Засвети же свечу
на краю темноты.
Я увидеть хочу
то, что чувствуешь ты.
В этом доме ночном,
где скрывает окно,
словно скатерть с пятном,
темноты полотно...
Замечательно! Психологично и загадочно. Свет - самостоятельный персонаж, на равне с девушк(ой?)ами. Совершенно потрясён! Хочу видеть Ваши работы чаще. И, надеюсь, не я один.
Народ! Давите на статус!
5 kromleh, 6 Любитель что-нибудь поснимать ,7 Светлана Третьякова : Спасибо вам!
(8) radis:Это Вы о вопросе о разрезнных венах?Мда..битва была весьма жаркой;-) Спасиб!
9 Ernest Brendel: Спасибо!Я действительно рада,что кого-то зацепило,ну а насчет статуса решать вам,господа и дамы,я не очень серьезно к этому отношусь ;-)
да уж... тож апупели :-) хотя... ты всё больше и больше открываешься и каждый раз с новой стороны, но и стиль уже проглядывается ;-) Агатик - плиз, non stop ;-)
20 inpark :Не беда,не в кнопках счастье (-; спасиб
21 ыпЯт Так ведь весна у нас уже,пора раскрываться(-:,спасибо!
22 Dub: Наконец мы с Вами заговорили на одном языке:-),спасибо
23 Ilya Nazarov | а я знаю,это любовь:-))))спасиб
(36) Agate: :-)) Чтоб стать гурами, надо не быть ... (Там бальше в рифму). Я знаю пару любопытных персонажей здесь, которые доказали данную истину очень лихо...
Комментарии пользователей
весьма эмоцианальная работа.
согласна с (1)STRIPPED.
Замечательно! Психологично и загадочно. Свет - самостоятельный персонаж, на равне с девушк(ой?)ами. Совершенно потрясён! Хочу видеть Ваши работы чаще. И, надеюсь, не я один.
Народ! Давите на статус!
1 STRIPPED, 2 Юлия Сергеевна : Спасибы!очень довольна,что почувствовали
3 JBK: Свет упал случейно,от каких-то предметов,находящихся в комнате,девушки разные,хотя карточки совмещены,ну а название уже пришло экспромтом,спасибо!
Да уж, после вчерашней драки мозги на этой страничке отдыхают, - приятно смотреть, смотреть,смотреть,смотреть,смотреть,смотреть,смотреть,:-)))))
5 kromleh, 6 Любитель что-нибудь поснимать ,7 Светлана Третьякова : Спасибо вам!
(8) radis:Это Вы о вопросе о разрезнных венах?Мда..битва была весьма жаркой;-) Спасиб!
9 Ernest Brendel: Спасибо!Я действительно рада,что кого-то зацепило,ну а насчет статуса решать вам,господа и дамы,я не очень серьезно к этому отношусь ;-)
12 vita-vitas : Почему?Сделайте поярче монитор,или это может у меня слишком ярко?Я и так уже старалась сделать посветлее..
сильно! эмоционально!
..опупительно!!!..ХОТно!
о! отменная стилизация!!!
зацепило!!!
Как интересно! Очень поэтично! Это одна и та же модель? Вам пора уже давно статус повышать!
14 Shummy & Elen , Спасибо,хотелось эмоционально
15 Sergey_vl , 16 jumbo brick,17 Breeze: Спасибо
18 Кирилл Суров : не,разные Спасибо!
Жаль, я не могу ещё пока на все кнопки жать!
да уж... тож апупели :-) хотя... ты всё больше и больше открываешься и каждый раз с новой стороны, но и стиль уже проглядывается ;-) Агатик - плиз, non stop ;-)
Эмоционально. Изложено на понятном мне языке. :-)
Sashka! Eta prosto ofiget' fota!!!!!!!! Ty menya davno uje srazila na poval... a etoy prosto dobila!!! Poshel jat' vse knopki!!!
20 inpark :Не беда,не в кнопках счастье (-; спасиб
21 ыпЯт Так ведь весна у нас уже,пора раскрываться(-:,спасибо!
22 Dub: Наконец мы с Вами заговорили на одном языке:-),спасибо
23 Ilya Nazarov | а я знаю,это любовь:-))))спасиб
....эт точно!!!!!
Крутизна немеряная...
ВаЩЕ!!!
!!!!
умеешь передать ..
very!!!!
Мда... Задумаешься... Молодец. Все кнопки. А на статус я уже жал, но нажму еще, хотя есть у меня подозрение, что надо жать где-то в секретном месте...
25 vy,26 geen, 27 Васисуалий Гвоздадзе,28 Kemerov, 29 Lyutakov Simon, 30 PieJam, 31 ElO, 32 Остров ,33 gilberto:Благодарю!
34 Vagabond: Спасибо,надо пустить своего разведчика на выявление местонахождения секретной кнопки :),тады все гурами заделаемся в миг
(36) Agate: :-)) Чтоб стать гурами, надо не быть ... (Там бальше в рифму). Я знаю пару любопытных персонажей здесь, которые доказали данную истину очень лихо...
Молодец!
Понравилось, очень оригинально, эмоционально.
(10) Agate: Да уж
(9) Ernest Brendel: Эрни, я уж тут тремя ногами прыгаю по статусу :-)))
37 Vagabond, 39 radis : Видно не всем суждено быть гУрами,надо же кому то и рифмой быть и фоты любить :-)
38 leyzer: Спасибо!
ого... пошел давить на статус...
Agate style. Классно. В стиле. В твоем.
umni4ka. :)
зерно какое-то "плывучее". а в остальном - молодец.
нра.
nice
(9) Ernest Brendel: Эт верняк!!!Даёшь новый подход к ню!!!
(20) inpark: + (24) Agate: - это точно. :)
(9) Ernest Brendel: :) ! Очень.