Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка с гитарой...
6394человека
Загружена 19.02.2004 21:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Розенберг 19 February 2004, 21:23:22

Хочется чуть больше резкости

_Julia_ 19 February 2004, 21:38:21

(1) Михаил Розенберг: умышленно делала мягкую обработку..

Kovalev Anton 19 February 2004, 21:39:48

Я так и понял. Мне наоборот с такой обработкой больше нравится.

Arsen Merabyan 19 February 2004, 21:40:22

Красивая ...мой друг обажает моделей с гитарами пойду скажу ....ох как обрадуется:))
ХОТ!!!

bulushev 19 February 2004, 21:49:12

Очень нравится.

Arthur Muradyan 19 February 2004, 21:58:34

(4) Arsen Merabyan: Обалдеть.. она – супер, но гитара хреновая :) XOT!!!

photo2002 19 February 2004, 22:26:08

Красивая работа!

Andrey Sergeevich 19 February 2004, 22:59:15

очень мягкая и красивая работа! молодец!

shpax 19 February 2004, 23:07:10

!!!

Maitreya 20 February 2004, 00:30:06

очень красиво )) может быть лучше бы смотрелась более темная гитара (немного сливается) или, быть может, виолончель

Юрий Яшунин 20 February 2004, 01:37:45

свет интересный, да и вообще красивая работа!

Agate 20 February 2004, 03:51:24

Красивая картина

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 06:35:57

Замечательный просто дебют в этом разделе! Рука особенно хороша, да и вообще, всё гармонично, ладно, лирично... Уверен, следующий статус, словно коммунизм в известном анекдоте, не за горами...

fonon 20 February 2004, 10:26:10

Замечательная работа!
Нежно, лаконично...

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 10:26:10

Хорошо, но только имхо гитара слишком велика для этой девушки. Скрипка или альт были бы куда лучше

RomanM 20 February 2004, 11:44:01

А может все же справа места многовато?

Woman (www.artwom.ru) 22 February 2004, 14:20:34

как одно неразделимое целое, очень изящно, хочется смотреть и смотреть на линиии тела и гитары и все остальное - взгляд плавно ходит по всему снимку. чувство гармонии и нежности. девушка просто изумительная

Сергей Кузнецов1 14 April 2004, 04:26:33

Изысканно... :)

Dmitriy_Cherepenin 22 April 2004, 11:41:23

"избитый сюжет": гитара- тело... но КАК подано!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям