Выездные. Модель: Ada.
К сожалению, теперь картинки будут помельче. Обнаружил очередную украденную свою карточку на обложке музыкального диска. Стянули с фотосайта. Выглядит неинтернетно :-) без артефактов явных. Господа, со мной о многом можно договориться. По вопросам проведения съемок и приобретения фотографий обращайтесь по тел. (812) 496-2872. Не стесняйтесь!
Снимаю шляпу перед честными и благородными людьми, которые могли бы так же стянуть картинки, но решают эти вопросы цивилизованно.
Короша чертовка ...:-)
А поповоду того, что крадут фоты....у Вас и с этого размера могут украсть.
Ставте на jpg водные метки....потом можно все цивилизовано докозать.
Вы в любители преберайтесь размерчик Вам скажу фиг сопрешь:-)
Комментарии пользователей
Круто, точнее не скажешь....
Короша чертовка ...:-)
А поповоду того, что крадут фоты....у Вас и с этого размера могут украсть.
Ставте на jpg водные метки....потом можно все цивилизовано докозать.
Вы в любители преберайтесь размерчик Вам скажу фиг сопрешь:-)
Да.. у крутой девчонки не менее крутые формы. Очень!
Вызывающе-провоцирующе. Пожалуй, аварийноопасно ;))))
Не народ, к полному антуражу коженных штанов не хватает
да, не слабо )
ИМХО, мальца перешарпил и бекграунд слишком пестрый, может притушить его ?
Взгляд - хороший
Мотоцикл и бандана- супер!!
(6) да и гравитация сделала свое дело...
Очень нравится! Супер!
Мдааааа.....
Рессора эротично смотрится.
ADA-супер!!! По поводу кражи..сочувствую, Алексей.
в цвете наверное должго быть еще курче.. металл играет+++
Очень класно!!!
А по поводу условий ток выражаю искреннее сожаление...
Понравилась!Аду плохо снять тяжело!Особенно понравилась компоновка кадра всё на своем месте!
Красиво!!!!!
По поводу стыривания..
я эти фотографии видела на фотофайле... Это Ада их опубликовала там? Причем где-то полгода назад...
родинки :)
(17) Осенний: что ж ты говоришь такое? плохо снять можно даже хали берри.
....сволочи....ворюги!!!
а картинка хорошая!!!
!!!!!!!!
хорошая фотка