(67) Gidronic (Минаев Эдуард): Edik ne trosh mai nogi
любимка!
он не пришол
Карточка понравилась, поза интересная,
однако название в голове не укладывается...
мне, как технарю ;) , не получается представить желтый запах 8-)
истеричные духи - запросто
картинка и название нравятся мне сами по себе. отдельно друг от друга ; )
сильна
(69) Eka Frampol: Так я ж исключительно про кузнечикофф :-))))))))))))))))
песня
видела лицо одного мужчины который смотрел на ету фотку и пытался придумать коментарий.
Мама, как мне хорошо
супер!!!
Боже, как же это прекрасно! Ахренеть!!!
Спинка правильная :))
2 недели назад поместила на рабочий стол - каждый раз, когда включаю, просто офигеваю. Это нечто. просто супер.
вау, какие руки,(ркуа?), которые выше кисти....:(
стали ноги мои как руки, стали руки мои, как грабли...
А все остальное нравится.Возбуждающе.
ей нужен я
НАЗВАНИЕ!!!
без него работа не имеет смысла
<показать кадр> так тоже не плохо :)
Картинка неплохая, но эротизма в ней мало...
Впрочем, возможно, там его и не должно быть. Или это персональный эротизм для Sisterjezz?