(19) Федя Мухин: Чего-то я вАС фЕДЯ не понял. Почему "красуетесь"? Ведь вАМ не понравилось. Меня тут вообще не видно, а всё, что у меня есть, в кадр не влезет. Может из космоса попробовать?
Вот вЫ на "Автопортрете" явно "красуетесь", а на карте - просто герой. Наболело, да?
Вот ведь! Чудеса! Бесподобно во всем!
Вот это свет! Это закат?
Вообщем давно я не удивлялся так сильно!
Как хороши все детали! Полный восторг!
И столько недосказанности! Такое очень люблю!
Комментарии пользователей
Тепло ей :-)))))))
to (1)- Жарко :-)
Вот бы меня такая остновила :)))
Опаньки какая ! Красивая!
to (3)- у неё в руках посмотри повнимательнее :-)
Спасибо от Украинского клуба Пежо! :-))))
http://www.peugeot-club.org
(6) ADVOCATE: И Вам всегда рады! ;-)
http://www.auto.ru/wwwboards/peugeot/
http://www.peugeot-club.ru/db/pgt/default.html
зябко снегурочке поутру зимой :)
прикольно)))
) БОлтик: Ай да БОлтик, ай да молодец! Сзади-то - стратегический объект, который сей сексьюрити охранять изволит...
сочная деваха
(12) Aletro: Привет соседям! ;-)
Хорошо играет:)
красивая разбойница
успехов заходите в гости<показать кадр>
new film about James Bond....
Класс!!! такой сам всё отдашь:))) побольше бы таких гопниц!
красуетесь сразу всем, что у вас есть?
(19) Федя Мухин: Чего-то я вАС фЕДЯ не понял. Почему "красуетесь"? Ведь вАМ не понравилось. Меня тут вообще не видно, а всё, что у меня есть, в кадр не влезет. Может из космоса попробовать?
Вот вЫ на "Автопортрете" явно "красуетесь", а на карте - просто герой. Наболело, да?
Вот ведь! Чудеса! Бесподобно во всем!
Вот это свет! Это закат?
Вообщем давно я не удивлялся так сильно!
Как хороши все детали! Полный восторг!
И столько недосказанности! Такое очень люблю!
Базара нету...
Очень круто! Фрау привосходна! мне кажется было бы интересней если на заднем фоне не было бы здания! а так настоящий гоп-стоп! 5!
Супер