Юль, ну ты вооще...
Нам и так не терпится тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравить,
а тут такая красота...
* * *
Ничего, что я заранее?
Завтра до вечера уезжаю.
Так, чтобы не опаздать.
Будь всегда такой светлой, яркой и открытой!
Забрал себе,
ой, думаю, что не один.
(Это плохо?)
Комментарии пользователей
у нее на груди волосы?
... какая СУПЕРСКАЯ !!! :))))))) ... вот что значит - осветитель профи! :))))))))
(1) actjustlikeeverithingokay - да нее, то пушок. :)
красивая статуэтка. почти античная.
Очаровательно!!!
хорошая работа.
Антично весьма ;)
Вот эта нраавится!!!! Свет просто супер поставлен. Ну и ты ничего, Юльк:) гы:))) Хороша!!!
Очень классна светотень получилась
эх, хорошо бы сфотографировать...
Античная фигурка гражданки Бездетко :)
Юль, ну ты вооще...
Нам и так не терпится тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравить,
а тут такая красота...
* * *
Ничего, что я заранее?
Завтра до вечера уезжаю.
Так, чтобы не опаздать.
Будь всегда такой светлой, яркой и открытой!
Забрал себе,
ой, думаю, что не один.
(Это плохо?)
(12) Георгий Сутурин: ;)
(12) Георгий Сутурин: Приглашайте!!
(14) JAndrei: Это очень хорошо!!! Спасибо!!!
(15) Volk56: Хоть и шутите, а все равно приятно!!
УЛЕТ!!!!
Мне показалось, что это лучшая Ваша фотография в серии. А цветного варианта нет?
Афродита!!!!!!
(18) Свешников Павел: :))))))))))))
(20) Silent: Это к SOStudio :))))))))
(24) древний зверь Пэх: ... за что!?! ;)))
В целом неплохо!
прекрасно !!!...
Понравилось!Наверное самая лучшая из работ с вашим участием!Стильно!
WoW! здоровско! =)
З.Ы. если не врет фотосайт: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
С днём Варенья!
(30) Alexx_ui: (31) SUBMAR: спасибо!!!
Шикарный рельеф СТАТУЭТКИ !!! :))
И нижний, в том числе, особенно!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)
красиво
Да, хороша статуэтка. И почему я не в Москве?...
Скульптурно-рельефно, отличный свет!