Может инстанция и последняя, но, фото, надеюсь не последнее. :) Модель очень понравилась не модельной внешностью. Живая. Грустная только. Про инстанцию, наверное, думает. :)
(2) JBJB: Чем же свет может здесь понравится. Тени на носу, на животе неудачные. А на фоне и на полу пересвет. К модели претензий нет, все только к автору. Надеюсь конструктивом не обидел ;)))))))
Комментарии пользователей
Может инстанция и последняя, но, фото, надеюсь не последнее. :) Модель очень понравилась не модельной внешностью. Живая. Грустная только. Про инстанцию, наверное, думает. :)
Красиво. Модель естественна и гармонична, свет очень понравился.
(2) JBJB: Чем же свет может здесь понравится. Тени на носу, на животе неудачные. А на фоне и на полу пересвет. К модели претензий нет, все только к автору. Надеюсь конструктивом не обидел ;)))))))
(3) Cherepahin: а еще джипег покушал и стопу обрезал...
....никак....
Очень жёсткий свет не связался с мягкостью сюжета.