Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Крутая девчонка. девушка и мотоцикл
10422человека
Загружена 20.02.2004 11:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645 Теги: девушка и мотоцикл
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 12:02:20

Круто, точнее не скажешь....

Nickolay Gatilov 20 February 2004, 12:14:25

Короша чертовка ...:-)
А поповоду того, что крадут фоты....у Вас и с этого размера могут украсть.
Ставте на jpg водные метки....потом можно все цивилизовано докозать.
Вы в любители преберайтесь размерчик Вам скажу фиг сопрешь:-)

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 12:26:19

Да.. у крутой девчонки не менее крутые формы. Очень!

Just4Fun 20 February 2004, 12:59:36

Вызывающе-провоцирующе. Пожалуй, аварийноопасно ;))))

Родич 20 February 2004, 13:07:57

Не народ, к полному антуражу коженных штанов не хватает

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 February 2004, 13:42:07

да, не слабо )

Влад Гансовский 20 February 2004, 13:55:31

ИМХО, мальца перешарпил и бекграунд слишком пестрый, может притушить его ?
Взгляд - хороший

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 13:57:51

Мотоцикл и бандана- супер!!

Александр Сиволап 20 February 2004, 13:58:11

(6) да и гравитация сделала свое дело...

Александр Костомаров 20 February 2004, 14:33:44

Очень нравится! Супер!

Seja 20 February 2004, 14:49:18

Мдааааа.....

ГЕРАСИМ 20 February 2004, 20:39:38

Рессора эротично смотрится.

MarinaAn 20 February 2004, 21:26:37

ADA-супер!!! По поводу кражи..сочувствую, Алексей.

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 23:04:21

в цвете наверное должго быть еще курче.. металл играет+++

Александр Путев alexputev.com 21 February 2004, 00:23:45

Очень класно!!!
А по поводу условий ток выражаю искреннее сожаление...

Алексеев. 21 February 2004, 04:13:21

Понравилась!Аду плохо снять тяжело!Особенно понравилась компоновка кадра всё на своем месте!

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2004, 04:32:19

Красиво!!!!!

cerf 21 February 2004, 19:37:20

По поводу стыривания..
я эти фотографии видела на фотофайле... Это Ада их опубликовала там? Причем где-то полгода назад...

Ираклий Шанидзе 21 February 2004, 22:24:20

родинки :)
(17) Осенний: что ж ты говоришь такое? плохо снять можно даже хали берри.

Роман Рыбалёв 23 February 2004, 19:40:59

....сволочи....ворюги!!!
а картинка хорошая!!!

SUBMAR 24 February 2004, 10:53:45

!!!!!!!!

Волкерд 24 June 2004, 11:48:59

хорошая фотка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям