Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последняя инстанция.
2506человек
Загружена 20.02.2004 13:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Панов 20 February 2004, 13:13:44

Может инстанция и последняя, но, фото, надеюсь не последнее. :) Модель очень понравилась не модельной внешностью. Живая. Грустная только. Про инстанцию, наверное, думает. :)

JBJB 20 February 2004, 18:00:58

Красиво. Модель естественна и гармонична, свет очень понравился.

Cherepahin 20 February 2004, 19:13:47

(2) JBJB: Чем же свет может здесь понравится. Тени на носу, на животе неудачные. А на фоне и на полу пересвет. К модели претензий нет, все только к автору. Надеюсь конструктивом не обидел ;)))))))

Premier SV 20 February 2004, 22:54:29

(3) Cherepahin: а еще джипег покушал и стопу обрезал...

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2004, 04:40:30

....никак....

Вячеслав Аксёнов 6 March 2004, 11:51:44

Очень жёсткий свет не связался с мягкостью сюжета.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям