Бога ради простите, что не струю выступаю, но к прекрасному психологическому портрету мужчины грубо прилеплена грудастая красотка.... И где резкость на плече у мужика или я уже совсем опупел?
Удалён21 February 2004, 11:48:10
(11) Васисуалий Гвоздадзе: угу, впечатление, что неумело склеены две разные фотографии.
Странное, если сказать мягко, плечо у дяденьки. Вообще фотография смотрится, как 2 фотографии. Какие то странные при этом ощущения. Типа каждая отдельно-хорошо, а вместе-фигня какая то.
для11)12)26)32)34)35)44) ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ этого изображения. Фотографии не слеплены... На объективе стояла типовая насадка – полулинза (+1, или +1,5). Кто снимал так, тот знает, как непросто попасть в резкоcть в 2-х половинках, тем более м рук... Внимание было на мужчину... Вертикальную размытость дает грань полулинзы. Умышленно не стал восстанавливать резкоcть в этом месте: оставил для глазастых.
35)37) убрал комментарии. Мои модели не заслуживают грубых высказываний...
Мне вот тут не понятно утверждение многих, что фото делится на две не связанные между собой части. В чем это проявляется?
Суровый чел курит папиросу, а девушка смотрит на него влюбленным взглядом. Что тут такого несвязанного?
А Photoshop это или не Photoshop это уже другой вопрос.
Комментарии пользователей
Блин, вот это да!!! Жму все кнопки!
Девка классная! И чел такой колоритный... и беломор в тему!
В ч/б, имхо, ещё лучше.
!!!
Красиво!!Понравилось!
В ч/б срочно, только огонек от папиросы оставить гореть! :)
ну, не знаю, зачем в ч/б? в цвете жизни гораздо больше!
и в цвете и ЧБ - просто класс!
Какой достойный кадр, не часто стали таки появляться в этом разделе.
В слове такие не добил "е", простите.
Какие классные модели!Да и фотограф конечно же хорошо поймал момент
Вот это да, Фото дня, в избранное, ХОТ, и спасибо за такую работу, КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бога ради простите, что не струю выступаю, но к прекрасному психологическому портрету мужчины грубо прилеплена грудастая красотка.... И где резкость на плече у мужика или я уже совсем опупел?
(11) Васисуалий Гвоздадзе: угу, впечатление, что неумело склеены две разные фотографии.
глаза разбежались))м/ж.согласна с (11.Васисуалий Гвоздадзе) груди лишние)
Очень интересная работа +5
Не поняла.... , мужик - да, колоритный, а остальное ???? ...
Просто особенно нравится фотошопная размывка волос и разукрашенный огонек беломора.........
Фото привлекает своим контрастом! Оч.оригинально для ню ! :)
<показать кадр> КРУТА. в чебе бы..
(17) Gantenbein: да уж...
я балдею.
(11) Васисуалий Гвоздадзе: мне кажется, что это и не плечо вовсе, а чье-то колено в кадр влезло, но почему нерезко все равно не понятно...
..кайфно!..
мне понравилось фото.
Обалдеть! Хочу канал копать!
)))
беломор вижу
а канал хде? :) скрыт от глаз видимо... ))
Странное, если сказать мягко, плечо у дяденьки. Вообще фотография смотрится, как 2 фотографии. Какие то странные при этом ощущения. Типа каждая отдельно-хорошо, а вместе-фигня какая то.
Взгляды эти, прямо из тел. Папироска жестка(!) Действительно (+) - отделить бы грешное от праведного (см. выше). И да___.
монтаж, при чем не высшего уровня... плечо с волосами ваще не его....
<показать кадр>круто!!! всё круто!!!
Мужик супер, женская модель.., ну не знаю, что-то в ней не так.
-)))
Фотка класс!!! Всеми руками за
HOT пойду статус жать
Сохраняю все ваши работы , они изумительны(SUPER)
настроение - супер! имхот
фотошоп
Ударник строительства? :)))
для11)12)26)32)34)35)44) ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ этого изображения. Фотографии не слеплены... На объективе стояла типовая насадка – полулинза (+1, или +1,5). Кто снимал так, тот знает, как непросто попасть в резкоcть в 2-х половинках, тем более м рук... Внимание было на мужчину... Вертикальную размытость дает грань полулинзы. Умышленно не стал восстанавливать резкоcть в этом месте: оставил для глазастых.
35)37) убрал комментарии. Мои модели не заслуживают грубых высказываний...
Хорошая фотка...
Класс!
Хорошая.
(45) anzilov: так их! :)
Очень здорово сделано.
555
(45)anzilov: Я только хотел наехать на тех кто обидел эту прелестную девушку, а Вы меня уже опередили :)
не самая лучшая
взгляды супер!
Yahoo-ею, просто класс :)
ух, сочные какие оба!
вот это груди!!! :)
Лучше бы она на него смотрела, а то мне кажется, что на кого-то другого.. :) Интересно.
здорово
При взгляде на снимок нет ощущения целостности. Фото распадается на два портрета, не связанных между собой.
Мне вот тут не понятно утверждение многих, что фото делится на две не связанные между собой части. В чем это проявляется?
Суровый чел курит папиросу, а девушка смотрит на него влюбленным взглядом. Что тут такого несвязанного?
А Photoshop это или не Photoshop это уже другой вопрос.
Сюжетно.Супер!
xoroshi montaj
WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
55555555 Без комментариев
Очень выразительная фотка. Понравилась!
Ништяк фоточка
шикарные однако модели :)
плечо у него какое-то женское получилось :)
!!!!!!!!
100%