Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Darkness обнаженная девушка в темноте
2145человек
Загружена 21.02.2004 03:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: обнаженная девушка в темноте
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L. 21 February 2004, 03:30:47

интересный дебют....
так держать !!!

RavenRA 21 February 2004, 04:17:21

Красиво, но создаётся эффект создания изображения неким продвинутым 3Д-редактором... Кожа заблюрена до неузнаваемости... Но красиво, ничего не скажешь...

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2004, 05:34:19

ой! - точно - darknesssssssssssssssssssssssssssssssssssssss!
:-))))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=414525&ref=section&refid=15

Cherepahin 21 February 2004, 09:51:47

Талия супер

Коршунов Денис 21 February 2004, 12:20:16

Все контуры прорисованы, за свет – пятёрка!
Икра правой ножки кажется чуть больше, чем должна быть.
Хочется, очень хочется бОльшего размера снимка и более уверенной резкости. Если тут был блюр, то может... фиг с ним, с блюром-то? :-)

Аноним 21 February 2004, 12:52:59

Попробовал посмотреть во весь экран и убрал полностью засветку вокруг..... Это нереально.. Женщина, невесомая в темноте... Взял бы заставкой на экран, но предпочитаю просто черный..:-) Спасибо, успехов!

Ольга Вайслев 21 February 2004, 13:32:04

На чёрном - просто сюр, полный улёт! Хорошее начало. Удачи Вам!

Fantomas 21 February 2004, 14:31:09

Слишком мало модели, и слишком замылено на мой взгляд

shpax 21 February 2004, 15:27:40

очень класс

дилетант 21 February 2004, 23:10:33

Господа, объясните мне , дилетанту, чем этот автор слабее Абрашина от 20. 02. 04. Извините за напряг.

Аноним 26 February 2004, 02:01:20

Народ! А объясните почему руки по разному освещены... Или я чегой то не догоняю...

I Shoot You! 1 March 2004, 20:10:29

Metacreations POSER тчк
Надоели уже...
Как по системе, раз в квартал появляется умник, который взял в руки позер...

I Shoot You! 1 March 2004, 20:16:16

(11) дилетант:
этот автор слабее Абрашина потому, что Абрашин снимает. Знаете, это так фотоаппаратом... А этот автор запускает POSER, открывает ГОТОВУЮ модель тела из библиотеки программы (уже даже с текстурой), ставит в нужную позу (или же выбирает готовую позу из библиотеки), ставит свет (или же берет очередной Preset из... правильно, библиотеки!) и рендерит. Если творческий потенциал не удовлетворен результатом - картинки причесывается в фотошопе.

Еще есть сомневающиеся в том, что это результат рендера? Если увижу еще одну такую работу на фотосайте - напишу тюториал-статью, после прочтения которой сомнений ни у кого возникать не будет. Достаточно один раз в жизни увидеть природу полигонов из Poser'а и вид текстурки...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям