Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.. waiting for a tenderness (3) .. девушка взгяд глаза
3317человек
Загружена 20.02.2004 13:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: девушка взгяд глаза
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sono(Andrey) 20 February 2004, 13:41:02

Шикарный портрет, но ни как не ню...

Сергей Турко 20 February 2004, 13:44:28

Отлично, Димка, просто супер! Очень необычно и проникновенно. а по поводу "ню" - это ВГЛЯДЫВАТЬСЯ надо. При желании в красивом женском портрете НЮ всегда можно разглядеть. была бы фантазия

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 20 February 2004, 13:46:26

(1) ~Andrey~:

На самом деле - эротика за кадром справа :) Момент во время эротической съемки. Поэтому и эротика. Я ее так ощущаю. хотя простите за то, что ее мало совсем видно. эротика в глазах. :) во как.

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 13:48:50

Портрет просто замечательный. Если ню из-за округлостей внизу кадра, то <показать кадр>

Tomi 20 February 2004, 13:50:15

очень понравилось!!! действительно эротичный взгляд!:)
и кадрирование интересное и на мой взгляд удачное:)

Аноним 20 February 2004, 13:56:47

Мне понравилось. Пожалуй, впервые встречаю действительно эротичную фотографию...
Эротика ведь не в том, что мы видим, а в том, что осталось за кадром, в том, что мы домысливаем... т.е., как не банально - у нас в голове...

Dreamer Soul 20 February 2004, 13:59:08

ХОТ!

Olga_San 20 February 2004, 14:01:03

Что-то в этом есть

Каталонский летчик 20 February 2004, 14:07:32

ух ты!!!
супер
все педали

Рита Федина 20 February 2004, 14:41:42

Глаза, какие глаза... Про то, что за кадром - это для мужчин оставлю домысливать :))). Мне портрет нравится.

shpax 20 February 2004, 14:51:02

!!!!!!!!!!!! мне нраица очень

George 20 February 2004, 15:13:18

Хотел коммент написать - но все и так сказали выше, присоединяюсь (особенно про глаза):)

Leno Regushadze 20 February 2004, 15:44:54

кадрирование понравилось:)

Аноним 20 February 2004, 16:10:19

Фантастика! Красиво - слов нет! И действительно эротично. Спасибо Вам большое за красивую фотографию. Порадовали, давно я здесь так не любовалась фотографией!

Наталья Вертлиб 20 February 2004, 17:13:22

Ох, Димка, СУПЕР!!! Просто нет слов.. просто офигеть!... Утащила себе... :))

GiR 20 February 2004, 17:21:23

Автор сказал ню значит так тому и быть. Работа хорошая

Настасья 20 February 2004, 17:24:56

Я здесь новичок, т.е. только зарегестрировалась. Подскажите, как мне добавить работу в избранное или рекомендовать.

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 20 February 2004, 17:48:33

Настасья!

Рекомендовать будет возможно после того, как вы разместите 6 работ и вас определенное количество людей рекомендуют в члены фотоклуба. После этого вы сможете рекомендовать. А добавить в избранное можно тем, что просто нажать около названия работы сердечко. Или около названия автора. Тогда вы добавите автора в избранные

Вот

Shevelev Vladimir 20 February 2004, 18:17:45

она давно мне нравится....

Shevelev Vladimir 20 February 2004, 18:23:52

Т . акие глаза!!!!!!!!!!!!!!
Р . акурс очень нравится!!!
Е . стественность!!!!
П . проникновенность!!!!
Е . сли бы было сто кнопок нажал бы все сто!
Т . акая прелесть!.... короче мои ощущения - трепет

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 20 February 2004, 18:32:20

(22) fleyta:
спасибо за обалденный комменарий


всем спасибо большое :)

Shevelev Vladimir 20 February 2004, 18:35:47

(23) Dimetrios (Дмитрий Кочмарев):
я правду написал
для меня выжно настроение снимка ...
модели - поклон ...
может она согласится попозировать?

Shevelev Vladimir 20 February 2004, 18:36:59

(24) fleyta: какой же я нескромный... :))) я бы даже сказал наглый :)))

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 20 February 2004, 18:43:46

(22) fleyta:
вот не знаю. она сейчас вообще не позирует временно. учится интенсивно. да и я ее уговаривал месяца 2, чтобы согласилась. если что - спрошу.

Sergei Erjemin (e-serg) 20 February 2004, 18:54:33

Очень необычная компонавко кадра. Качественно. Цепляет.

тЯпы 20 February 2004, 20:52:41

Согласны с (1) ~Andrey~:-) Оригинальный портрет ;-)

legion 20 February 2004, 20:53:37

ДА!!

Premier SV 20 February 2004, 23:04:01

Конечно ню: такой интимный взгляд... ХОТ
И все же <показать кадр>

arki 21 February 2004, 01:18:57

я, конечно, понимаю. что это будет противоречеть всему вышенаписанному... но:
нос - совершенно - не удался - он - слишком отсутствующе плоский,
лицо - тоже - очень плоское , и такое впечатление - что - обрезанное - слева внизу..
по моему - получились только глаза с волосами - что всех и цепляет, собственно...

Grant 21 February 2004, 08:03:10

Хороший портрет!

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 24 February 2004, 13:32:02

Спасибо всем :)

Diana August* 25 February 2004, 13:09:35

почему музей?:)

а вообще нравится

kadaver 25 February 2004, 18:10:09

Очень хороший портрет, но внизу лишнее. Полностью согласен с (30) Premier SV:

Аноним 4 March 2004, 12:54:56

Супер.Эротика во всем. Оторваться от Фотографии не возможно.Супер!!!!!

сенкс :)

Григорий Гунин 11 March 2004, 12:39:04

Глаза потрясающие!

Poddubnyy Sergey 11 March 2004, 21:22:20

..Отличная!

взгляд!

Очень интересное фото. В пустое место внизу просится рекламный текст, флакончик духов - и в журнал.

Аноним 15 April 2004, 10:31:55

У меня даже отсутствует женская зависть.Она богиня. Идеал.Её хочется любить,нежно, из далека.

Agapi 16 April 2004, 13:09:15

Очень! вах-вах-вах!!!

INVOKE 30 May 2004, 18:48:09

Bolshe chem zamechatelno.....ochen ponravilos boldeiu!

Marea 19 July 2004, 13:19:27

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям