Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наша тайна
7579человек
Загружена 23.02.2004 09:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Приятно увидеть очередную Вашу работу. Радует, как и все остальное...

Arsen Merabyan 23 February 2004, 10:30:00

нежно....!!!

Razz 23 February 2004, 10:56:07

Да где же Вы берете столь совершенных моделей. Я скоро молиться на них начну.
Нежность и любовь к женщине доведенная до совершенства.
Супер. Когда же я увижу Вас в числе недосягаемых для хоть чего-нибудь плохого ГУРУ, или хотя бы МАСТЕРОМ.
С уважением Аркадий.

Anastasia Kapluggin 23 February 2004, 11:05:22

Очень красиво снято, чувственно!

Anastasia Kapluggin 23 February 2004, 11:06:21

А в чб как тоже красиво!!!!

AB (AB) 23 February 2004, 11:10:07

Работа имеет красивые места, но... коллегиально хочу высказать пару замечаний:
1. мне кажеться, если торс, то волосы мешают.
2. левая грудь сливается с левой рукой, т.е. модель надо было повернуть или немного влева или вправо....
За то - линия правой руки просто идеально - она как бы делит фото на две половины...
Надеюсь, что не обидел.
Творческих успехов.

student (Alena & Valentin) 23 February 2004, 11:14:37

Здравствуйте, Маестро! Для Ваших работ уже закончились комменты. Вам сразу же оптом нужно ставить много золота и рекомендаций всех и всяческих.

L. 23 February 2004, 11:24:21

хорошая работа!.... Мне близок этот стиль.
(6) понравился коммент. Дельный совет. Посмотрел и действительно - было бы немного левоей плечо назад... Именно назад и грудь бы проэцировалась на темном фоне... Стоит обратить внимание и мне...

gilberto 23 February 2004, 11:39:17

very good!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++

Alexx_Li 23 February 2004, 13:21:47

как всегда ШИКАРНО!

alexkazachok 23 February 2004, 13:58:28

Хорошо!!!

Const 23 February 2004, 14:35:52

(6) Lieliskais: Да, ну. Какие обиды. Согласен, если посмотреть отстраненно. Просто, так быват часто, в порыве, снимать-снимать-снимать... А когда смотришь на результат, понимаешь что нужно было бы сделать для получения еще более совершенного снимка.
(7) student (Alena & Valentin): Ребята, привет! Рад, что Вы снова с нами. Спасибо за похвалы.
(3) Razz: Ценю.

Юлия Бездетко-Эдуардз 23 February 2004, 15:15:05

Как все ровненько-гладенько!! Свет хороший! Нравится фотка!!

Дмитрий Акимов (geen) 23 February 2004, 15:25:55

нравится , но не лучшая !

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 23 February 2004, 15:27:38

Красивая работа!

Vagabond 23 February 2004, 16:29:34

Свет и тональность - !!!

Andrey Sergeevich 23 February 2004, 17:46:31

замечательно!!!!!! просто замечательно:)

N Z 23 February 2004, 18:06:15

Восторг!

vaz 23 February 2004, 21:59:02

Классика! Убойная :))

Banker_igor 24 February 2004, 08:59:06

Красиво и хорошо 5 Константину Скомороху.)

Const 24 February 2004, 14:14:45

(22) Другая сторона луны: Спасибо !!!

Николай Кудин 20 August 2004, 18:36:46

Очень хорошо !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям