Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Желтый запах ее истеричных духов.
7266человек
Загружена 22.02.2004 02:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Indiga 22 February 2004, 02:59:30

Живое. пахнет______

-masha. 22 February 2004, 03:00:48

praymo chuvstvuetsya zapax etix samyx duxov :) zdorovo!

Gantenbein 22 February 2004, 03:29:20

Очень!

Дмитрий Ухов 22 February 2004, 03:29:47

... жалко нет кнопки за эмоциональность!!! ;)))

t9 22 February 2004, 03:30:57

Запах настолько силён, что вся фота шумами пошла ;) Нра!

яблоки 22 February 2004, 03:42:57

такой кайф ..обалденная!!

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2004, 05:14:10

я не хочу . чтобы эта фотка стала фоткой дня ( или чего там ещё ) - это не для толпы! как передать понятие - истеричность- в рамках и жанре фото - не знаю - но автору это удалось. серьёзно зацепило - выдающаяся работа!

рыба окунь 22 February 2004, 07:02:26

ядреные духи

Птица-Говорун 22 February 2004, 07:26:58

Название очень энергичное!

Илья ® 22 February 2004, 07:35:14

А король-то голый...
Посредственно.

рыба окунь 22 February 2004, 07:46:13

(18) Клон: знаешь, одно дело сказать мне картинка не понравилась, другое дело сказать картинка плохая, а уже третье это сказать я знаю что не только картинка плохая, но и все вокруг старательно врут чтобы скрыть этот факт.
лично я бы такие заявления делала очень осторожно, чтобы не рискнуть оказаться полной идиоткой в глазах окружающих :))

Илья ® 22 February 2004, 07:55:17

(19) Мэй Касахара: лично ты делай осторожно. А я слегда устал от царящей тут атмосферы любования "новым нарядом короля". Боишься оказаться кем-то в глазах окружающих? Жалко тебя тогда. Неужели для тебя мнение окружающих о тебе важнее всего? :-)
Кроме того, я процитировал ребенка из сказки Андерсена "Новый наряд короля". Разве ребенок говорил, что кто-то врет, льстит? Нет. Ребенок просто выдал правду так, как он её видел. Вот так и я. Вижу. Говорю. Не вру. Не льщу. Никого ни в чем не обвиняю. Если тут не приветствуется правда (моя субъективная правда, без навязывания моего мнения), то это стоит оговаривать заранее.
С уважением...

рыба окунь 22 February 2004, 07:58:43

(21) Клон: может я невнимательно читала андерсена, но мне показалась что эта сказка высмеивает имено льстецов и лжецов, противостовляя ребенка тем кто намеренно говорил не то что они думали. тоесть своей цитатой вы пытаетесь сказать что по вашему, не только фотография плохая, но и все кто написал что она хорошая намеренно врут.
у вас другая трактовка классики?

Илья ® 22 February 2004, 08:04:53

(22) Мэй Касахара: Мммм... Ну, в общем, наверное, так. Но я, все же, вложил в эти слова несколько более широкий смысл. А именно - я допускаю, что хвалебные отзывы были искренни. Что не довавляет ценности в моих глазах ни фотографии, ни восторгающимся. :-) С уважением.
PS: бить будете, папаша? :-)

Илья ® 22 February 2004, 08:06:37

PPS: Но, еще раз, я НЕ претендую на абсолютную истину. Мир для меня таков, каким Я его вижу.

рыба окунь 22 February 2004, 08:07:52

(23) Клон: да нет, второе заявление гораздо более адекватное чем первое.
все-таки обычно люди используют цитаты если они хотят сказать именно то что когда-то говорил автор произведения, а не наполняют их каким-то личным "более широким" смыслом. на то они и цитаты, что все заранее знают какой они несут смысл.

Silvester 22 February 2004, 08:09:11

(19) Мэй Касахара: Комментировать комментарии практика нехорошая. Ну высказался человек, так щас налетят, дескать рожденный ползать, куда ты лезешь. Где там ваша тусовка? Что-то долго их нету.

рыба окунь 22 February 2004, 08:11:34

(26) Silvester: в той форме в которой он высказался, комментатор комментировал скорей меня (в числе тех кому понравилась эта работа) чем саму работу. поэтому я позволила себе ответить :)))
а вот что побудило вас на ваше пародоксальное замечание я даже не представляю :)

Илья ® 22 February 2004, 08:12:58

(25) Мэй Касахара: хорошо, надеюсь, я прояснил обстановку. Высмеивает лжецов сказка, а не мальчик. Мальчик - не высмеивает. Мальчик увидел голого короля и радостно орет "А король-то голый!" И ему нет дела до восторгающихся. Он и не видел их. Так и я - я мальчик, а не сказка. :-)
PS: неужели все настолько плохо, что моё замечание Вас так возмутило? Только вчера с Ираклием у нас подобный разговор состоялся. А ведь это только на благо сайту - наша всеядность ведет к "заболочиванию" сайта. Что ни тисни - всё на "ура!" идет. Особенно от сановитых.

Илья ® 22 February 2004, 08:16:12

(26) Silvester: бить будут теперь не меня одного. Гы! :-)

рыба окунь 22 February 2004, 08:17:14

(28) Клон: да не возмутило, а рассмешило :) потому что фотка то хорошая - насыщенность цветов, контраст, динамика, болезненная напряженность позы - все передает именно тот эмоциональный накал которым хотел поделиться автор. может быть на тебя все это действительно не подействовало, но судя по твоим комментариям мне кажется что ты даже не затруднил себя подумать о том на что ты смотришь и почему оно именно такое.

Сергей Калачиков 22 February 2004, 08:24:21

Oh! It does not add me any value, but I like it.

Илья ® 22 February 2004, 08:25:14

(30) Мэй Касахара: ну, хорошая - и хорошая. Рассмешило - это лучше, чем возмутило, потому что предполагает у тебя наличие чувства юмора в первом случае вместо комплексов во втором. :-)
Ну, а что касается фотографии... Начнем по второму заходу?

Silvester 22 February 2004, 08:26:02

(27) Мэй Касахара: Замечание мое вовсе не пародоксальное. Оно не имеет ничего общего с паром.
Мне всегда казалось, что на этом сайте надо критиковать фото. Разве нет?

рыба окунь 22 February 2004, 08:28:43

(28) Клон: да и понимаешь в чем дело - мальчик в сказке, с его радикальным заявлением, становится положительным героем только из-за того что мы уже знаем что на самом деле он прав. если бы не было этого условия, то "правдивый" мальчик оказался бы всего-навсего слабоумным :)))
(32) Клон: ну я просто дико рада что мое чувство юмора встретило твое одобрение :))) по второму заходу - пожалуйста, если ты хочешь рассказать почему эта картинка _не_ передает истерично-эмоциональный заряд зрителю, я с интересом послушаю :)

Илья ® 22 February 2004, 08:32:15

(34) Мэй Касахара: да ладно тебе, зачем тебе мнение слабоумного? :-) Получила заряд - наслаждайся. Не буду мешать. Я, собственно все сказал, что хотел.
:-)))
PS Посмеялся от души.

рыба окунь 22 February 2004, 08:37:08

(35) Клон: ну ладно, зачем передергивать? я тебя никакими именами не называла, просто обьяснила почему я бы подумала трижды перед тем как цитировать андерсена :))

Илья ® 22 February 2004, 08:39:57

(36) Мэй Касахара: ничего против не имею. Думать - занятие полезное, украшает в равной степени как мужчин, так и женщин. Ладно, это уже становится скучным. Пойду-ка я спатеньки. С уважением. :-)

Валерий. 22 February 2004, 08:54:54

Когда король был голым никому не приходило в голову обсуждать его линии спины, рук и насышенность цветов ненадетой одежды. Наивная доверчивость ребёнка тем и важна, что рассуждая о высоком, забывают очевидное.

Victor-Big 22 February 2004, 10:13:59

(34) Мэй Касахара: Эта картинка очень хорошо передает истерично-эмоциональный заряд зрителю,склонному истеричной эмоциональности или эмоциональной истерике.А насчет цвета и прочего качества - вспоминается Жванецкий:если другого автомобиля не видел -"Запорожец" О-такой!!!

PAPARONI1 22 February 2004, 10:25:33

Хто-то в истерике утёк изподнеё.)

mrpositive.ru 22 February 2004, 11:19:53

(40) PAPARONI: )))))) ага

Feel. 22 February 2004, 11:51:13

!!!

Sisterjezz 22 February 2004, 11:52:30

Мэй Касахара: я думаю мальчика так торкнула потомушта карточка в разделе ню. сисик нивидна.

Flamenco 22 February 2004, 12:45:21

дикая

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 22 February 2004, 13:13:34

Имеет право быть и пусть учует тот кто, может.

Daud 22 February 2004, 13:15:35

встань пораньше встань пораньше встань пораньше!

Юлия Бездетко-Эдуардз 22 February 2004, 14:13:45

О-О-О-О-ооо! Сильно!

дилетант 22 February 2004, 14:22:05

Клон, успокойтесь. Я с Вами абсолютно согласен. не вижу в этой фотографии ничего, кроме Вашего высказывания, что можно обсуждать. Ведь 3) сказал- убить решили.-Все.
Я воспринимаю это как фостоснимок, сделанный скрытой камерой перед соитием -кавалер еще не подошел. Но я "толпа"! это снимок не расчитан на меня .Смотри 13 комментарий.

Павел Киселев 22 February 2004, 14:48:43

пра виртуальнаго партнёра???

Аноним 22 February 2004, 14:59:11

привет эген сеструня!
кислотно контурно чумно сексно сосок вантусом
после твоих работ всегда столпотворение
и че ты не гура? :)

porn_star 22 February 2004, 16:20:59

ямочки на попе - респект! :)))

Abadonna 22 February 2004, 18:21:06

Сильно!!!

дилетант 22 February 2004, 18:55:20

Andy Tasher 55) Я просмотрел портфолио автора-часть интересна. Не понял только одно. здесь обсуждалась одна работа, а вы навязываете обсуждение личности автора. я говорю, что это не фоторабота, а нечто другое, а Вы говорите- зато автор....и еще есть работы! Хорошо. Есть. но, видимо, сознание толпы еще не доросло до понимания такого. Да, странно, что нет отзывов постоянных местных обитателей.

рыба окунь 22 February 2004, 20:15:24

(43) Sisterjezz: блин на раздел не посмотрела, теперь понятно праведное негодование дилетантов. в следующий раз чтоб 3 сиськи было!

Зовите меня Васей 23 February 2004, 02:58:50

О'Шеннон форевер! Убой! Особенно отсутствие того кто должен находиться под ней! Тока грудь расслабленная...

meduzza 23 February 2004, 02:59:00

erotica!

Ираклий Шанидзе 23 February 2004, 09:33:36

...стоял такой зелененький
коленками назад...

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 February 2004, 11:50:44

(5) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: Руки ещё ничиво, вот у кузнечикоф - у них ноги в другую сторону :-))))

Shevelev Vladimir 23 February 2004, 11:59:24

Д . авно
У . летучился
Х . ризантем аромат...
И . сключительно ассоциативная фота..

(5) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: это называется рекурвация суставов для астеничного телосложения и недоношенных - норма :)

Eka Frampol 24 February 2004, 11:20:28

(67) Gidronic (Минаев Эдуард): Edik ne trosh mai nogi

tanee 24 February 2004, 12:31:32

любимка!

Аноним 24 February 2004, 13:15:30

он не пришол

Снайпер 24 February 2004, 13:28:35

Карточка понравилась, поза интересная,
однако название в голове не укладывается...
мне, как технарю ;) , не получается представить желтый запах 8-)
истеричные духи - запросто

telegram. 24 February 2004, 13:35:16

картинка и название нравятся мне сами по себе. отдельно друг от друга ; )

katarakt 24 February 2004, 19:14:24

сильна

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 February 2004, 09:55:10

(69) Eka Frampol: Так я ж исключительно про кузнечикофф :-))))))))))))))))

РусТ 25 February 2004, 11:58:35

песня

JULIA Komissaroff 26 February 2004, 19:54:11

видела лицо одного мужчины который смотрел на ету фотку и пытался придумать коментарий.

I.Dobrokhotov 28 February 2004, 16:07:21

Мама, как мне хорошо

AnheliKo 29 February 2004, 14:28:35

супер!!!

Sunwoman 20 March 2004, 13:20:18

Боже, как же это прекрасно! Ахренеть!!!

Сергей Немо 5 April 2004, 02:47:48

Спинка правильная :))

Sunwoman 10 April 2004, 11:54:08

2 недели назад поместила на рабочий стол - каждый раз, когда включаю, просто офигеваю. Это нечто. просто супер.

whiteappleblossom 17 May 2004, 19:19:12

вау, какие руки,(ркуа?), которые выше кисти....:(
стали ноги мои как руки, стали руки мои, как грабли...

А все остальное нравится.Возбуждающе.

пёс 26 June 2004, 19:55:24

ей нужен я

swastica 7 February 2005, 05:32:52

НАЗВАНИЕ!!!
без него работа не имеет смысла

Alex Makarov 6 July 2005, 16:39:03

<показать кадр> так тоже не плохо :)

Аноним 26 July 2005, 02:40:19

Картинка неплохая, но эротизма в ней мало...
Впрочем, возможно, там его и не должно быть. Или это персональный эротизм для Sisterjezz?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям