Из проекта "Любовь-болезнь мозга"
4674человека
Загружена 20.02.2004 16:59
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon Zoom 800 (AF)Объектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Давно так не смеялся :)
шарики, "крючёчек", утюг... однако.
смеяться или плакать.
оч.смешная и добрая картинка))
Что-то из Алисы и Зазеркалья :)
Трогательно и очень по-доброму она от него отвернулась!
:))))
(5) Nazgul - только с грифом - "для взрослых". :)
... выражение лиц!!!!!! :))))))))
Торчащие шарики уравовешивают все висящее... :)))))))) Забавная до слез :)
а хорошо ведь!!!!
Вот ведь как модели хороши! :)))))
ХОТ
(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): и не говори!!! клево!!!
Долгло рассматривала,добрая однозначно!И очень смелая,а поэтому Хот ваш!
Здоровская! Уже была похожая...
а-бал-деть... Ипочему у меня такого сюра в голову не приходит ...
Демонстрация! :0)
Знаете, Вы извращенец и максималист. Ну зачем же так в открытаю :)
:)
Уважаемый коллега, отнеситесь к этому философски.
Даже если Вы реалист, поверьте, это возможно.
С таким же успехом мы можем называть извращением и обнаженное женское тело. Ведь как на это посмотреть...не так ли?
хорошая
маи апладисменты )
Хорошо.
Класс! Альбрехт Дюрер в фотографии!!!!! %))))
Судя по содержанию фото,ты сам крепко любишь.
В среднестатистическую голову,вроде моей,такие идеи не приходят(увы)
ХОТ
Безумная картинка!!!
Хармс торжествует! Поддержим, товрищи! *тголос тонет в шквале апплодисментов*:-)
:-)))))))))))))))))) Забавная. Странно, что модераторы не чпокнули :-)))))))))))
Рассматривая эту работу, можно написать сценарий драмы или, на худой конец, мыльной оперы.
Ребята, спасибо за ваши коменты. Я с этим проектом 3 года мыкаюсь по Питеру и ни чего... Спасибо и организаторам сайта. У нас у всех в самом деле есть прекрасная возможность обнародовать свое творчество...
Атомное название и фота!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ХОТ!!! 5! :) ;)
!!!) Кайф. Очень нра ваши работы - с удовольствием забираю вас в избранных и иду голосовать за статус).
Прекрасный автопортрет со стрелками часов... Прогресс автора несомненен и уверен...
фу,какое безобразие, пойду, еще поищу
Миша! Фотка просто супер!
Поражает ее философско-ассоциативная наполненность и абсолюьное отсутсвие пошлости.
P.S. Попробуйте еще поэкперементировать с местом привязывания шарика. ;)
Автору: ты еще 30 лет будешь мыкаться по Питеру, но
восторг от этого произведения получат только умственно больные.
великолепно
настоящяя работа нашла смелого автора
прекрасное исполнение
полна деталей и смысла
успехов ВАМ
Уроды!
на ретро не тянет, как было задумано ((
хармсовщинка!!!
О, это что-то !!!!....
забрал !
Понравилось! В коллекцию :-)))
...а мне понравилось все, есть и смысл и изюмина
Класс!!! Если бы вы мыкались по красноярску, возможно, я бы вам чем-нибудь помог.
Супер! Ребята - вы молодцы!
здорово!! :)