Тут можно посмотреть ещё одну работу из этой серии на клубфото.ру:
http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=175628
Скоро выставлю всю эту серию на мой сайтик, а пока забегайте посмотреть другие серии, в том числе предыдущую "Всё дело в шляпе" : http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, снятыми мною,а также фотографом Алексом Федечко-Мацкевичем, тут её страничка: http://www.lanaspb.photofile.ru/
Спину бы поровнее осветить, а то блики очень резкие получились; а, вообще, эта серия получилась очень нежной и романтичной. Как раз по мне!
PS: а если волосы в хвост?
Комментарии пользователей
Тут можно посмотреть ещё одну работу из этой серии на клубфото.ру:
http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=175628
Скоро выставлю всю эту серию на мой сайтик, а пока забегайте посмотреть другие серии, в том числе предыдущую "Всё дело в шляпе" : http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, снятыми мною,а также фотографом Алексом Федечко-Мацкевичем, тут её страничка: http://www.lanaspb.photofile.ru/
Как Лаокоон... (лучше уж бусами!)
Очень. Не знаю как на счет бус, может и перебор, а вот модель очень хорошо получилась. :)
5+
!!!
очень приятная работа! модели и автору БРАВО! :)
Неплохо, но прогиб назад очень большой. В итоге не очень нравится, как эта часть <показать кадр> получилась. Предыдущая интереснее.
Спину бы поровнее осветить, а то блики очень резкие получились; а, вообще, эта серия получилась очень нежной и романтичной. Как раз по мне!
PS: а если волосы в хвост?
Умеете Вы Марина тронуть за живое, красивые модели и безупречные работы
Мягко, нежно, изящно. Вот тут бы попку покруглее <показать кадр> :)
(12) radis: !
Красивая работа!
!!!
Сильное затемнение в области ягодиц. В остальном есть повод говорить комплименты.
Ну, "тоненькими буами" я бы это не назвал, но все равно хорошо! :)
Здорово! Мне нравится :)
Прежде чем написать своё мнение прочитал комменты - благодарен (5) Olegra: подписываюсь.
(14) Olga_Sh: там трудно округлить попку - пятка мешает.
клевая!!
очень красивая!
интересно - что это за бусы такие?)
действительно изящно... и тональность в тему+++
Очень нежное и элегантное ню. За что - большая благодарность Марине и ее модели!
Просто шикарно!
Хотел было покритиковать, но понял, что всё нра! Потому и нету 28 коммента ;)
снова тихонько любуюсь... :)
Красивая!Очень тональность понравилась!
a mne ochen` v b&w variant ponravilsya!
Мариш, и эта раюота очень нежная и светлая, но ракурс в предыдущей мне больше понравился :)))
Нравится работа!!!
Поворчать можно?
Ярковато-розовый, может какую нибудь другую тональнось?
Я только спрашиваю, не ругайтесь :-)
красивое фото .. модель, конечно, симпа ..
Мне определенно нравится Ваша техника.
Красиво!
Я в восторге !! Конечно забрал !!! И ... нет слов...
p.s. я сегoдня немного раьнше.... мои голоса № 92-95 !....
Девчата-молодцы! Нам на радость.
Аж руки вспотели....
Просто чудо какое-то!!! Техника - восторг!!!
прелесть
Как красиво! ШЕДЕВР!
ну и нарядец ! красота!!!
красиво:)
в ч/б больше нравится. ИМХО
Ох... дух захватывает...
xoroshaya, ochen' ... :) B/W klass!
Гуру, одно слово :о)
Изяшная фигура, просто "dream-girl"! Бусы здесь не на первом, а на втором планы. Может девушки обрашают внимание на эти "прикиди", но мужчины вряд ли.