Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Grief sad in sufferings ...
14340человек
Загружена 20.02.2004 18:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Svetozar 20 February 2004, 19:04:12

какие цвета!!!
Какие эмоции!!!
какой свет!!!
Да и девушка очень даже!!!
окольцованная

Алексей Тетерин (Frider) 20 February 2004, 19:16:29

ммм... канфэтка!

Дмитрий Ухов 20 February 2004, 19:17:46

!!! ХОТ-ики !!!

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 19:20:50

(1) Svetozar: (4) Alexey Frider: (5) SOStudio: -..спасибо..)

newsymbols (Баженов Олег) 20 February 2004, 19:24:25

бешеные оттенки!!!
все очень живо и пластично!
хорошие впечатления!!!

Хижинский Дима fotohut.ru 20 February 2004, 19:30:37

выразительно! клево!

Александр Белокуров 20 February 2004, 19:38:37

(7) jumbo brick: ага. "поджарена" красиво

Agate 20 February 2004, 19:39:51

Офигенно!Чесслово!

hohoho 20 February 2004, 19:41:17

very hot!!!

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 19:41:39

(7) jumbo brick: -..рад:)) (8) CivilMan (Хижинский Дмитрий): -:) (9) CAIIIKA: -..да...аж с трусов вылазит..

Dekabrist* 20 February 2004, 19:53:41

Достойная работа!!!

A. Fedoroff 20 February 2004, 19:56:06

Сильно!

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2004, 20:00:26

абалденно!!!!!

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 20:07:56

(13) Breeze: -..респект Ром!..:) (14) dr.Andr: (15) Любитель что-нибудь поснимать: -..дадут скоро..:) (16) A. Fedoroff: (17) geen: -..спасибо за комменты !..

MarinaAn 20 February 2004, 20:12:31

ВАВ! Классная и реальная такая! :)

Premier SV 20 February 2004, 20:21:31

Сочно получилось... Нра!

ГЕРАСИМ 20 February 2004, 20:26:51

Нет желания поцеловать. Нет поэзии.

ой Сереж =) знакомая модеЛ =))) фотка гуд =) но что-то лицо слишком засвечено...

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 20:33:07

(19) Marinaan: -Маринчик спасиб!:) (20) Premier SV: -:)) (21) Gerasim 2: -..страдание есть.. (22) °‡• Roman Vyborov •‡°: -..только такой свет ,нмв, дает такие черты..задума автора..:))

Александр Белокуров 20 February 2004, 21:06:58

(12) Sergey_vl: язва =). про контраст говорю =)

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 21:15:24

(24) CAIIIKA: -..тут да..до грани натянул..)..

pariska 20 February 2004, 21:38:33

!!!

Brutal(LK) 20 February 2004, 21:53:00

круть!

obraz 20 February 2004, 21:57:45

очень эмоционально!

narvi 20 February 2004, 22:26:46

Глупо как то выглядит. Лицо экспрессивное, видно что ей по идее больно. А от чего? Шортики прилипли, отдирает их со скрипом?;)

Почему интересно все обожают снимать моделей с разными лицами снимающие с себя шортики? Странно

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 22:35:30

(26) ПАРИС: (27) Lew Kropotow (hashish): (28) obraz: (29) Volk56: -Спасибо за визит вам:) ...(30) narvi: -..кто все обожает?хде они?нинадо обобщать...это диагноз нихороший..и снимите вы что нить неглупое..очень хочица посмотреть..:)

Donna Roza 20 February 2004, 22:54:08

Боль от колечек на сосках... Кажется, что и под трусиками тоже колечко :) Раз мысли разные и вопросы, глядя на фотографию, появляются, то автор молодец ! :)

Александр Белокуров 20 February 2004, 22:57:45

(25) Sergey_vl: ну ты мастак натягивать =)

Magin Denis 20 February 2004, 23:04:57

вот за что я люблю этот сайт!!

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 23:12:07

(32) Donna Roza: -..спасиб)
(33) CAIIIKA: -..былоб это нинапрасно и кому нить нужно...:)
(34) Magin Denis: -..интересно..:)

Kovalev Anton 20 February 2004, 23:12:22

С моей непрофессинальной точки зрения очень даже неплохо. По крайней мере мне до такого ещё далеко.

hudozhnik 20 February 2004, 23:15:02

хорошо!

Евгений Кузнецов 20 February 2004, 23:15:30

дада.

Зовите меня Васей 20 February 2004, 23:21:32

Настоящее живое тело. Редкость, ей Богу! Нынче у всех женщины зализано-силиконовые. Дотронуться хочется и страшно...;)

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 23:30:40

(36) Kovalev Anton: -..все придет , если постараться..

(37) hudozhnik: -..спасибо Александр.:)
(38) the one: -:)
(39) Глазкова: -..ну не время ей еще силиконом баловаться..:)..спасиб..!

(40) JN: -..ну так вот..уж случилось..
(41) -mia-: -..спасибо, но с ним не потяну ..:)

грубовато имхо

Егор Шаров 20 February 2004, 23:37:19

ивые сегодня ню, а в ч/б - это нЕчто! в ч/б очень понравилось.

Егор Шаров 20 February 2004, 23:39:44

(45) Егор Шаров: красивые сегодня ню ... т.е.

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 23:40:34

(44) LaoFa: -..нравится мне стиль такой..:)..иногда.
(45) Егор Шаров: -..чб убивает объем,нмв..спасиб)

Nataly Ginger 20 February 2004, 23:40:47

эмоции очень впечатлили! модель маладца!

JV-lick 21 February 2004, 00:08:31

Come on baby, light my fire!

Александр Путев alexputev.com 21 February 2004, 00:09:42

Великолепно!!!!!

Gorodenkoff 21 February 2004, 00:17:23

Экспрессивно.Понравилось.Хоть я и редко этот раздел смотрю.

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 21 February 2004, 00:18:18

Здорово линии тела получились, есть динамика.

Ираклий Шанидзе 21 February 2004, 00:18:20

замечательно, а освещение на лице - вообще супер

Dreamer Soul 21 February 2004, 00:20:06

Вааах!!! )) Серый, супер!!!!! :)))

отличная фотка!

ХОТ!

irena 21 February 2004, 00:21:34

честно - не вызывает таких эмоций, как у многих здесь. в ч/б еще как-то смотрится, спасибо Егору Шарову (45).

v-art 21 February 2004, 00:23:09

очень нравится! особенно фон и свет. да и модель вошла в образ. 5 баллов!

тЯпы 21 February 2004, 00:24:51

(11) hohoho: о ДА :-) очень гут, очень ХОТ ;-)

(47) Sergey_vl: ну тогда у матросов нет вопросов :)

У Ч Е Н И К 21 February 2004, 00:44:19

!

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 February 2004, 00:54:11

супер, класс!

L. 21 February 2004, 03:24:43

от меня - ХОТ !!!

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 08:12:49

(48) Огонёк (Огонек): (50) JV: (51) Alex Putev: (52) Gorodenkoff: (53) Cергей: (54) Ираклий Шанидзе: (55) Dreamer Soul: (56) burukhtan: (57) irena: (58) v-art: (59) тЯпы: (60) Svetlyac: (61) LaoFa: -:)) (62) У Ч Е Н И К: (63) Eugene Vardanyan (*Leda): (64) Laim: -..Спасибо что отметили!..:)

Fantomas 21 February 2004, 14:36:44

Картинно и мне это нравиться. Модель кажется весьма чувственной и достаточно пластичной. Супер!

Irina Lasurnaya 21 February 2004, 14:54:54

Нарядно :-) Твердая 5!

Игорь Васьков 21 February 2004, 16:39:48

Серёж, это бомба! Ну ты дал! Кайф!
Фонище соорудил...
Короче - ХОТ в квадрате!

shpax 21 February 2004, 17:18:38

поразил. очень класс

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 17:40:10

(66) Fantomas: (67) Irina Lasurnaya: (68) Вася Куролесов: (69) (Shpax) Alexander: -..Спасибо!..)

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 06:16:33

(71) Георгий Харатишвили: -..балуй мене,балуй..:)

tanee 24 February 2004, 13:20:57

кайф кайф кайф!!!!!!!!!!!!!

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 16:25:14

(73) Георгий Харатишвили: -..хрубиян!:)
(75) Таня Руденко (TANEE): -..польщен..:)..спасиб!

Роман Рыбалёв 12 March 2004, 20:40:21

очень нравица...
ваши фоны???
поделитесь секретом...это натурально или вставлен в шопе фон???...уж очень шикарно..как мне кажеца!!!

Poddubnyy Sergey 8 April 2004, 20:02:38

(76) Другая сторона луны:..а как без этого:) (77) Ничистивый сын Ноя: ..и такое бывает;) (78) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..шопинг есть конечно, но с другой стороны если не понять где реальность , то может и не важно?:)

PIERSTO 25 April 2004, 01:24:26

Свет супер!!!

JustMе 5 June 2004, 04:18:36

Woooooooooooooow!!!

Kakbybe 26 August 2004, 23:17:55

что то нет желания пососать груди с кольцами

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям