Не понял, на модель то че нападать. Нету повода ваще. А пересвет внизу надо убрать, трусики здесь не к месту (сори)и тени на ногах не смотрятся. Автору : успехов
(3)-вот истерик только не надо ! какой придурок собирается оскорблять модель ? у модели - всё хорошо! ( слава Богу) в работе есть какая то недосказанность и она сделана искусственно-загадочной.... ну не знаю - хорошо это или плохо...
Аноним22 February 2004, 14:51:36
Отличная работа! Особенно хорошо смотриться или на белом или на черном фоне. И модель прекрасная. Очень здорово!!
Комментарии пользователей
Комментарии, касающиеся и оскорбляющие модель будут нещадно удаляться.
Не понял, на модель то че нападать. Нету повода ваще. А пересвет внизу надо убрать, трусики здесь не к месту (сори)и тени на ногах не смотрятся. Автору : успехов
(4) Cherepahin: -сказал правду..Хот
samyim raz zdes trusiki i osobeno ten'
(3)-вот истерик только не надо ! какой придурок собирается оскорблять модель ? у модели - всё хорошо! ( слава Богу) в работе есть какая то недосказанность и она сделана искусственно-загадочной.... ну не знаю - хорошо это или плохо...
Отличная работа! Особенно хорошо смотриться или на белом или на черном фоне. И модель прекрасная. Очень здорово!!
......странно.....до чего же громадная разница на ноутбуке и на обычном мониторе...Может кто подскажет, как выровнятьразницу в контрасте и яркости?
хороший узор у лица (на контрасте с губами).