Замечательный просто дебют в этом разделе! Рука особенно хороша, да и вообще, всё гармонично, ладно, лирично... Уверен, следующий статус, словно коммунизм в известном анекдоте, не за горами...
как одно неразделимое целое, очень изящно, хочется смотреть и смотреть на линиии тела и гитары и все остальное - взгляд плавно ходит по всему снимку. чувство гармонии и нежности. девушка просто изумительная
Комментарии пользователей
Хочется чуть больше резкости
(1) Михаил Розенберг: умышленно делала мягкую обработку..
Я так и понял. Мне наоборот с такой обработкой больше нравится.
Красивая ...мой друг обажает моделей с гитарами пойду скажу ....ох как обрадуется:))
ХОТ!!!
Очень нравится.
(4) Arsen Merabyan: Обалдеть.. она – супер, но гитара хреновая :) XOT!!!
Красивая работа!
очень мягкая и красивая работа! молодец!
!!!
очень красиво )) может быть лучше бы смотрелась более темная гитара (немного сливается) или, быть может, виолончель
свет интересный, да и вообще красивая работа!
Красивая картина
Замечательный просто дебют в этом разделе! Рука особенно хороша, да и вообще, всё гармонично, ладно, лирично... Уверен, следующий статус, словно коммунизм в известном анекдоте, не за горами...
Замечательная работа!
Нежно, лаконично...
Хорошо, но только имхо гитара слишком велика для этой девушки. Скрипка или альт были бы куда лучше
А может все же справа места многовато?
как одно неразделимое целое, очень изящно, хочется смотреть и смотреть на линиии тела и гитары и все остальное - взгляд плавно ходит по всему снимку. чувство гармонии и нежности. девушка просто изумительная
Изысканно... :)
"избитый сюжет": гитара- тело... но КАК подано!