Фото шикарное !...Свечение немного подвело,но оно ,впринципе,не мешает.
Я думаю,автору давно надо менять статус !....пойду прямо сейчас этому содействовать )))))
Пришло время каяться.
Собственно изначально фотография была цветной, но в чб показалась более привлекательной. И вот бы тут и остановиться, так нет же - дальше крутил. Вот и выкрутил черный в "выборе цвета" на минус, а следующим разом подтянул серый до смотрибельности.
Так и получилось это самое свечение, которое в оригинале было просто черным.
Да все наверное и так догадались :~)
Комментарии пользователей
очень нравится...
только вот что это <показать кадр> за "свечение"...?
Да, реально классно получилось. Поздравляю с очередной хорошей фото!
Вот летит комарик,
А в ... его горит
Маленький фонарик...
(1) GJ: да это же "свет оттуда", ну или "врата в другой мир" :~)
(2) Kovalev Anton: спасибо и Вас с тем же
extreme good!
логично =)))
(3) PAPARONI: Тогда уж
вот летит комариха
у неё ... горит.
Нравится ! У самой такие джинсики.... :)
(7) VIGO: Автору виднее.)))
Одобрям все, кроме вышеупомянутого свечения.
(11) GRUNDIG: а по моему это самое кайфное место, такой щелевой эффект нарисовался классный
..понравилась..
Автор, вы куда фонарик засовывали, ну как вам ни ай яй яй
P.S. Ощущение, что джинсы - invert color
Хорошая идея!!!
клёвааааааааа
Otsen nravitsa! :))
очень оригинально ! ХОТ !!!
ооочень интересная работа....
не сложная и симпатишная....
sweet ass! ;)
Фото шикарное !...Свечение немного подвело,но оно ,впринципе,не мешает.
Я думаю,автору давно надо менять статус !....пойду прямо сейчас этому содействовать )))))
Пришло время каяться.
Собственно изначально фотография была цветной, но в чб показалась более привлекательной. И вот бы тут и остановиться, так нет же - дальше крутил. Вот и выкрутил черный в "выборе цвета" на минус, а следующим разом подтянул серый до смотрибельности.
Так и получилось это самое свечение, которое в оригинале было просто черным.
Да все наверное и так догадались :~)
(25) VIGO: хитрО! :)
кайф!!!
Отличная работа!!!