Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Antique. Antique
8181человек
Загружена 20.02.2004 16:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: Antique
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dimid 20 February 2004, 16:38:07

у Вас не бывает плохих фото :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 16:44:46

ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 February 2004, 16:45:32

Игорь... у тебя получилось лучше... (я тут похожесть снимал... с высоким табуретом и тканью как юбка)

Дмитрий Ухов 20 February 2004, 16:47:04

!!!!!!!! Игорь - КАЙФ !!!!! :))

tanee 20 February 2004, 16:48:59

у многих было подобное, но у Вас безупречно красиво!

_Julia_ 20 February 2004, 16:50:26

как красиво!!! завораживает...

Александр Колпаков 20 February 2004, 16:52:47

Прекрасно, скульптурно и узнаваемо. Очень нравится!

shpax 20 February 2004, 16:55:08

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! балдею! очень класс

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 17:03:15

Какой точеный бюст! Очень нравится

newsymbols (Баженов Олег) 20 February 2004, 17:08:46

схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 20 February 2004, 17:51:51

Вот это и есть бабочка :)
Превосходно.

Артём Заровный 20 February 2004, 17:56:01

действительно - шедевр!

Удалён 20 February 2004, 18:12:02

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Белокуров 20 February 2004, 18:30:08

я валяюсь

Александр Белокуров 20 February 2004, 18:32:35

а технический такой вопрос - какое стекло было ?... тень создала такое впечатление, что при "выгнутой" стене, фигура как бы выпадает из "ямы" в цетре кадра. круто.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(17) я думаю это не от стекла... а из-за света такой обман зрения получается... очень интересный эффект!

Алексей Панов 20 February 2004, 19:08:20

Слов нет... Одни эмоции... Круто! ХОТ (хотя, вы, наверное, привыкли :)

Dekabrist* 20 February 2004, 20:01:55

Настоящий art nude! Мой респект.

ГЕРАСИМ 20 February 2004, 20:35:55

Красиво.

dmitry zhuravlev 20 February 2004, 20:40:44

ой )

GIGA1 20 February 2004, 21:14:02

!!!!

Аноним 20 February 2004, 21:37:09

не знаю как передать впечатление..
восторг!

Егор Шаров 20 February 2004, 21:52:57

здОрово!

KirnanoG 20 February 2004, 22:00:38

Бесподобно!

Аноним 20 February 2004, 22:11:59

тени хорошие

Anastasia Kapluggin 20 February 2004, 22:13:14

КРАСОТИЩА!!!!

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 22:23:03

..кайфно конешно..)

Indiga 20 February 2004, 22:25:59

Достойно лучших эпитетов ( ! )

Annhelen 20 February 2004, 22:26:32

потрясающе

ksergej 20 February 2004, 22:28:29

вот так придумал!

Cherepahin 20 February 2004, 22:35:15

Просто поразили, готов простить даже пересвет на груди.

Ирэна 20 February 2004, 22:38:14

скульптура!!!КАЙФ!Очень интересно получилось

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 22:44:42

действительно антично.. во всем+++

Александр Белокуров 20 February 2004, 23:01:48

вернулся. свет нравится. сильно в тему

Lyutakov Simon 21 February 2004, 00:06:50

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Асфиксия 21 February 2004, 01:07:46

Ух ты... Не ждала....
Чудо просто.

RavenRA 21 February 2004, 05:02:28

Когда меня спрашивают некотрые "почему мне серебро поставил, а мне бронзу...", я их тыкаю в произведения настоящих мастеров и спрашиваю: "А им тогда что ставить? Таких оценок нет на сайте!".
БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ...

Аноним 21 February 2004, 05:06:18

она правда такая длинноногая ?

Саяна Польска 21 February 2004, 12:48:28

!

romberg 21 February 2004, 14:34:36

<показать кадр>что то подобное в последнее время крутилось в голове..очень нравитса исполнение!
а других вариантов света небыло?снкс

Александр Белокуров 21 February 2004, 14:40:08

(18) °‡• Roman Vyborov •‡°: вполне согласен.

Игорь Амелькович 21 February 2004, 15:59:16

Спасибо всем. Стекло - Planar 80/2,8.

PieJam 21 February 2004, 22:09:46

бл .. чума!

DIA 22 February 2004, 04:00:20

kaifff

life-is-good 22 February 2004, 17:11:10

Очень нравится! СЮРРРРРИАЛИСТИЧНО получилось!

Сергей Рыжков (sir66) 22 February 2004, 23:40:12

Шикарно и свежо!

Mapper 23 February 2004, 21:52:42

Впечатляет!

Шубин 24 February 2004, 08:27:45

Да. Слов нет. "Просто" шедеврально.
(И низко поклоня голову, отходим в сторону, задумавшись о своем творчестве)

Миша Мартынов 24 February 2004, 09:29:32

СУПЕРРРРРРРРРРР

M.Kostylev (aka Pike) 24 February 2004, 10:35:33

не видел такого..! (54) + (55)

mrpositive.ru 24 February 2004, 11:27:03

вообще супер. Игорь, а можно валлпапер 1024/768 на [email protected] ??? буду очень вам признателен ;)

Александр Белокуров 25 February 2004, 14:59:46

(49) Игорь Амелькович: спасибо. значит все ж свет красив-хитер =)

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:56:48

полный пи3дец, фантасмагория! крышу сносит! браво!

Алексей Лебединский 25 February 2004, 17:58:34

убицца

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 18:00:25

грудь дыбом, лицо без лица в волосах! казнь женщины...

BBFHMZPNNNTJ 26 February 2004, 12:36:35

очень хорошо

Аноним 28 February 2004, 12:54:56

Потрясно!!! Как будто всё линейкой отмерено :) Редко, когда идеальная композиция так сносит башню.

nin 28 February 2004, 17:50:26

безупречно красиво

YURI BONDER 28 February 2004, 18:39:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I Shoot You! 1 March 2004, 20:25:41

Ох, Амелькович! Хорош, чертяка!
Вот к кому я бы подался в ученики...

I.Dobrokhotov 4 March 2004, 00:52:12

нет слов !!! такие работы штучны !

Люся Мороз 6 March 2004, 03:21:49

безумие

borsook 9 March 2004, 00:10:09

мне нравится как сочетаются вкрапления с тканью юбки... как играет пространство из-за этого на всей компазиции

Гениально! Девушка потрясная!

stalker_kz 18 March 2004, 12:39:57

очень необычный подход к фото....

zosia zija 22 March 2004, 20:41:27

great

Vlad Lopyrev 26 March 2004, 22:14:26

ВАХ.
ВАХ.
ВАХ.

5+++++++

Аноним 24 April 2004, 19:31:23

отлично... такая девушка наверное и не пукает, более того не писает и не какает вовсе

PavlikMorozofs 2 March 2005, 11:51:28

безупречно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям