Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Амона Фе посв. О. Арефьевой
10448человек
Загружена 22.02.2004 22:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: посв. О. Арефьевой
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 22 February 2004, 22:19:44

Чушь !

Silvester 22 February 2004, 22:21:56

Понравилась!

Friday 22 February 2004, 22:39:07

2 An: мне кажется "Чушь !" - слишком громко для этой карточки... :)

Васисуалий Гвоздадзе 22 February 2004, 22:42:12

Красиво, слов нет! Однако, логотип.... Телефончика не хватает...

obraz 22 February 2004, 22:49:02

Очень красивая работа, но по-моему чуть тесновать, ИМХО...

Clops 22 February 2004, 22:51:56

доигралась +)

Юлия Бездетко-Эдуардз 22 February 2004, 22:56:32

Фактура!!

Принцесса южная... Столько неутолённой страсти...

Denk 22 February 2004, 23:03:08

Хорошо удалось настроение.

Хижинский Дима fotohut.ru 22 February 2004, 23:03:31

контраст!!

Premier SV 22 February 2004, 23:07:45

Кающаяся Мария Магдалина :)

Николай Росляков 22 February 2004, 23:10:55

Работа отличная, да и сама задумка тоже. А вот модель увы...

SUBMAR 22 February 2004, 23:19:25

!!!!!

Friday 22 February 2004, 23:23:43

(7) Dolce: ф каком смысле? :)
(9) дядя Саша:))) я Вас обожаю :)
(13) Ronick: вторую половину комментария я опустила :)
(8) Юлия Бездетко-Эдуардз, (11) CivilMan (Хижинский Дмитрий): угу, хотелось показать "разность характеров" фактуры (наверное получилось:)
(12) Premier SV :)))))

Alex Ribak 22 February 2004, 23:26:53

Не хочется говорить лишних слов. Очень понравилось!!!

Аноним 22 February 2004, 23:31:18

очень понравилось
to (2) чувства вовсе вам не чушь!

eclectic 22 February 2004, 23:37:23

Хорошая карточка, но душевное состояние сумрачное :))

Nadeika 22 February 2004, 23:42:29

(4) Friday: :)))
Русалка.

Садыков Вячеслав 22 February 2004, 23:49:29

По комУ плачет сия южная принцесса? 8-) Копилка убежала? 8-)))

Friday 22 February 2004, 23:59:29

(21) Садыков Вячеслав: я сирьёзно, а ты меня смишишь :))) (а Копилка щас, так же как моделька на фотке, в обнимку с обогревателем:)

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 February 2004, 00:06:58

Еха, какая сексапилка!

Eugene Vardanyan (*Leda) 23 February 2004, 00:53:26

классная, тань! только кожа на ножке у пальчиков немного некрасиво вышла. но это мелочи. хот

Страстная фотография.

kavabanga 23 February 2004, 01:11:21

В отличии от мнения Ronick - модель отличная, а вот карточка как-то не цепляет. Даже не пойму почему..... Но рас всё-же чего написал: что-то есть, ибо иначе и не удосужился......

NEZNAKOMKA 23 February 2004, 01:21:49

Da uzh!

Oleg Filippov 23 February 2004, 01:30:11

Эту канфетку, да пад пиво!!!

Аноним 23 February 2004, 01:30:44

хорошая

Superzanuda 23 February 2004, 01:38:02

Очаровательно. -))

gilberto 23 February 2004, 01:39:16

i like it very much!!!

Аноним 23 February 2004, 01:41:20

(28) Oleg Filippov: тогда уж эту шоколадку под коньяк!! :)

пёс 23 February 2004, 01:42:27

космодемьянская?

Oleg Filippov 23 February 2004, 01:44:21

Morozova Pavlina?

shpax 23 February 2004, 01:44:59

ухтышкавая!

Yurc 23 February 2004, 02:02:40

Если юбки и жакеты сняли - надо было кольца и браслеты не забыть 8). Но это ничего, их можно и в фотошопе ликвидировать.

смотрится красиво, но как представлю: сидинт она бедная на этих острых камнях, прислонилась к грязной стенке, а где-то рядом идут бабульки, заметили ее и давай перемывать ей косточки...кароче наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой

NY2003 23 February 2004, 02:24:21

каменная русалка..

nikel2003 23 February 2004, 02:43:05

Замечательная фотография. Интересно где снимали?

Pacific88 23 February 2004, 02:45:30

(37) LaoFa: но зато какой великий смысл в этом... :)

Ираклий Шанидзе 23 February 2004, 02:47:44

Таня, пусть всякие там издеваются и говорят глупости. Не верь, ты очень талантлива.

(41) Pacific88: согласна, наверняка в этом задумка и есть, но я бы не хотела быть на месте модели ;)

Vipeo 23 February 2004, 03:13:06

"Девушка у своего разрушенного дома во времена 3-й мировой войны". Я плякаль!

Pacific88 23 February 2004, 03:29:48

(43) LaoFa: голубушка, ты не в курсе что это имелось ввиду у этого номера под номером 42 когда он говорил пра каких то негодяев которые издеваются над автором? нада замачить их... издевальщиков.. и потом я тоже не хотел бы сидет у той стенки... даже одетым и даже с кружкой спирта... :)
Автору при всем большой риспект.

Spooner 23 February 2004, 03:39:54

очень красивая и стильная работа. Понравилась.

Valeriy 23 February 2004, 04:06:41

Бедняга забилась.. .жалко

пёс 23 February 2004, 05:07:09

(49) Valeriy: не, у неё мужик помер наверна, виш пришла поплакаться - мол на адёжку средств не хватает.

Я удивляюсь многочисленным комментаторам мужского пола, воспринимающим эту картинку, словно они на минутку оторвались от обильного обеда с водочкой или пивком и выглянули во двор из окна своего тёплого дома.
Мелкие пустые насмешки и подколки, недостойные мужчин.
Эта картинка символична и проникновенна. Юная дева, охватившая холодные стены старого храма, в отчаянии и с мольбой - неужто это не вызывает в вас ответного трепетного сочувствия?
Мне вас жаль.

(45) jobin: я не считаю эту фотографию бессмысленной, у меня к ней двоякое отношение.
если смотреть на нее сердцем - очень красиво, а если включается разум - сразу становится неуютно, возможно не всегда стоит пользоваться логикой и здравым смыслом при просмотре работ, это может помешать почувствовать работу.
(52) дядя Саша: да, все верно, очень красивая интерпретация увиденного - "про юную деву", но почему тогда она голая? если она будет в платье изодраном, думаю фотография больше подойдет под ваше описание, дядя Саша, как мне кажется.

хочу сказать что фактура стены, тонирование фото и девушка очень эффектны

(53) LaoFa: Леночка, но ведь это - аллегория. Я думаю, необязательно всё должно быть "по правде".

(54) дядя Саша: а я понимаю, но смотреть мне на нее неуютно, и жалко ее :)

Brutal(LK) 23 February 2004, 14:54:23

отличная работа!

Friday 23 February 2004, 15:15:23

(36) Yurc: есть у женщин штучки (сама такую ношу уже 9 лет), которые не снимаются ни при каких обстоятельствах, и тем более при каком-то там фотографировании :)
(37) LaoFa: в этом месте бабульки не ходят :) они просто не зайдут так далеко по жаре :) да и камни острые коктебельскому народу нипочём :)) И если "наступает полный облом и кажется странным и неумесным, что ее чистое юное тело рядом с этой грязной старой облупленной стенкой" - фотография удалась :)))
(38) Breeze: не могу не согласиться! :)
(42) Ираклий Шанидзе: всё нормально, просто иногда за чудо-комментаторов становится неловко... Мне ещё повезло, что здесь размер груди не обсуждали...
(46) Pacific88: эх, а я бы и без кружки спирта посидела бы там..., даже в качестве модели :)
(48) Vadim Marmer: она делает то, что я её говорю :)
(50) пёс без домика: какой вы находчивый :)

Спасибо Всем за комментарии!

Pacific88 23 February 2004, 15:28:19

:) интересно чем же так там эта стенка привлекает? мне нада к доктору.. :)

(57) Friday: ;)
(58) Pacific88: мне например нравится фактура, а вам нет?

Poddubnyy Sergey 23 February 2004, 21:09:43

..хорошо грустит..)

Friday 24 February 2004, 00:38:21

(61) Kokopelly: Ал, такая тоска...
(62) Sergey_vl: угу:) отчётиста:))
(63) Gugush:)

AV: pashis пашис 24 February 2004, 10:47:18

v)))

Аноним 24 February 2004, 13:08:27

ни мона, а нуна

Аноним 24 February 2004, 13:09:36

ни мона, а нуна

Роман Рыбалёв 24 February 2004, 17:25:10

а стенка холодная...главное чтоб девочка не простудилась..жалко будет красавицу!!!

Yurc 25 February 2004, 10:04:28

(57) Friday: О, да, эти женские штучки...

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:46:26

лицо - одни эмоции! старалась...

Friday 26 February 2004, 16:43:04

(65) Ореховая Соня: ...
(69) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): +30 в тени - захочешь не простудишься :)
(71) Evgeniy Shaman :)
Ещё раз спасибо за комментарии!!!

1000 26 February 2004, 17:54:56

siljnaja kartinka, siljnaja.....

Ираклий Шанидзе 27 February 2004, 02:46:06

(57) Friday: так это им пусть будет неловко :)

Сергей Кузнецов1 27 February 2004, 05:02:18

(12) Premier SV: :))

Diana August* 27 February 2004, 15:43:40

:0)

Ёлка1 28 February 2004, 10:36:29

Ведь поцелуй Её - как мёд, вино пузырится как ливень в луже(-:

iza 29 February 2004, 07:18:13

отлично передано настроение..!!
аж слышится голос О.А.

"Зачем ты ей, любимый, нужен?
Останься здесь,
Побудь со мной..."

в избранные...!..

Ivo Koimecs 9 March 2004, 14:56:39

Эка ея плющит !!! ... :))

Larry Korhnak 15 March 2004, 16:25:23

Повторно происходящая тема русского - сексуальная модель в руинах. Помощь, я имею трудность, интерпретируя символику.

Андрей Слива 21 March 2004, 21:03:29

Девушка держит стену,чтобы та не упала

Людмила С. 22 March 2004, 15:44:33

Очень нравится!
Красиво и с настроением...
Напоминает плакальщицу....

Вадим Константинов 14 April 2004, 10:14:36

Есть качество но ... нету чего-то большего

Yuka 26 April 2004, 14:20:37

Очень нравится. И даже девушка узнаваема, её длинные выгоревшие волосы трудно не заметить даже в коктебеле:)
И настроение Арефьевой очень чувствуется.

Sam2k 13 June 2004, 11:30:47

Ой, это ж Марина :)
Хорошее фото, спасибо.

Лиса в сапогах 8 March 2006, 13:53:29

Не знаю....совсем не Амона Фе....

...извини, Татьяна, но не нравится....

Friday 8 March 2006, 16:36:50

(88) Amona: ну, простите, что так Арефьевскую Амонуфе я себе вижу :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям