(19) Marinaan: -Маринчик спасиб!:) (20) Premier SV: -:)) (21) Gerasim 2: -..страдание есть.. (22) °‡• Roman Vyborov •‡°: -..только такой свет ,нмв, дает такие черты..задума автора..:))
Боль от колечек на сосках... Кажется, что и под трусиками тоже колечко :) Раз мысли разные и вопросы, глядя на фотографию, появляются, то автор молодец ! :)
(76) Другая сторона луны:..а как без этого:) (77) Ничистивый сын Ноя: ..и такое бывает;) (78) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..шопинг есть конечно, но с другой стороны если не понять где реальность , то может и не важно?:)
Комментарии пользователей
какие цвета!!!
Какие эмоции!!!
какой свет!!!
Да и девушка очень даже!!!
окольцованная
ммм... канфэтка!
!!! ХОТ-ики !!!
(1) Svetozar: (4) Alexey Frider: (5) SOStudio: -..спасибо..)
бешеные оттенки!!!
все очень живо и пластично!
хорошие впечатления!!!
выразительно! клево!
(7) jumbo brick: ага. "поджарена" красиво
Офигенно!Чесслово!
very hot!!!
(7) jumbo brick: -..рад:)) (8) CivilMan (Хижинский Дмитрий): -:) (9) CAIIIKA: -..да...аж с трусов вылазит..
Достойная работа!!!
Сильно!
абалденно!!!!!
(13) Breeze: -..респект Ром!..:) (14) dr.Andr: (15) Любитель что-нибудь поснимать: -..дадут скоро..:) (16) A. Fedoroff: (17) geen: -..спасибо за комменты !..
ВАВ! Классная и реальная такая! :)
Сочно получилось... Нра!
Нет желания поцеловать. Нет поэзии.
ой Сереж =) знакомая модеЛ =))) фотка гуд =) но что-то лицо слишком засвечено...
(19) Marinaan: -Маринчик спасиб!:) (20) Premier SV: -:)) (21) Gerasim 2: -..страдание есть.. (22) °‡• Roman Vyborov •‡°: -..только такой свет ,нмв, дает такие черты..задума автора..:))
(12) Sergey_vl: язва =). про контраст говорю =)
(24) CAIIIKA: -..тут да..до грани натянул..)..
!!!
круть!
очень эмоционально!
Глупо как то выглядит. Лицо экспрессивное, видно что ей по идее больно. А от чего? Шортики прилипли, отдирает их со скрипом?;)
Почему интересно все обожают снимать моделей с разными лицами снимающие с себя шортики? Странно
(26) ПАРИС: (27) Lew Kropotow (hashish): (28) obraz: (29) Volk56: -Спасибо за визит вам:) ...(30) narvi: -..кто все обожает?хде они?нинадо обобщать...это диагноз нихороший..и снимите вы что нить неглупое..очень хочица посмотреть..:)
Боль от колечек на сосках... Кажется, что и под трусиками тоже колечко :) Раз мысли разные и вопросы, глядя на фотографию, появляются, то автор молодец ! :)
(25) Sergey_vl: ну ты мастак натягивать =)
вот за что я люблю этот сайт!!
(32) Donna Roza: -..спасиб)
(33) CAIIIKA: -..былоб это нинапрасно и кому нить нужно...:)
(34) Magin Denis: -..интересно..:)
С моей непрофессинальной точки зрения очень даже неплохо. По крайней мере мне до такого ещё далеко.
хорошо!
дада.
Настоящее живое тело. Редкость, ей Богу! Нынче у всех женщины зализано-силиконовые. Дотронуться хочется и страшно...;)
(36) Kovalev Anton: -..все придет , если постараться..
(37) hudozhnik: -..спасибо Александр.:)
(38) the one: -:)
(39) Глазкова: -..ну не время ей еще силиконом баловаться..:)..спасиб..!
(40) JN: -..ну так вот..уж случилось..
(41) -mia-: -..спасибо, но с ним не потяну ..:)
грубовато имхо
ивые сегодня ню, а в ч/б - это нЕчто! в ч/б очень понравилось.
(45) Егор Шаров: красивые сегодня ню ... т.е.
(44) LaoFa: -..нравится мне стиль такой..:)..иногда.
(45) Егор Шаров: -..чб убивает объем,нмв..спасиб)
эмоции очень впечатлили! модель маладца!
Come on baby, light my fire!
Великолепно!!!!!
Экспрессивно.Понравилось.Хоть я и редко этот раздел смотрю.
Здорово линии тела получились, есть динамика.
замечательно, а освещение на лице - вообще супер
Вааах!!! )) Серый, супер!!!!! :)))
отличная фотка!
ХОТ!
честно - не вызывает таких эмоций, как у многих здесь. в ч/б еще как-то смотрится, спасибо Егору Шарову (45).
очень нравится! особенно фон и свет. да и модель вошла в образ. 5 баллов!
(11) hohoho: о ДА :-) очень гут, очень ХОТ ;-)
(47) Sergey_vl: ну тогда у матросов нет вопросов :)
!
супер, класс!
от меня - ХОТ !!!
(48) Огонёк (Огонек): (50) JV: (51) Alex Putev: (52) Gorodenkoff: (53) Cергей: (54) Ираклий Шанидзе: (55) Dreamer Soul: (56) burukhtan: (57) irena: (58) v-art: (59) тЯпы: (60) Svetlyac: (61) LaoFa: -:)) (62) У Ч Е Н И К: (63) Eugene Vardanyan (*Leda): (64) Laim: -..Спасибо что отметили!..:)
Картинно и мне это нравиться. Модель кажется весьма чувственной и достаточно пластичной. Супер!
Нарядно :-) Твердая 5!
Серёж, это бомба! Ну ты дал! Кайф!
Фонище соорудил...
Короче - ХОТ в квадрате!
поразил. очень класс
(66) Fantomas: (67) Irina Lasurnaya: (68) Вася Куролесов: (69) (Shpax) Alexander: -..Спасибо!..)
(71) Георгий Харатишвили: -..балуй мене,балуй..:)
кайф кайф кайф!!!!!!!!!!!!!
(73) Георгий Харатишвили: -..хрубиян!:)
(75) Таня Руденко (TANEE): -..польщен..:)..спасиб!
очень нравица...
ваши фоны???
поделитесь секретом...это натурально или вставлен в шопе фон???...уж очень шикарно..как мне кажеца!!!
(76) Другая сторона луны:..а как без этого:) (77) Ничистивый сын Ноя: ..и такое бывает;) (78) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..шопинг есть конечно, но с другой стороны если не понять где реальность , то может и не важно?:)
Свет супер!!!
Woooooooooooooow!!!
что то нет желания пососать груди с кольцами