а технический такой вопрос - какое стекло было ?... тень создала такое впечатление, что при "выгнутой" стене, фигура как бы выпадает из "ямы" в цетре кадра. круто.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(17) я думаю это не от стекла... а из-за света такой обман зрения получается... очень интересный эффект!
Когда меня спрашивают некотрые "почему мне серебро поставил, а мне бронзу...", я их тыкаю в произведения настоящих мастеров и спрашиваю: "А им тогда что ставить? Таких оценок нет на сайте!".
БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ...
Комментарии пользователей
у Вас не бывает плохих фото :)
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!
Игорь... у тебя получилось лучше... (я тут похожесть снимал... с высоким табуретом и тканью как юбка)
!!!!!!!! Игорь - КАЙФ !!!!! :))
у многих было подобное, но у Вас безупречно красиво!
как красиво!!! завораживает...
Прекрасно, скульптурно и узнаваемо. Очень нравится!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! балдею! очень класс
Какой точеный бюст! Очень нравится
схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это и есть бабочка :)
Превосходно.
действительно - шедевр!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я валяюсь
а технический такой вопрос - какое стекло было ?... тень создала такое впечатление, что при "выгнутой" стене, фигура как бы выпадает из "ямы" в цетре кадра. круто.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(17) я думаю это не от стекла... а из-за света такой обман зрения получается... очень интересный эффект!
Слов нет... Одни эмоции... Круто! ХОТ (хотя, вы, наверное, привыкли :)
Настоящий art nude! Мой респект.
Красиво.
ой )
!!!!
не знаю как передать впечатление..
восторг!
здОрово!
Бесподобно!
тени хорошие
КРАСОТИЩА!!!!
..кайфно конешно..)
Достойно лучших эпитетов ( ! )
потрясающе
вот так придумал!
Просто поразили, готов простить даже пересвет на груди.
скульптура!!!КАЙФ!Очень интересно получилось
действительно антично.. во всем+++
вернулся. свет нравится. сильно в тему
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты... Не ждала....
Чудо просто.
Когда меня спрашивают некотрые "почему мне серебро поставил, а мне бронзу...", я их тыкаю в произведения настоящих мастеров и спрашиваю: "А им тогда что ставить? Таких оценок нет на сайте!".
БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ...
она правда такая длинноногая ?
!
<показать кадр>что то подобное в последнее время крутилось в голове..очень нравитса исполнение!
а других вариантов света небыло?снкс
(18) °‡• Roman Vyborov •‡°: вполне согласен.
Спасибо всем. Стекло - Planar 80/2,8.
бл .. чума!
kaifff
Очень нравится! СЮРРРРРИАЛИСТИЧНО получилось!
Шикарно и свежо!
Впечатляет!
Да. Слов нет. "Просто" шедеврально.
(И низко поклоня голову, отходим в сторону, задумавшись о своем творчестве)
СУПЕРРРРРРРРРРР
не видел такого..! (54) + (55)
вообще супер. Игорь, а можно валлпапер 1024/768 на [email protected] ??? буду очень вам признателен ;)
(49) Игорь Амелькович: спасибо. значит все ж свет красив-хитер =)
полный пи3дец, фантасмагория! крышу сносит! браво!
убицца
грудь дыбом, лицо без лица в волосах! казнь женщины...
очень хорошо
Потрясно!!! Как будто всё линейкой отмерено :) Редко, когда идеальная композиция так сносит башню.
безупречно красиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, Амелькович! Хорош, чертяка!
Вот к кому я бы подался в ученики...
нет слов !!! такие работы штучны !
безумие
мне нравится как сочетаются вкрапления с тканью юбки... как играет пространство из-за этого на всей компазиции
Гениально! Девушка потрясная!
очень необычный подход к фото....
great
ВАХ.
ВАХ.
ВАХ.
5+++++++
отлично... такая девушка наверное и не пукает, более того не писает и не какает вовсе
безупречно