Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СТАТУЭТКА девушка Юлька
10200человек
Загружена 20.02.2004 16:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка Юлька
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

actjustlikeeverithingokay 20 February 2004, 17:02:56

у нее на груди волосы?

Дмитрий Ухов 20 February 2004, 17:04:35

... какая СУПЕРСКАЯ !!! :))))))) ... вот что значит - осветитель профи! :))))))))

Юлия Сергеевна 20 February 2004, 17:05:13

(1) actjustlikeeverithingokay - да нее, то пушок. :)
красивая статуэтка. почти античная.

Svetozar 20 February 2004, 17:33:47

Очаровательно!!!

krasavchik2 20 February 2004, 17:54:02

хорошая работа.

Just4Fun 20 February 2004, 18:18:25

Антично весьма ;)

ВИКА 20 February 2004, 19:10:58

Вот эта нраавится!!!! Свет просто супер поставлен. Ну и ты ничего, Юльк:) гы:))) Хороша!!!

Agate 20 February 2004, 19:12:27

Очень классна светотень получилась

Георгий С. 20 February 2004, 19:47:16

эх, хорошо бы сфотографировать...

Premier SV 20 February 2004, 20:54:09

Античная фигурка гражданки Бездетко :)

JAndrei 20 February 2004, 21:13:32

Юль, ну ты вооще...
Нам и так не терпится тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравить,
а тут такая красота...
* * *
Ничего, что я заранее?
Завтра до вечера уезжаю.
Так, чтобы не опаздать.
Будь всегда такой светлой, яркой и открытой!
Забрал себе,
ой, думаю, что не один.
(Это плохо?)

MarinaAn 20 February 2004, 22:09:02

(12) Георгий Сутурин: ;)

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 22:33:47

(12) Георгий Сутурин: Приглашайте!!
(14) JAndrei: Это очень хорошо!!! Спасибо!!!
(15) Volk56: Хоть и шутите, а все равно приятно!!

Ксюша МОСКВА 20 February 2004, 23:25:41

УЛЕТ!!!!

Ион Тихий 20 February 2004, 23:28:32

Мне показалось, что это лучшая Ваша фотография в серии. А цветного варианта нет?

Александр Путев alexputev.com 21 February 2004, 00:19:15

Афродита!!!!!!

Юлия Бездетко-Эдуардз 21 February 2004, 00:23:35

(18) Свешников Павел: :))))))))))))

Юлия Бездетко-Эдуардз 21 February 2004, 00:29:39

(20) Silent: Это к SOStudio :))))))))

Дмитрий Ухов 21 February 2004, 01:13:11

(24) древний зверь Пэх: ... за что!?! ;)))

AlexanderSt 21 February 2004, 01:38:10

В целом неплохо!

L. 21 February 2004, 03:25:57

прекрасно !!!...

Алексеев. 21 February 2004, 04:03:55

Понравилось!Наверное самая лучшая из работ с вашим участием!Стильно!

Alexx_Li 21 February 2004, 17:29:23

WoW! здоровско! =)
З.Ы. если не врет фотосайт: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

SUBMAR 21 February 2004, 23:57:41

С днём Варенья!

Юлия Бездетко-Эдуардз 22 February 2004, 03:54:49

(30) Alexx_ui: (31) SUBMAR: спасибо!!!

Kin Kellin 24 February 2004, 06:57:55

Шикарный рельеф СТАТУЭТКИ !!! :))
И нижний, в том числе, особенно!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

bigbrat 27 February 2004, 13:26:23

красиво

VladSPb 2 March 2004, 12:07:54

Да, хороша статуэтка. И почему я не в Москве?...

Рыболов 2 July 2004, 18:54:06

Скульптурно-рельефно, отличный свет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям