эта фотография - приходит в голову притча про чжуан цзы, которму снилось что он бабочка, летал с цветка на цветок, а когда проснулся не мог понять то ли он чжуан цзы спал и ему снилось что он баочка, то ли бабочка спит и ей снится что она цжуан цзы
мне не нравится смешение двух разнотемтературных источников света. Синие оттенки человеческих лиц вызывают определённые ассоциации..
Но это - лично моё мнение и Вам оно,скорее вмего, глубоко по барабану...
Комментарии пользователей
Поздравляю всем мужчин с наступающим праздником! Пусть в вашей жизни будет больше красоты, доброты и тепла :)
Spasibochki, no eto vo mnogom zavisit ot Zenshin...
Красиво, интересная идея...имхо тёплый фон и освещение лучше бы, ну это только имхо :-)
Спасибо.
Пусть так и будет.
Спасибо большое, Таня!!!
Спасибо.
А сбоку это бабочка или листик...<показать кадр>
spasib i vam togoje
ХиТ
и о чем это она задумалась??? :)))
Великолепная работа!!!! А качество!!! Очень красиво
лицо пи№дец!!!
пуська без сомнения..тока грустная!!!
(11) foxxxy: о любви конечно! :)
(7) chau-chau: бабочка!
(4) Sevkin: у всех это так, так зачем скрывать?
Красивая! Добрая! Теплая! Спасибо за такое трогательное поздравление. :)))
чудесные вы! класс!
Спасибо! За фото и поздравление!
свет супер...и все остальное:)
ХОТ!!!
" Я как бабочка порхаю над всем<p> И все без проблем <p> Я ночью тебя съем.... ; ))))) Нравицца!
Что дальше? :))) Нра
Спасибо за поздравление и за фото.
Здорово!
То 1: спасибо! Есть такой тост: «За женское начало и мужской конец!» :)
спасибо! красиво!!
Красиво!
эта фотография - приходит в голову притча про чжуан цзы, которму снилось что он бабочка, летал с цветка на цветок, а когда проснулся не мог понять то ли он чжуан цзы спал и ему снилось что он баочка, то ли бабочка спит и ей снится что она цжуан цзы
(4) Sevkin: Полностью согласна!
Milaja fotka <показать кадр> ?
..КайФ низемной!...
обацэ )
Спасибо, Танечка. Фея сама - вылитая бабочка, даже коготочки есть ;)))
:о))
Это работа - настроение. Очень красиво. Нравится постановка света.
Нравится! Как есть и ничего править не хочется.
Спасибенно!
изумительное качество!
Спасибо огромное!
Удивительная гармония и богатство цвета
отлично по цвету... и композиционно
<показать кадр>
да
Красочно!!!!
Красиво и необычно!
Очень красивою
Simpatishno :)
:)))
мне не нравится смешение двух разнотемтературных источников света. Синие оттенки человеческих лиц вызывают определённые ассоциации..
Но это - лично моё мнение и Вам оно,скорее вмего, глубоко по барабану...
Забавное поздравление... нравится! Спасибо!!!!
Спасибо за поздравление:) Фото понравилось!
красиво.
вот бы с другой стороны её оранжевым светом подсветить
потрясающе, Татьяна, это da best! ;)
даёшь каждому солдату по фее!!!
Задумчиво-сказочно
Добрая...
обыкновенное чудо :)
CПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ, и еще раз ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ! :)
klasssss! :)
Сказочно красиво! С Вашими фотками - каждый день праздник! ;)
Как красиво!!! Только хотелось бы для чистоты образа сиденье завуалировать под что-то неопределенное. ИМХО
! цвет, свет, композиция и настроение!
Зыбиннская!
такие работы побуждают к действию.
я когда-нибудь научусь..не только видеть, но и показать.
Действительно очень хорошее фото. Лучше просто не придумаешь, всё: композиция, цвет, свет, сама девушка - супер!
Сюр Ж:)
класс)
ногти на ногах хочется разноцветным