Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фея бабочек (задумалась) Катик, foxxy, бабочки, красивая девушка
6872человека
Загружена 20.02.2004 15:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Катик, foxxy, бабочки, красивая девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 20 February 2004, 15:53:05

Поздравляю всем мужчин с наступающим праздником! Пусть в вашей жизни будет больше красоты, доброты и тепла :)

VVG 20 February 2004, 15:54:52

Spasibochki, no eto vo mnogom zavisit ot Zenshin...

Anatoly 20 February 2004, 15:55:13

Красиво, интересная идея...имхо тёплый фон и освещение лучше бы, ну это только имхо :-)

JAndrei 20 February 2004, 15:57:18

Спасибо.
Пусть так и будет.

Андрей Субботин 20 February 2004, 16:02:28

Спасибо большое, Таня!!!

chau-chau 20 February 2004, 16:04:23

Спасибо.
А сбоку это бабочка или листик...<показать кадр>

Петька-микроб 20 February 2004, 16:07:32

spasib i vam togoje

ГУМ 20 February 2004, 16:17:23

ХиТ

foxxxy 20 February 2004, 16:18:25

и о чем это она задумалась??? :)))

NeverSummer 20 February 2004, 16:19:56

Великолепная работа!!!! А качество!!! Очень красиво

Evgeniy Shaman 20 February 2004, 16:23:31

лицо пи№дец!!!

Тупоногова-Волкова 20 February 2004, 16:35:11

пуська без сомнения..тока грустная!!!

tanee 20 February 2004, 16:44:28

(11) foxxxy: о любви конечно! :)

(7) chau-chau: бабочка!
(4) Sevkin: у всех это так, так зачем скрывать?

Александр Колпаков 20 February 2004, 16:50:22

Красивая! Добрая! Теплая! Спасибо за такое трогательное поздравление. :)))

shpax 20 February 2004, 16:55:59

чудесные вы! класс!

Владислав Воронков 20 February 2004, 17:16:25

Спасибо! За фото и поздравление!

Arsen Merabyan 20 February 2004, 17:26:10

свет супер...и все остальное:)
ХОТ!!!

Just4Fun 20 February 2004, 18:10:34

" Я как бабочка порхаю над всем&lt;p&gt; И все без проблем &lt;p&gt; Я ночью тебя съем.... ; ))))) Нравицца!

sheich 20 February 2004, 18:17:56

Что дальше? :))) Нра

Cherepahin 20 February 2004, 19:07:04

Спасибо за поздравление и за фото.

Алексей Панов 20 February 2004, 19:10:53

Здорово!
То 1: спасибо! Есть такой тост: «За женское начало и мужской конец!» :)

Хижинский Дима fotohut.ru 20 February 2004, 19:31:49

спасибо! красиво!!

photo2002 20 February 2004, 19:51:58

Красиво!

Maitreya 20 February 2004, 20:01:51

эта фотография - приходит в голову притча про чжуан цзы, которму снилось что он бабочка, летал с цветка на цветок, а когда проснулся не мог понять то ли он чжуан цзы спал и ему снилось что он баочка, то ли бабочка спит и ей снится что она цжуан цзы

MarinaAn 20 February 2004, 20:15:32

(4) Sevkin: Полностью согласна!

Gediminas Kudirka 20 February 2004, 20:28:52

Milaja fotka <показать кадр> ?

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 20:38:28

..КайФ низемной!...

dmitry zhuravlev 20 February 2004, 20:41:32

обацэ )

Спасибо, Танечка. Фея сама - вылитая бабочка, даже коготочки есть ;)))

legion 20 February 2004, 21:17:57

:о))

krot_000 20 February 2004, 21:18:21

Это работа - настроение. Очень красиво. Нравится постановка света.

JV-lick 20 February 2004, 21:34:26

Нравится! Как есть и ничего править не хочется.

Mike Reyfman 20 February 2004, 21:34:52

Спасибенно!

Brutal(LK) 20 February 2004, 22:09:02

изумительное качество!

Андрей Язиков 20 February 2004, 22:16:17

Спасибо огромное!
Удивительная гармония и богатство цвета

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 22:47:28

отлично по цвету... и композиционно

dr.main 20 February 2004, 23:45:05

<показать кадр>
да

Александр Путев alexputev.com 21 February 2004, 00:20:11

Красочно!!!!

Сергей Кузнецов1 21 February 2004, 04:22:56

Красиво и необычно!

Галаган Андрей 21 February 2004, 11:17:24

Очень красивою

Ilya LiS 21 February 2004, 13:23:03

Simpatishno :)

Markusha 21 February 2004, 15:19:31

:)))

Сандро 21 February 2004, 16:38:59

мне не нравится смешение двух разнотемтературных источников света. Синие оттенки человеческих лиц вызывают определённые ассоциации..
Но это - лично моё мнение и Вам оно,скорее вмего, глубоко по барабану...

SUBMAR 21 February 2004, 18:23:46

Забавное поздравление... нравится! Спасибо!!!!

Ревик 22 February 2004, 01:19:00

Спасибо за поздравление:) Фото понравилось!

KatiaDickenson 22 February 2004, 01:30:15

красиво.
вот бы с другой стороны её оранжевым светом подсветить

IgorZak 22 February 2004, 16:30:55

потрясающе, Татьяна, это da best! ;)

Роман Рыбалёв 23 February 2004, 19:33:36

даёшь каждому солдату по фее!!!

Лазура 23 February 2004, 20:41:17

Задумчиво-сказочно

Рита Федина 24 February 2004, 10:08:17

Добрая...

Cat 24 February 2004, 12:43:50

обыкновенное чудо :)

tanee 24 February 2004, 13:22:11

CПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ, и еще раз ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ! :)

Gor Vardanyan (gorvard) 24 February 2004, 13:50:48

klasssss! :)

ocean 24 February 2004, 14:01:19

Сказочно красиво! С Вашими фотками - каждый день праздник! ;)

Валерия Струнникова 24 February 2004, 14:15:27

Как красиво!!! Только хотелось бы для чистоты образа сиденье завуалировать под что-то неопределенное. ИМХО

Дмитрий Pilgrim Райкин 25 February 2004, 10:55:53

! цвет, свет, композиция и настроение!

Shoshiev 26 February 2004, 00:50:25

Зыбиннская!

ya-ya 26 February 2004, 22:38:17

такие работы побуждают к действию.
я когда-нибудь научусь..не только видеть, но и показать.

Litota 6 March 2004, 14:33:28

Действительно очень хорошее фото. Лучше просто не придумаешь, всё: композиция, цвет, свет, сама девушка - супер!

*Алиса* 10 March 2004, 09:47:50

Сюр Ж:)

DEVIL-zet 12 March 2004, 19:49:13

класс)

_БУДЯ_ 28 May 2004, 16:56:50

ногти на ногах хочется разноцветным

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям