Рубрика «Ню (18+)»

Еще
jeans nude
3976человек
Загружена 22.02.2004 16:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GJ 22 February 2004, 16:30:58

очень нравится...
только вот что это <показать кадр> за "свечение"...?

Kovalev Anton 22 February 2004, 16:33:25

Да, реально классно получилось. Поздравляю с очередной хорошей фото!

PAPARONI1 22 February 2004, 16:41:15

Вот летит комарик,
А в ... его горит
Маленький фонарик...

VIGO 22 February 2004, 16:46:37

(1) GJ: да это же "свет оттуда", ну или "врата в другой мир" :~)
(2) Kovalev Anton: спасибо и Вас с тем же

gilberto 22 February 2004, 16:47:20

extreme good!

SERPAVLYCH 22 February 2004, 16:52:14

логично =)))

VIGO 22 February 2004, 16:53:13

(3) PAPARONI: Тогда уж
вот летит комариха
у неё ... горит.

Donna Roza 22 February 2004, 17:10:06

Нравится ! У самой такие джинсики.... :)

PAPARONI1 22 February 2004, 17:25:53

(7) VIGO: Автору виднее.)))

N Z 22 February 2004, 20:18:39

Одобрям все, кроме вышеупомянутого свечения.

Юрий Яшунин 22 February 2004, 20:39:03

(11) GRUNDIG: а по моему это самое кайфное место, такой щелевой эффект нарисовался классный

Poddubnyy Sergey 22 February 2004, 21:09:02

..понравилась..

Наша_прелесть 22 February 2004, 21:47:30

Автор, вы куда фонарик засовывали, ну как вам ни ай яй яй
P.S. Ощущение, что джинсы - invert color

Юлия Бездетко-Эдуардз 22 February 2004, 22:49:36

Хорошая идея!!!

kosh* 23 February 2004, 11:47:57

клёвааааааааа

ra_ma 23 February 2004, 14:23:42

Otsen nravitsa! :))

yappa 23 February 2004, 18:17:30

очень оригинально ! ХОТ !!!

Алексей !! 23 February 2004, 18:27:04

ооочень интересная работа....
не сложная и симпатишная....

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:49:20

sweet ass! ;)

Utah 28 February 2004, 01:47:51

Фото шикарное !...Свечение немного подвело,но оно ,впринципе,не мешает.
Я думаю,автору давно надо менять статус !....пойду прямо сейчас этому содействовать )))))

VIGO 28 February 2004, 14:21:33

Пришло время каяться.
Собственно изначально фотография была цветной, но в чб показалась более привлекательной. И вот бы тут и остановиться, так нет же - дальше крутил. Вот и выкрутил черный в "выборе цвета" на минус, а следующим разом подтянул серый до смотрибельности.
Так и получилось это самое свечение, которое в оригинале было просто черным.
Да все наверное и так догадались :~)

Юрий Яшунин 7 March 2004, 10:30:24

(25) VIGO: хитрО! :)

ReX 5 May 2005, 19:22:06

кайф!!!

Goffman 27 July 2005, 01:13:39

Отличная работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям