Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Стоит у стенки стенка
34689человек
Загружена 20.02.2004 11:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: стенка
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тупоногова-Волкова 20 February 2004, 11:36:04

СТАТУЭТОЧНАЯ, МАНЯЩАЯ! attraction!!!!!

PieJam 20 February 2004, 11:37:25

.. ничего лишнего!! все супер ..

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 11:37:32

Кака непосредственность! Какой свет! Какой лаконизм....
Я ОФИГЕЛ! Точно говорю, падла буду....

Юрий Яшунин 20 February 2004, 11:39:34

умопомрачительно!

RomanM 20 February 2004, 11:41:01

Интересно смотреть две сразу: пепел обронила, - , стоит у стенки

Канаев 20 February 2004, 11:46:01

Примагничивает.Очень!!!

tanee 20 February 2004, 11:57:21

Красивая! ей пушистая прическа оч. шла :)

4ehov 20 February 2004, 12:08:38

Отличное фото,вот это называется свет!

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 12:23:19

Красотишша..

Dmitry Boboshko 20 February 2004, 12:31:20

Может девушка и хорошая, не спорю, но с композицией надо бы, имхо, еще поработать... Не до конца осмысленное назначение дырки в стене и трети табуретки, почему над головой модели пространства больше, а снизу в обрез по ногам?... Тем более что сюжет банален и примитивен... Очень может быть, что я не прав с чьей-то точки зрения, но прошу прощения - это мое сугубо субъективное мнение ;)))

Вадим Пискарев 20 February 2004, 12:44:11

(14) Aftagen (Dима Boboshko): :))

Алексей Панов 20 February 2004, 12:45:16

Супер! Очень классно! Что сказать - мастер.

lolitaa 20 February 2004, 13:03:45

:)0 а в глазах...Испуг..А вдруг!!! :)))

fiser 20 February 2004, 13:03:46

ХОТ

SUBMAR 20 February 2004, 13:09:55

Только хотел поворчать, что автор
редко работы присылает, а тут -новая
работа...Спасибо, порадовали!!
Оч. нравится!

SergEvd 20 February 2004, 13:15:16

Работа очень понравилась. Правда, не знаю почему, все видят во взгляде испуг. Я бы сказал- озадаченность и удивление. :)

>;-E''' 20 February 2004, 13:15:25

Очень красивая девушка,и очень милая работа,браво...

Tataxa 20 February 2004, 13:17:37

Красиво! Очень
Имхо лишнего ничего нет, все на месте, все со смыслом. Только у девушки взгляд почему-то несколько возмущенный, в превью был добрее

yappa 20 February 2004, 13:20:36

глаза выразительные и губы ... красивое фото. хот

Natali Arefieva 20 February 2004, 13:20:50

...интересно, чем это вы ее напугали:-)))

Evgeniy Shaman 20 February 2004, 13:24:04

классс, есть экий фатализм в кадре, фатализм ее жизни! я стёк... Респект!

NickAS 20 February 2004, 13:35:36

Ой-ей-ей.... Просто супер... Больше сказать нечего...

Вадим Пискарев 20 February 2004, 13:41:22

(31) Александер Медведев: Всё..застрелен ! ;)

Dmitry Simakov 20 February 2004, 13:47:17

По что девушку к стенке поставили??? :) Надо-бы сказать "нехорошо получилось", но это будет неправда, ибо получилось здорово!!!

Wis 20 February 2004, 13:47:47

Нравится все!.ХОТ

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 February 2004, 13:48:50

красивое тело.

Влад Гансовский 20 February 2004, 13:49:34

Что же она там так разглядывает ?
Вадим, чем так девушку напугали ?

inpark 20 February 2004, 13:50:53

Задумчивая такая, девушка. Впрочем, как и работа. Класс!

Слай 20 February 2004, 13:51:35

А я все думал...ну неужели такую красивую девушку и не покажут в разделе ню:))) очень нравится....но в одежде с пеплом на полу даже больше, честно:) запоминаются Ваши работы:) оч. отличные!

Александр Сиволап 20 February 2004, 13:53:36

Стоит у стенки ... зажав коленки:))

Олег Виденин 20 February 2004, 14:04:33

красиво

Lena Weber 20 February 2004, 14:04:45

какой свет мягкий, и модель как статуэтка:)

BOGDAN 20 February 2004, 14:08:48

Отлично !

4vl 20 February 2004, 14:11:38

Шедевр!
Взгляд, поза, освещение- все супер!

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 14:13:08

Хорошая фигура, классный свет, испуг в глазах- налицо все необходимые составляющие успешной фоты. ХОТ

^AlexandR^ 20 February 2004, 14:15:22

Прелесть.

Людмила С. 20 February 2004, 14:15:46

:-)

Lins 20 February 2004, 14:18:11

super

OberSt 20 February 2004, 14:23:10

Свет!!
Модель хороша, своей раскованностью...

Ksyusha 20 February 2004, 14:25:07

ochen` zavorajivaet

Max Dymnoff 20 February 2004, 14:26:37

Мне кажецца это лучшая модель и лучшая фото за последнее время!!! Спасибо... и если можно я ее в избранное...???

Петр Захаров 20 February 2004, 14:37:42

Супер!

Артемий Теричев 20 February 2004, 14:38:05

Так просто, что сильно хорошо

shpax 20 February 2004, 14:42:07

какие чудеса!!!!

j67 20 February 2004, 14:50:22

(32) Rikki-Tikki: (стоя на трупе)- а снизу чуть добавить? :)

Vagabond 20 February 2004, 14:52:58

Модели - комплименты! Ну очень стройна! Тональность и пр. - каждому свое. Обрез кадра не нравится.

pescados..kaptoxa 20 February 2004, 14:55:27

очинь понравилось: взгляд загнанной лани -))

Григорий Иващенко 20 February 2004, 14:58:00

Все кнопы, взял себе. Девушка просто богиня!

Кролик 20 February 2004, 14:59:05

!

PASSION 20 February 2004, 15:08:40

Приятная тональность фотки. Поза очень грациозная! ХОТ!

Klein Pimpf 20 February 2004, 15:11:03

молоток! симпатично - просто - со вкусом!

и модель интересная... :)

Nikolay Chigirev 20 February 2004, 15:11:03

Вадим,
Свет, техника, модель.. как всегда просто отлично.. не слов... Супер.
Но по композиции замечание имеется.. :
-- Правая ниша с табуреткой кажутся мне лишними. Я бы их обрезал. Без них чище. Особенно странно смотрится чуть наклонная крайняя правая ... не знаю как назвать... типа рейки что-ли.
-- Ну и снизу я бы прибавил чутка.

Вадим Пискарев 20 February 2004, 15:11:03

(62) А_Тер: Да без проблем...только зачем...?

JV-lick 20 February 2004, 15:12:47

Очень нравится копозиция, поза модели и она сама. Может быт снизу чуть больше добавить? 57 вижу теперь об этом же. Там видь и прикрасить можно без проблем.

sheich 20 February 2004, 15:13:25

Ёжик... выдыхай! :)) (см. предыдущее фото)

Вадим Пискарев 20 February 2004, 15:14:05

(65) Nikolay Chigirev: Коля, спасибо за замечания...я учту...

JV-lick 20 February 2004, 15:15:51

Совсем чуток бы срезал, не более <показать кадр>, а с вариантом Медведева не согласен.

Давид Мзареулян 20 February 2004, 15:17:39

Вадим, а какой тут свет, не расскажете?

Arkanum 20 February 2004, 15:18:02

Мне нравятся Ваши работы, но не эта.
Во многом согласен с (14) Aftagen (Dима Boboshko).
Нет изюминки. Не понятен восторг 1..61.

Вадим Пискарев 20 February 2004, 15:20:30

(72) Arkanum: А на всех и не угодишь...даже стараться не стоит...

Вадим Пискарев 20 February 2004, 15:27:20

(71) David: Один софт бокс метр на метр двадцать справа...больше ничего

reinkar 20 February 2004, 15:34:29

!!

foxxxy 20 February 2004, 15:40:56

стоит у стенки.... поджав коленки... ниче так! :))

NickAS 20 February 2004, 15:45:36

(72) Arkanum: Восторг связан с тем, что работа имеет настроение, отчетливо видна работа автора, заставляет задуматься (в отличии от многих работ, представленных в данном разделе), о технике исполнения, я вообще промолчу...
Что касается замечаний от (14) Aftagen (Dима Boboshko):, то это придирательство к мелочам, причем сугубо субьективное, поскольку по моему, эти мелочи дополняют картину и вовсе ее не портят, а наоборот, делают более интерестной и подчеркивают настроение. А сепия, так просто в самую точку! В общем, про изюминку, Вы ИМХО погорячились (хотя изюма я там тоже не увидел:))

Вадим Пискарев 20 February 2004, 15:49:52

(78) NickAS: Вот...правильно товарищь понимает !!!! А кто с ним не согласен - те плохие бяки-буки !!!! :))))))))

Bertold Avner 20 February 2004, 15:54:53

у стенки и не только.
это процент :)

Михаил Морозов 20 February 2004, 16:01:44

Хороша!

Вадим Пискарев 20 February 2004, 16:06:38

(80) Александер Медведев: :)) БУДУ ОДИН ФАЙЛ ДЕРЖАТЬ КАДРИРОВАННЫМ...ПОСМЕРТНО...)))

Николай Смоляк 20 February 2004, 16:09:46

Отличный кадр!!!

Аноним 20 February 2004, 16:18:58

Все гениальное просто... Потрясающая простота...
Отличная работа, Вадим, просто великолепная... А те кто бяки-буки - так это они от незнания и недопонимания... :-)

Shargorodskiy Max 20 February 2004, 16:23:12

чувственно.

Аноним 20 February 2004, 16:33:26

Так себе...Автор может намного лучше. А это больше похоже на рабочий кадр до- или после- съемок.
Мэтрам тем более не следует расслабляться. Поставил бы рядовой фотосайтовец эту работу - никто бы незаметил. Посмотрите сколько прекрасных работ на этом сайте!

Виктор traveller 20 February 2004, 16:36:41

Комменты некоторых могучих анонимов умиляют. :0)

Виктор traveller 20 February 2004, 16:38:21

Карточка очень нравится. Не много найдётся "рядовых фотосайтовцев", которые могут так снимать.

Рыболов 20 February 2004, 16:38:37

=88 Anonymous = Сильный коммент, соответствует нику...
Фото классное, минимализм, переходящий в шедевр.

Вадим Пискарев 20 February 2004, 16:40:47

Anonymous ...Просто Зайчик...строгий и неподкупный...))) и скромный..)))

Виктор traveller 20 February 2004, 16:42:24

(93) Rikki-Tikki: и главное - велел не расслабляться. Это важно.

Вадим Пискарев 20 February 2004, 16:47:16

(95) pashis пашис: о как !!!

Вадим Пискарев 20 February 2004, 16:58:47

(97) pashis пашис: ОФФТОПИК

Аноним 20 February 2004, 16:59:31

Глазастая....

Вадим Пискарев 20 February 2004, 17:14:52

(95) pashis пашис: сОРРИ, ДРУГ !

AV: pashis пашис 20 February 2004, 17:17:17

рад признанию в любви :-)

Aleksandr Nodia 20 February 2004, 17:22:49

a telefonchik mojno?;)

AV: pashis пашис 20 February 2004, 17:23:07

Стоит девушка у стены и вДРУГ слышит,кто-то спускается.
- Вась,это ты?
- Я.
- Тут где-то немцы ходят...
- Я, я!!!
(ну, этот-то анек вполне приличный?)

Dit 20 February 2004, 17:35:55

и где ты такую стенку взял?

Сергей Шандин 20 February 2004, 17:43:12

Фотография хороша, спору нет. А для уровня сайта - даже очень. Но техническое совершенство, безупречное положение модели, композиция, кадрирование - это ведь еще не все? Такой вопрос к Вам как к автору - считаете ли вы это творчеством или ремеслом (в хорошем смысле этого слова)?

Вадим Пискарев 20 February 2004, 18:04:49

(107) Сергей Шандин: Вы это в серьёз спрашиваете или это прикол такой?

Сергей Шандин 20 February 2004, 18:15:22

(108) Rikki-Tikki: а Ваш ответ от этого зависит? Наверное, больше всерьез...

Вадим Пискарев 20 February 2004, 18:24:25

(109) Сергей Шандин: Просто я Ваш вопрос вообще не понимаю...тем более если он - в серьёз. Вы мне объясните - что такое творчество и что такое ремесло...может я и пойму о чём Вы .

Сергей Шандин 20 February 2004, 18:35:31

Я-то как раз думал, что вы мне это объясните... или вы понятия творчества-ремесла не разделяете?

Вадим Пискарев 20 February 2004, 18:41:15

(111) Сергей Шандин: не разделяю..

Jorje 20 February 2004, 18:43:18

изумительно красивая! глаза...

zosia zija 20 February 2004, 19:10:27

very fine.

Maitreya 20 February 2004, 20:12:01

очень красиво: цвет, девушка, стена... глаза кажутся слишком яркими - не так как это может быть на самом деле

Premier SV 20 February 2004, 20:14:31

...и напуганным зверёнышем смотрит в камеру...

GIGA1 20 February 2004, 21:07:06

!!!

Просто нравится.

Cool Pix (Karim Khamzin) 20 February 2004, 21:40:43

Моя Любимая Фота за последние 3 месяца просмотра на Фотосайте! Спасибо!

Аноним 20 February 2004, 22:33:47

Ещё при жизни автора это должно войти в учебники по фотографии. Да, кстати, а есть ли в России музей фотоикусства? Если есть - там этой работе место. А если нет - есть над чем работать. :-)

Oleg Kosyrev 20 February 2004, 23:02:08

композиция очень уравновешена... не пойму о чем здесь споры... шикарная карточка+++

Удалён 20 February 2004, 23:07:15

!!!!!!!!!!!

drooopy 20 February 2004, 23:08:27

_даже оценку как то неловко ставить... ну почему вы не преподаете?! так не честно...(_

Lloyd 21 February 2004, 00:00:51

нет слов, аплодирую стоя !!!

Александр Путев alexputev.com 21 February 2004, 00:25:25

Очень Здорово!!!

Аноним 21 February 2004, 08:32:10

(14) Aftagen: Это на стене не дырка, а ниша. Которая, кстати, очень хорошо "работает". К тем похвалам, которые сделали предыдущие комментаторы, поистине нечего добавить, автор их заслужил по праву.

Аноним 21 February 2004, 08:59:34

Зашел на Вашу страничку... Это сколько теперь мне потребуется времени, чтобы посмотреть все работы!?

wolf 21 February 2004, 09:34:58

Chto-ti, chto-ti!!! Shedevr!!!! Rebyata y nas svoj Hel`myt Nuton radilsya!!! Dajte emy chto-nibyd` v nagrady... A chtozhe nikto ego ne ocenil? I hyddozhestvenno, i orriginal`no, i tehhnichno, a gde-zhe ocenki? Pacani, devchenki! Tak nel`zya. Nado parnya ocenit`. R pervim na sebya ne mogy takyu otvetstvennost` vzyat`.

Вадим Пискарев 21 February 2004, 12:05:10

(131) wolf: Ок...забавный ты пацан ! :)

Ираклий Шанидзе 21 February 2004, 22:27:26

говорят, что мерилом безукоризненности вкуса девушки является степень выбритости ее лобка, а мерилом класса фотографа - безукоризненность его моделей. тут всё прям удивительным образом совпало. или, как говорит розов, уконтропупилось :)

KatiaDickenson 22 February 2004, 01:14:18

девушка - действительно безукоризненна

Insensible 22 February 2004, 04:51:19

Завал правой стороны правой ниши+небольшой наклон девушки вправо+темная табуретка внизу - все это создает ощущения завала вправо всей фотографии... то что правая ниша видна полностью, тоже перетягивает внимание направо и тем самым еще заваливает фотографию направо... Темная ниша слева вверху чуть спасает положение, но не достаточно:( Возможно имело смысл добавить слева еще чуток пространства(ну или ниша былаб побольше или побольше света туда дать)... Даже если немного срезать сверху правую нишу(а лучше и правый край этой ниши) то фотография смотрится поустойчивее. Все это может быть не так на большом формате, т.к. там взгляд модели будет играть большую роль в композиции, а он, похоже(мелковат формат), смотрит немного влево(левый край фотографии)...
И ногам внизу все-таки "тесновато" (глаза это режет, что не говори)
Все это IMHO естественно...

Удалён 22 February 2004, 09:14:23

Отлично поймана игра светотени! Живой блеск в глазах. прекрасный тон снимка.

G_a_r_r_y 22 February 2004, 10:16:16

На Ольгу Дроздову похожа.

Вадим Пискарев 22 February 2004, 11:33:41

(136) Azzzm: Так уж прямо и недопустимо....а вообще - собственное мнение в нужном месте, в нужное время - это похвально...

Poddubnyy Sergey 22 February 2004, 11:36:18

..настоящая..

Monitor 22 February 2004, 11:43:50

Фотография банальна, но технична.

mrtrio 22 February 2004, 12:18:34

Чем же вы её так напугали?

d70 22 February 2004, 13:26:37

Уж больно деука тощая. Посисястей бы. :0)

yushi 22 February 2004, 17:32:34

хорошая

ShoroX 22 February 2004, 17:38:22

тонировка супер, да и общий респект!

Юрий Богомаз 22 February 2004, 20:02:42

красиво! и где вы такие стенки берете? :)

Сергей Рыжков (sir66) 22 February 2004, 22:08:08

Очень нрвится световое решение...

SHeskin Ivan 23 February 2004, 00:14:17

Супер

DJORA 23 February 2004, 02:27:50

MNE NU PROSTA OCHIN NRAVITSA

saro 23 February 2004, 03:27:49

Наверное очень технично, наверное без недостатков, но также нет ни эмоций ни интересного сюжета. Фотография полностью соответсвует названию...

пёс 23 February 2004, 05:31:00

(154) saro: сюжет тут как раз есть. только не тот который вы ожидаете

Аноним 23 February 2004, 06:41:03

(133) Ираклий Шанидзе. Скажите скорее, где об этом говорят. Где средоточие столь тонких ценителей безукоризненного вкуса.

Аноним 23 February 2004, 11:34:40

pane n&#228;ppu

an24 (Andrew Sergeyev) 23 February 2004, 11:55:42

Всё. Присваиваю себе. ;)

Алексей Лебединский 23 February 2004, 14:49:22

жада-гада!11111!!

Вадим Пискарев 23 February 2004, 14:58:38

(162) Алексей Лебединский: нидаааммм !!!!

Alexander Chatikyan 23 February 2004, 16:07:21

Вот это действительно настоящее НЮ! Красивое, простое и незабываемое... ХОТ!!!

MConquer 23 February 2004, 18:52:59

Это не фотография, это песня!

Аноним 23 February 2004, 22:59:27

И почему ваши зрители решили, что она - напугана? По-моему, у нее всего лишь задумчивый взгляд, как у человека, который уходит в себя, выпадает из внешнего мира на какой-то момент. И поза очень соответствует - раскованная, потому что сейчас она просто витает в облаках. Такое впечатление складывается. И другие объекты в кадре абсолютно не лишние - они делают фактурным на контрасте снимок в целом, а не саму модель, она-то в этом не нуждается... хрестоматийный снимок.

nikel2003 24 February 2004, 01:40:23

Мне кажется что она девушка немного испуганна?

Игорь Акимов СПБ 24 February 2004, 02:17:11

Присоединяюсь к хору восторженных голосов.

mrtrio 24 February 2004, 06:50:11

(144) eos10d: посисястей - в сексшопе ищите.

кОЛЕГа 24 February 2004, 14:06:19

Молодец! Есть чему подучиться !!

Дмитрий Pilgrim Райкин 24 February 2004, 16:42:47

ХОТ! Редкая карточка.

Аноним 24 February 2004, 18:22:58

<показать кадр> супер, но вот только личико подводит

d70 25 February 2004, 00:53:33

(172) mr Trio: Мне так далеко ходить не надо. У меня жена красавица. :0)

Alex101 25 February 2004, 06:50:59

!!!!!!

Al.exe 25 February 2004, 09:50:35

НДРА!

Аноним 25 February 2004, 09:55:34

Uh kakaya ...dazhe nastroenie uluchshilos' ne smotrya na rabotu!

Савченко Владимир 25 February 2004, 11:38:08

Все очень хорошо. Мне показалось, что есть маленькая диспропорция "низа" и "верха". Может "удлиниться", встав на носочек? С уважением.

Александр Нерубаев 25 February 2004, 20:14:10

Хорошая работа...чуть бы с низу по больше

Аноним 25 February 2004, 20:35:43

Обалдеть! Рад что ещё есть талантливые руки!!!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 25 February 2004, 20:38:55

Прекрасно выполненая работа, но не задевает, хотя и должна вроде. Почему и сам не знаю.

Аноним 25 February 2004, 23:16:32

Черная кошка в комнате без света. Мрачновато, но настроение субществует. А вообщем-то, не стоит брать камеру с бодуна... Куда еще занесет ?..

_ 26 February 2004, 00:12:35

домовенок Кузя утром сбодуна

Аноним 26 February 2004, 01:27:26

Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет автора за лучшее воплощение образа!
Свободу Лесбиянкам России!
555555555555
555555555555
555555555555
555555555555
555555555555
Любовь!

Игрушка 26 February 2004, 09:02:13

? фото недели? а что хорошего в фоте?(

Коршунов Денис 26 February 2004, 10:25:35

С интересом прочитал все комментарии. Особенноое удвольствие доставили комментарии, где сказано, что композиция неуравновешенная, кривая и вообще никакая :-)
Ещё прочитал про то, что снизу хотят побольше.
И глаза у неё жуткие, испуганные.
Да и вообще карточка ниочёмная.
Вобщем, всё это прочитал, посмотрел снимок ещё раз и с удовольствием – и сохранил в своём архиве в качестве образца: как ЭТО надо снимать.
P.S. А если бы за композицию ставили где отдельный оценки, так поставил бы твёрдую 5.

Николай Жуков 26 February 2004, 16:39:56

<показать кадр>Пьяняще-манящая, может Автор не это хотел передать, но тем не менее ХОТ!

Usufrukt 26 February 2004, 22:01:19

Красивая модель... А фото нейтральное.

Александр Шахабалов 27 February 2004, 02:18:31

Это да.

Андрей Савин 27 February 2004, 20:57:58

Красиво. Очень. И не скучно. М.б чуть внизу добавить, но это, само собой, дело автора.

Олег Малахов 29 February 2004, 02:32:50

Здорово!

Графъ Лопушансъкiй 1 March 2004, 16:53:38

Кусок табуретки в правом нижнем углу кажется лишним и глаза... даже не знаю какое бы слово подобрать... слишком выпученными, что ли кажутся за счёт того, что резко выделяются ИМХО. А в остальном... в избраные утащу к себе.
С уважением.

Стас Кузьмин 1 March 2004, 19:07:58

Ochen krasivo, tolko virazhenie lica ne ispuganoe, a glupo idivlenoe. A tak visshii pilotazh.

borsook 8 March 2004, 23:40:35

хорошо стоит у стенки)

Alex Ribak 10 March 2004, 01:47:20

А свет то какой ... матирь божъя ХОТ

Аноним 11 March 2004, 01:08:17

<показать кадр>

неплохо

Александр Некрасов 15 March 2004, 18:03:20

очень красиво

Михаил Режепп 16 March 2004, 07:44:56

Вообще-то предыдущая фотография больше понравилась чисто эстетически. Интереснее своей недосказанностью.
Девушка конечно безумно хороша и выражение лица смешное что придает фотке весьма иронический оттенок. Но та - чуть чуть погуще будет.

Вадим Пискарев 16 March 2004, 11:09:27

(205) Михаил Режепп: Угу...голые тётки завсегда пожидкловатей одетых будут...)))

Arthur Gassanov 16 March 2004, 23:30:21

5!5!5!

Аноним 18 March 2004, 11:41:43

<показать кадр>

Хороша и стенка хороша и табурет.:-)

Nefedoff 28 April 2004, 20:30:27

Очень нравится.
Но все таки вот так:<показать кадр>
Так ноги длиннее :))

Удалён 12 May 2004, 02:08:22

(14) и остальные!!!! что вы к композиции прицепились!
все тут клево с ней, все уровновешено! и почему у вас желание обрезать??? а где пространство? воздух?

Delon 1 July 2004, 01:09:28

Сказочная работа,всё просто и настолько потрясающе,со вкусом и эффектно!

pietrowicz 3 July 2004, 12:14:49

ХОТ

Franz@ 1 August 2004, 02:42:34

А глаза большие и круглые!!! Увидела чтоль чего?

1987_ad 23 February 2005, 01:21:18

Эх...добавлю и свою скромную лепту...Это и правда красиво.

photomuza 23 February 2005, 02:28:30

А начиналось так невинно с пепла :)

Ramunas Danisevicius 27 June 2005, 00:01:29

nra

Аноним 8 October 2005, 21:21:08

лицо испуганое

Vladimir Kutchinski 13 November 2005, 23:00:28

!!!

Miguel de Killa 26 November 2005, 20:01:33

Ничего лишнего...тело,пластика,свет,цвет,контраст...ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям