Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из проекта "Любовь-болезнь мозга"
4674человека
Загружена 20.02.2004 16:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Zoom 800 (AF)Объектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 20 February 2004, 17:06:15

Давно так не смеялся :)

Юлия Сергеевна 20 February 2004, 17:09:03

шарики, "крючёчек", утюг... однако.
смеяться или плакать.

totsvet 20 February 2004, 17:14:31

оч.смешная и добрая картинка))

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 17:41:30

Что-то из Алисы и Зазеркалья :)

Na_tUsi_K-300 20 February 2004, 17:47:09

Трогательно и очень по-доброму она от него отвернулась!

Agate 20 February 2004, 17:55:22

:))))

Юлия Сергеевна 20 February 2004, 17:56:33

(5) Nazgul - только с грифом - "для взрослых". :)

Дмитрий Ухов 20 February 2004, 18:07:19

... выражение лиц!!!!!! :))))))))

Just4Fun 20 February 2004, 18:23:52

Торчащие шарики уравовешивают все висящее... :)))))))) Забавная до слез :)

Роман Рыбалёв 20 February 2004, 19:16:31

а хорошо ведь!!!!

Cyxob 20 February 2004, 19:32:03

Вот ведь как модели хороши! :)))))
ХОТ

newsymbols (Баженов Олег) 20 February 2004, 19:32:54

(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): и не говори!!! клево!!!

Aлександра Черенкова 20 February 2004, 19:42:25

Долгло рассматривала,добрая однозначно!И очень смелая,а поэтому Хот ваш!

A. Fedoroff 20 February 2004, 19:45:33

Здоровская! Уже была похожая...

а-бал-деть... Ипочему у меня такого сюра в голову не приходит ...

N Z 20 February 2004, 20:28:26

Демонстрация! :0)

krvolu 20 February 2004, 20:49:10

Знаете, Вы извращенец и максималист. Ну зачем же так в открытаю :)

pariska 20 February 2004, 21:39:45

:)

Михаил Колобов 20 February 2004, 21:45:46

Уважаемый коллега, отнеситесь к этому философски.
Даже если Вы реалист, поверьте, это возможно.
С таким же успехом мы можем называть извращением и обнаженное женское тело. Ведь как на это посмотреть...не так ли?

Волкерд 20 February 2004, 22:35:34

хорошая

dmitry zhuravlev 20 February 2004, 22:40:06

маи апладисменты )

Сергей Вараксин (Karlos) 20 February 2004, 22:53:12

Хорошо.

fotogleb 20 February 2004, 22:56:48

Класс! Альбрехт Дюрер в фотографии!!!!! %))))

Удалён 20 February 2004, 22:57:30

Судя по содержанию фото,ты сам крепко любишь.
В среднестатистическую голову,вроде моей,такие идеи не приходят(увы)
ХОТ
Безумная картинка!!!

Indiga 20 February 2004, 22:58:19

Хармс торжествует! Поддержим, товрищи! *тголос тонет в шквале апплодисментов*:-)

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 February 2004, 23:01:36

:-)))))))))))))))))) Забавная. Странно, что модераторы не чпокнули :-)))))))))))

Reporter_Jane 20 February 2004, 23:03:40

Рассматривая эту работу, можно написать сценарий драмы или, на худой конец, мыльной оперы.

Михаил Колобов 20 February 2004, 23:29:17

Ребята, спасибо за ваши коменты. Я с этим проектом 3 года мыкаюсь по Питеру и ни чего... Спасибо и организаторам сайта. У нас у всех в самом деле есть прекрасная возможность обнародовать свое творчество...

Егор П 21 February 2004, 00:03:22

Атомное название и фота!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ХОТ!!! 5! :) ;)

Асфиксия 21 February 2004, 01:07:14

!!!) Кайф. Очень нра ваши работы - с удовольствием забираю вас в избранных и иду голосовать за статус).

Васисуалий Гвоздадзе 21 February 2004, 10:18:05

Прекрасный автопортрет со стрелками часов... Прогресс автора несомненен и уверен...

Paha_L 21 February 2004, 17:58:52

фу,какое безобразие, пойду, еще поищу

fromtheroof 21 February 2004, 19:42:40

Миша! Фотка просто супер!
Поражает ее философско-ассоциативная наполненность и абсолюьное отсутсвие пошлости.
P.S. Попробуйте еще поэкперементировать с местом привязывания шарика. ;)

Аноним 21 February 2004, 22:02:45

Автору: ты еще 30 лет будешь мыкаться по Питеру, но
восторг от этого произведения получат только умственно больные.

NDV 21 February 2004, 22:08:18

великолепно
настоящяя работа нашла смелого автора
прекрасное исполнение
полна деталей и смысла
успехов ВАМ

Аноним 21 February 2004, 22:11:57

Уроды!

v_tikhomirov 22 February 2004, 00:26:48

на ретро не тянет, как было задумано ((

Аноним 22 February 2004, 00:44:35

хармсовщинка!!!

L. 22 February 2004, 01:31:09

О, это что-то !!!!....
забрал !

Ермак 22 February 2004, 08:14:10

Понравилось! В коллекцию :-)))

Аноним 22 February 2004, 17:16:16

...а мне понравилось все, есть и смысл и изюмина

Аноним 22 February 2004, 19:54:47

Класс!!! Если бы вы мыкались по красноярску, возможно, я бы вам чем-нибудь помог.

camarera 23 February 2004, 16:29:26

Супер! Ребята - вы молодцы!

Ден. 29 February 2004, 12:38:37

здорово!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям