Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из тени в свет....
3517человек
Загружена 20.02.2004 18:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

student (Alena & Valentin) 20 February 2004, 18:39:35

Комментарии, касающиеся и оскорбляющие модель будут нещадно удаляться.

Cherepahin 20 February 2004, 19:03:16

Не понял, на модель то че нападать. Нету повода ваще. А пересвет внизу надо убрать, трусики здесь не к месту (сори)и тени на ногах не смотрятся. Автору : успехов

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 19:17:24

(4) Cherepahin: -сказал правду..Хот

Аноним 20 February 2004, 22:12:05

samyim raz zdes trusiki i osobeno ten'

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2004, 07:14:57

(3)-вот истерик только не надо ! какой придурок собирается оскорблять модель ? у модели - всё хорошо! ( слава Богу) в работе есть какая то недосказанность и она сделана искусственно-загадочной.... ну не знаю - хорошо это или плохо...

Аноним 22 February 2004, 14:51:36

Отличная работа! Особенно хорошо смотриться или на белом или на черном фоне. И модель прекрасная. Очень здорово!!

student (Alena & Valentin) 23 February 2004, 11:53:32

......странно.....до чего же громадная разница на ноутбуке и на обычном мониторе...Может кто подскажет, как выровнятьразницу в контрасте и яркости?

Михаил Тихонов 19 March 2004, 23:55:10

хороший узор у лица (на контрасте с губами).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям