Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наряд из бус #2 Модель Лана И только тоненькие бусы наряд твой скромный составляли.
10336человек
Загружена 20.02.2004 16:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Модель Лана И только тоненькие бусы наряд твой скромный составляли.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 20 February 2004, 17:00:28

Тут можно посмотреть ещё одну работу из этой серии на клубфото.ру:
http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=175628
Скоро выставлю всю эту серию на мой сайтик, а пока забегайте посмотреть другие серии, в том числе предыдущую "Всё дело в шляпе" : http://www.marinaan.by.ru/
Кто желает более полно ознакомиться с фотографиями модели Ланы, снятыми мною,а также фотографом Алексом Федечко-Мацкевичем, тут её страничка: http://www.lanaspb.photofile.ru/

Аноним 20 February 2004, 17:02:43

Как Лаокоон... (лучше уж бусами!)

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 17:06:48

Очень. Не знаю как на счет бус, может и перебор, а вот модель очень хорошо получилась. :)

Григорий Иващенко 20 February 2004, 17:19:02

5+

Arnika 20 February 2004, 18:02:36

!!!

Andrey Sergeevich 20 February 2004, 18:11:12

очень приятная работа! модели и автору БРАВО! :)

Андрей Миронов II 20 February 2004, 18:20:07

Неплохо, но прогиб назад очень большой. В итоге не очень нравится, как эта часть <показать кадр> получилась. Предыдущая интереснее.

avocet 20 February 2004, 18:24:39

Спину бы поровнее осветить, а то блики очень резкие получились; а, вообще, эта серия получилась очень нежной и романтичной. Как раз по мне!
PS: а если волосы в хвост?

rAdis 20 February 2004, 18:29:45

Умеете Вы Марина тронуть за живое, красивые модели и безупречные работы

Olga_San 20 February 2004, 19:00:33

Мягко, нежно, изящно. Вот тут бы попку покруглее <показать кадр> :)

Reporter_Jane 20 February 2004, 19:19:40

(12) radis: !

photo2002 20 February 2004, 19:50:36

Красивая работа!

Paramon 20 February 2004, 20:13:10

!!!

ГЕРАСИМ 20 February 2004, 20:30:28

Сильное затемнение в области ягодиц. В остальном есть повод говорить комплименты.

Premier SV 20 February 2004, 20:43:21

Ну, "тоненькими буами" я бы это не назвал, но все равно хорошо! :)

Spooner 20 February 2004, 20:53:18

Здорово! Мне нравится :)

Прежде чем написать своё мнение прочитал комменты - благодарен (5) Olegra: подписываюсь.
(14) Olga_Sh: там трудно округлить попку - пятка мешает.

Хижинский Дима fotohut.ru 20 February 2004, 21:42:25

клевая!!

Brutal(LK) 20 February 2004, 22:04:36

очень красивая!
интересно - что это за бусы такие?)

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 22:41:52

действительно изящно... и тональность в тему+++

Рита Федина 20 February 2004, 23:03:19

Очень нежное и элегантное ню. За что - большая благодарность Марине и ее модели!

t9 21 February 2004, 01:05:59

Просто шикарно!
Хотел было покритиковать, но понял, что всё нра! Потому и нету 28 коммента ;)

Наталья Вертлиб 21 February 2004, 01:44:56

снова тихонько любуюсь... :)

Алексеев. 21 February 2004, 04:01:09

Красивая!Очень тональность понравилась!

Ksyusha 21 February 2004, 04:11:48

a mne ochen` v b&w variant ponravilsya!

TIL 21 February 2004, 10:29:44

Мариш, и эта раюота очень нежная и светлая, но ракурс в предыдущей мне больше понравился :)))

SUBMAR 21 February 2004, 18:33:05

Нравится работа!!!
Поворчать можно?
Ярковато-розовый, может какую нибудь другую тональнось?
Я только спрашиваю, не ругайтесь :-)

PieJam 21 February 2004, 22:45:05

красивое фото .. модель, конечно, симпа ..

legion 21 February 2004, 23:08:53

Мне определенно нравится Ваша техника.

Ревик 22 February 2004, 01:10:31

Красиво!

L. 22 February 2004, 01:28:59

Я в восторге !! Конечно забрал !!! И ... нет слов...

L. 22 February 2004, 01:30:21

p.s. я сегoдня немного раьнше.... мои голоса № 92-95 !....

alexandr sinitsyn 22 February 2004, 02:16:44

Девчата-молодцы! Нам на радость.

Oleg Filippov 22 February 2004, 02:18:30

Аж руки вспотели....

Валерия Струнникова 22 February 2004, 11:53:56

Просто чудо какое-то!!! Техника - восторг!!!

прелесть

Fercan 23 February 2004, 05:40:16

Как красиво! ШЕДЕВР!

kara 23 February 2004, 11:28:29

ну и нарядец ! красота!!!

Tomi 23 February 2004, 17:26:57

красиво:)

ИриМ 24 February 2004, 08:55:29

в ч/б больше нравится. ИМХО

Денис Казаков 24 February 2004, 09:21:11

Ох... дух захватывает...

Gor Vardanyan (gorvard) 24 February 2004, 15:48:50

xoroshaya, ochen' ... :) B/W klass!

Природовед 26 February 2004, 01:12:34

Гуру, одно слово :о)

Аноним 4 March 2004, 08:31:54

Изяшная фигура, просто "dream-girl"! Бусы здесь не на первом, а на втором планы. Может девушки обрашают внимание на эти "прикиди", но мужчины вряд ли.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям