Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Беломор-канал
16454человека
Загружена 21.02.2004 08:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KirnanoG 21 February 2004, 08:40:47

Блин, вот это да!!! Жму все кнопки!
Девка классная! И чел такой колоритный... и беломор в тему!

Евгений Хрулёв 21 February 2004, 08:48:17

В ч/б, имхо, ещё лучше.
!!!

Алексеев. 21 February 2004, 09:00:07

Красиво!!Понравилось!

NYC_at_Night 21 February 2004, 09:19:49

В ч/б срочно, только огонек от папиросы оставить гореть! :)

sverd 21 February 2004, 09:40:42

ну, не знаю, зачем в ч/б? в цвете жизни гораздо больше!

Попов_Сергей 21 February 2004, 09:48:37

и в цвете и ЧБ - просто класс!

Cherepahin 21 February 2004, 09:49:24

Какой достойный кадр, не часто стали таки появляться в этом разделе.

Cherepahin 21 February 2004, 09:50:51

В слове такие не добил "е", простите.

Agate 21 February 2004, 10:01:51

Какие классные модели!Да и фотограф конечно же хорошо поймал момент

AlexZov 21 February 2004, 10:24:40

Вот это да, Фото дня, в избранное, ХОТ, и спасибо за такую работу, КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 21 February 2004, 11:01:37

Бога ради простите, что не струю выступаю, но к прекрасному психологическому портрету мужчины грубо прилеплена грудастая красотка.... И где резкость на плече у мужика или я уже совсем опупел?

Удалён 21 February 2004, 11:48:10

(11) Васисуалий Гвоздадзе: угу, впечатление, что неумело склеены две разные фотографии.

blond 21 February 2004, 11:52:03

глаза разбежались))м/ж.согласна с (11.Васисуалий Гвоздадзе) груди лишние)

legion 21 February 2004, 11:55:27

Очень интересная работа +5

Кая 21 February 2004, 11:58:51

Не поняла.... , мужик - да, колоритный, а остальное ???? ...

Gantenbein 21 February 2004, 12:00:38

Просто особенно нравится фотошопная размывка волос и разукрашенный огонек беломора.........

Чай-хана 21 February 2004, 12:17:57

Фото привлекает своим контрастом! Оч.оригинально для ню ! :)

Daud 21 February 2004, 12:24:29

<показать кадр> КРУТА. в чебе бы..

штык 21 February 2004, 12:40:26

(17) Gantenbein: да уж...

Евгений Кузнецов 21 February 2004, 12:47:54

я балдею.

I_go_R 21 February 2004, 13:04:47

(11) Васисуалий Гвоздадзе: мне кажется, что это и не плечо вовсе, а чье-то колено в кадр влезло, но почему нерезко все равно не понятно...

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 13:05:24

..кайфно!..

Сергей Ларенс 21 February 2004, 13:19:54

мне понравилось фото.

Dmitry Simakov 21 February 2004, 13:39:33

Обалдеть! Хочу канал копать!

mrpositive.ru 21 February 2004, 13:43:12

)))

O_Ye © 21 February 2004, 13:44:15

беломор вижу
а канал хде? :) скрыт от глаз видимо... ))

grossman® 21 February 2004, 13:47:05

Странное, если сказать мягко, плечо у дяденьки. Вообще фотография смотрится, как 2 фотографии. Какие то странные при этом ощущения. Типа каждая отдельно-хорошо, а вместе-фигня какая то.

Indiga 21 February 2004, 13:53:20

Взгляды эти, прямо из тел. Папироска жестка(!) Действительно (+) - отделить бы грешное от праведного (см. выше). И да___.

васильковая Олька 21 February 2004, 13:58:53

монтаж, при чем не высшего уровня... плечо с волосами ваще не его....

romberg 21 February 2004, 14:04:35

<показать кадр>круто!!! всё круто!!!

Fantomas 21 February 2004, 14:18:45

Мужик супер, женская модель.., ну не знаю, что-то в ней не так.

Игорь Акимов СПБ 21 February 2004, 14:33:59

-)))

studio-si 21 February 2004, 14:35:24

Фотка класс!!! Всеми руками за

Adventurer777 21 February 2004, 16:05:06

HOT пойду статус жать

>;-E''' 21 February 2004, 16:05:50

Сохраняю все ваши работы , они изумительны(SUPER)

Bertold Avner 21 February 2004, 16:13:09

настроение - супер! имхот

олеган 21 February 2004, 17:13:19

фотошоп

obraz 21 February 2004, 17:42:28

Ударник строительства? :)))

yaltafoto 21 February 2004, 20:46:01

для11)12)26)32)34)35)44) ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ этого изображения. Фотографии не слеплены... На объективе стояла типовая насадка – полулинза (+1, или +1,5). Кто снимал так, тот знает, как непросто попасть в резкоcть в 2-х половинках, тем более м рук... Внимание было на мужчину... Вертикальную размытость дает грань полулинзы. Умышленно не стал восстанавливать резкоcть в этом месте: оставил для глазастых.
35)37) убрал комментарии. Мои модели не заслуживают грубых высказываний...

GalitsiN (Obolenski) 21 February 2004, 21:40:48

Хорошая фотка...

AzilL (Сергей Васильев) 21 February 2004, 21:48:52

Класс!

Banker_igor 21 February 2004, 22:20:28

Хорошая.

NY_2004 21 February 2004, 22:58:47

(45) anzilov: так их! :)

Natabos (Kventin) 21 February 2004, 23:53:08

Очень здорово сделано.

Dmytro Gurnicki 21 February 2004, 23:55:09

555

KirnanoG 22 February 2004, 00:53:45

(45)anzilov: Я только хотел наехать на тех кто обидел эту прелестную девушку, а Вы меня уже опередили :)

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2004, 06:46:00

не самая лучшая

Shevelev Vladimir 22 February 2004, 12:32:20

взгляды супер!

MConquer 22 February 2004, 12:36:48

Yahoo-ею, просто класс :)

Flamenco 22 February 2004, 12:37:52

ух, сочные какие оба!

yushi 22 February 2004, 18:22:33

вот это груди!!! :)

bulushev 22 February 2004, 20:19:31

Лучше бы она на него смотрела, а то мне кажется, что на кого-то другого.. :) Интересно.

Workstation 23 February 2004, 00:11:37

здорово

Алексей Панов 23 February 2004, 17:48:06

При взгляде на снимок нет ощущения целостности. Фото распадается на два портрета, не связанных между собой.

KirnanoG 24 February 2004, 01:21:22

Мне вот тут не понятно утверждение многих, что фото делится на две не связанные между собой части. В чем это проявляется?
Суровый чел курит папиросу, а девушка смотрит на него влюбленным взглядом. Что тут такого несвязанного?
А Photoshop это или не Photoshop это уже другой вопрос.

mnv 24 February 2004, 10:17:04

Сюжетно.Супер!

Эфир 10 March 2004, 02:34:22

xoroshi montaj

Mike Reyfman 14 March 2004, 13:56:13

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seran 15 March 2004, 21:23:06

55555555 Без комментариев

Ярл 16 March 2004, 15:44:40

Очень выразительная фотка. Понравилась!

na liji 19 March 2004, 00:21:16

Ништяк фоточка

dieaus 22 March 2004, 18:21:44

шикарные однако модели :)

dj FAT 31 July 2004, 06:32:13

плечо у него какое-то женское получилось :)

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 23:02:56

!!!!!!!!

VLV 31 October 2004, 23:05:28

100%

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям