Не впечатлило. Второй план в тох же цветах и тональностях, что и передний. Из-за этого теряется суть и глазу негде остановиться
а взгляд и не должен останавливаться... дОлжно блуждать по изгибам soft forms хотя я ничего никому не навязываю. плохо - так плохо.
на самом деле... согласен с Насгулом - не очень... и совсем не похоже на остальные работы...(!)
(3) Sam Katz: возможно все дело в отсутствии профессионализма.. а это фото скорей более настроенческое, чем остальные мои
...a mne nravetc:)
Комментарии пользователей
Не впечатлило. Второй план в тох же цветах и тональностях, что и передний. Из-за этого теряется суть и глазу негде остановиться
а взгляд и не должен останавливаться... дОлжно блуждать по изгибам soft forms
хотя я ничего никому не навязываю.
плохо - так плохо.
на самом деле... согласен с Насгулом - не очень... и совсем не похоже на остальные работы...(!)
(3) Sam Katz: возможно все дело в отсутствии профессионализма.. а это фото скорей более настроенческое, чем остальные мои
...a mne nravetc:)