В отличии от мнения Ronick - модель отличная, а вот карточка как-то не цепляет. Даже не пойму почему..... Но рас всё-же чего написал: что-то есть, ибо иначе и не удосужился......
смотрится красиво, но как представлю: сидинт она бедная на этих острых камнях, прислонилась к грязной стенке, а где-то рядом идут бабульки, заметили ее и давай перемывать ей косточки...кароче наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой
(43) LaoFa: голубушка, ты не в курсе что это имелось ввиду у этого номера под номером 42 когда он говорил пра каких то негодяев которые издеваются над автором? нада замачить их... издевальщиков.. и потом я тоже не хотел бы сидет у той стенки... даже одетым и даже с кружкой спирта... :)
Автору при всем большой риспект.
Я удивляюсь многочисленным комментаторам мужского пола, воспринимающим эту картинку, словно они на минутку оторвались от обильного обеда с водочкой или пивком и выглянули во двор из окна своего тёплого дома.
Мелкие пустые насмешки и подколки, недостойные мужчин.
Эта картинка символична и проникновенна. Юная дева, охватившая холодные стены старого храма, в отчаянии и с мольбой - неужто это не вызывает в вас ответного трепетного сочувствия?
Мне вас жаль.
(45) jobin: я не считаю эту фотографию бессмысленной, у меня к ней двоякое отношение.
если смотреть на нее сердцем - очень красиво, а если включается разум - сразу становится неуютно, возможно не всегда стоит пользоваться логикой и здравым смыслом при просмотре работ, это может помешать почувствовать работу.
(52) дядя Саша: да, все верно, очень красивая интерпретация увиденного - "про юную деву", но почему тогда она голая? если она будет в платье изодраном, думаю фотография больше подойдет под ваше описание, дядя Саша, как мне кажется.
хочу сказать что фактура стены, тонирование фото и девушка очень эффектны
(36) Yurc: есть у женщин штучки (сама такую ношу уже 9 лет), которые не снимаются ни при каких обстоятельствах, и тем более при каком-то там фотографировании :)
(37) LaoFa: в этом месте бабульки не ходят :) они просто не зайдут так далеко по жаре :) да и камни острые коктебельскому народу нипочём :)) И если "наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой" - фотография удалась :)))
(38) Breeze: не могу не согласиться! :)
(42) Ираклий Шанидзе: всё нормально, просто иногда за чудо-комментаторов становится неловко... Мне ещё повезло, что здесь размер груди не обсуждали...
(46) Pacific88: эх, а я бы и без кружки спирта посидела бы там..., даже в качестве модели :)
(48) Vadim Marmer: она делает то, что я её говорю :)
(50) пёс без домика: какой вы находчивый :)
(65) Ореховая Соня: ...
(69) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): +30 в тени - захочешь не простудишься :)
(71) Evgeniy Shaman :)
Ещё раз спасибо за комментарии!!!
Комментарии пользователей
Чушь !
Понравилась!
2 An: мне кажется "Чушь !" - слишком громко для этой карточки... :)
Красиво, слов нет! Однако, логотип.... Телефончика не хватает...
Очень красивая работа, но по-моему чуть тесновать, ИМХО...
доигралась +)
Фактура!!
Принцесса южная... Столько неутолённой страсти...
Хорошо удалось настроение.
контраст!!
Кающаяся Мария Магдалина :)
Работа отличная, да и сама задумка тоже. А вот модель увы...
!!!!!
(7) Dolce: ф каком смысле? :)
(9) дядя Саша:))) я Вас обожаю :)
(13) Ronick: вторую половину комментария я опустила :)
(8) Юлия Бездетко-Эдуардз, (11) CivilMan (Хижинский Дмитрий): угу, хотелось показать "разность характеров" фактуры (наверное получилось:)
(12) Premier SV :)))))
Не хочется говорить лишних слов. Очень понравилось!!!
очень понравилось
to (2) чувства вовсе вам не чушь!
Хорошая карточка, но душевное состояние сумрачное :))
(4) Friday: :)))
Русалка.
По комУ плачет сия южная принцесса? 8-) Копилка убежала? 8-)))
(21) Садыков Вячеслав: я сирьёзно, а ты меня смишишь :))) (а Копилка щас, так же как моделька на фотке, в обнимку с обогревателем:)
Еха, какая сексапилка!
классная, тань! только кожа на ножке у пальчиков немного некрасиво вышла. но это мелочи. хот
Страстная фотография.
В отличии от мнения Ronick - модель отличная, а вот карточка как-то не цепляет. Даже не пойму почему..... Но рас всё-же чего написал: что-то есть, ибо иначе и не удосужился......
Da uzh!
Эту канфетку, да пад пиво!!!
хорошая
Очаровательно. -))
i like it very much!!!
(28) Oleg Filippov: тогда уж эту шоколадку под коньяк!! :)
космодемьянская?
Morozova Pavlina?
ухтышкавая!
Если юбки и жакеты сняли - надо было кольца и браслеты не забыть 8). Но это ничего, их можно и в фотошопе ликвидировать.
смотрится красиво, но как представлю: сидинт она бедная на этих острых камнях, прислонилась к грязной стенке, а где-то рядом идут бабульки, заметили ее и давай перемывать ей косточки...кароче наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой
каменная русалка..
Замечательная фотография. Интересно где снимали?
(37) LaoFa: но зато какой великий смысл в этом... :)
Таня, пусть всякие там издеваются и говорят глупости. Не верь, ты очень талантлива.
(41) Pacific88: согласна, наверняка в этом задумка и есть, но я бы не хотела быть на месте модели ;)
"Девушка у своего разрушенного дома во времена 3-й мировой войны". Я плякаль!
(43) LaoFa: голубушка, ты не в курсе что это имелось ввиду у этого номера под номером 42 когда он говорил пра каких то негодяев которые издеваются над автором? нада замачить их... издевальщиков.. и потом я тоже не хотел бы сидет у той стенки... даже одетым и даже с кружкой спирта... :)
Автору при всем большой риспект.
очень красивая и стильная работа. Понравилась.
Бедняга забилась.. .жалко
(49) Valeriy: не, у неё мужик помер наверна, виш пришла поплакаться - мол на адёжку средств не хватает.
Я удивляюсь многочисленным комментаторам мужского пола, воспринимающим эту картинку, словно они на минутку оторвались от обильного обеда с водочкой или пивком и выглянули во двор из окна своего тёплого дома.
Мелкие пустые насмешки и подколки, недостойные мужчин.
Эта картинка символична и проникновенна. Юная дева, охватившая холодные стены старого храма, в отчаянии и с мольбой - неужто это не вызывает в вас ответного трепетного сочувствия?
Мне вас жаль.
(45) jobin: я не считаю эту фотографию бессмысленной, у меня к ней двоякое отношение.
если смотреть на нее сердцем - очень красиво, а если включается разум - сразу становится неуютно, возможно не всегда стоит пользоваться логикой и здравым смыслом при просмотре работ, это может помешать почувствовать работу.
(52) дядя Саша: да, все верно, очень красивая интерпретация увиденного - "про юную деву", но почему тогда она голая? если она будет в платье изодраном, думаю фотография больше подойдет под ваше описание, дядя Саша, как мне кажется.
хочу сказать что фактура стены, тонирование фото и девушка очень эффектны
(53) LaoFa: Леночка, но ведь это - аллегория. Я думаю, необязательно всё должно быть "по правде".
(54) дядя Саша: а я понимаю, но смотреть мне на нее неуютно, и жалко ее :)
отличная работа!
(36) Yurc: есть у женщин штучки (сама такую ношу уже 9 лет), которые не снимаются ни при каких обстоятельствах, и тем более при каком-то там фотографировании :)
(37) LaoFa: в этом месте бабульки не ходят :) они просто не зайдут так далеко по жаре :) да и камни острые коктебельскому народу нипочём :)) И если "наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой" - фотография удалась :)))
(38) Breeze: не могу не согласиться! :)
(42) Ираклий Шанидзе: всё нормально, просто иногда за чудо-комментаторов становится неловко... Мне ещё повезло, что здесь размер груди не обсуждали...
(46) Pacific88: эх, а я бы и без кружки спирта посидела бы там..., даже в качестве модели :)
(48) Vadim Marmer: она делает то, что я её говорю :)
(50) пёс без домика: какой вы находчивый :)
Спасибо Всем за комментарии!
:) интересно чем же так там эта стенка привлекает? мне нада к доктору.. :)
(57) Friday: ;)
(58) Pacific88: мне например нравится фактура, а вам нет?
..хорошо грустит..)
(61) Kokopelly: Ал, такая тоска...
(62) Sergey_vl: угу:) отчётиста:))
(63) Gugush:)
v)))
ни мона, а нуна
ни мона, а нуна
а стенка холодная...главное чтоб девочка не простудилась..жалко будет красавицу!!!
(57) Friday: О, да, эти женские штучки...
лицо - одни эмоции! старалась...
(65) Ореховая Соня: ...
(69) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): +30 в тени - захочешь не простудишься :)
(71) Evgeniy Shaman :)
Ещё раз спасибо за комментарии!!!
siljnaja kartinka, siljnaja.....
(57) Friday: так это им пусть будет неловко :)
(12) Premier SV: :))
:0)
Ведь поцелуй Её - как мёд, вино пузырится как ливень в луже(-:
отлично передано настроение..!!
аж слышится голос О.А.
"Зачем ты ей, любимый, нужен?
Останься здесь,
Побудь со мной..."
в избранные...!..
Эка ея плющит !!! ... :))
Повторно происходящая тема русского - сексуальная модель в руинах. Помощь, я имею трудность, интерпретируя символику.
Девушка держит стену,чтобы та не упала
Очень нравится!
Красиво и с настроением...
Напоминает плакальщицу....
Есть качество но ... нету чего-то большего
Очень нравится. И даже девушка узнаваема, её длинные выгоревшие волосы трудно не заметить даже в коктебеле:)
И настроение Арефьевой очень чувствуется.
Ой, это ж Марина :)
Хорошее фото, спасибо.
Не знаю....совсем не Амона Фе....
...извини, Татьяна, но не нравится....
(88) Amona: ну, простите, что так Арефьевскую Амонуфе я себе вижу :))