Рубрика «Ню (18+)»

Еще
геометрия
3464человека
Загружена 20.02.2004 00:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DUKAN 20 February 2004, 00:14:20

Какая голенькая!!!На стремянке наверное висел?:)

ыпЯт 20 February 2004, 00:19:23

(1) DUKAN: в воздухе парил :-)
(2) STRIPPED: :-)))

Юрий Яшунин 20 February 2004, 00:41:32

Вы уж простите великодушно, но это полная ерунда, а не фотография. Скрывать недостатки съемки за названием это тоже не выход. В общем по старинке можно бвло бы смело потсавить "чугун" для творческого так сказать самосовершенствования, но сейчас это как то не особо принято...

Ilya Nazarov 20 February 2004, 02:24:03

tyapy molodcy... krasivo rabotayut! no takoe oshushenie, chto toli tyapa stoit, toli tyap vesit :)))))

Agate 20 February 2004, 02:54:02

Красивая геометрия,мне в ч/б больше нравится,"геометричней"на мой взгляд;-)

NY2003 20 February 2004, 02:59:21

и любите вы это ракурс... :)
по-моему, свет у вас слева снизу немного жестоковат, а так мне в чб опять нравится.. :)

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 06:16:47

И на Тяпу поглядеть...

Ankon 20 February 2004, 10:17:15

Оскар :)

D_ark 20 February 2004, 20:12:30

Голова крУгом....
От высоты?....
От вы_соты????...... вы_со_ты... вы_что_ты....
Обратимость необратимости в твоих ногах, как ласка...
От вина?.... от в_и_на???.... Войти и уйти...на?...кой?

Agate 20 February 2004, 20:18:34

А новая фота авторов то клёвая;-)

Vikula_Bloodoff 20 February 2004, 20:52:13

Эх! Чуть не случилось так, что наши с тобой, Тяп, деушки в один раздел одновременно могли попасть. Типа - сисями мерицца. Мотив - "чем мы хуже тЯп?" %)) Но - у меня жёсткая цензура. А цензор - в питире. ) А нет у неё кончился, и всякое такое, и в общем, мы решили, что в следующий раз.

Vikula_Bloodoff 20 February 2004, 20:53:54

Ракурс... ракурс. сделали из тЯпы Гомункула. %)

FLUKE 20 February 2004, 22:08:05

Классная теорема!

Алексей Иконников 20 February 2004, 22:38:50

smelaja i krasivaja tiapa

ыпЯт 21 February 2004, 00:07:58

FOR ALL :-))) ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ РАБОТЫ :-) ностальжи, блин :)
-------------------------------------------------------------------------
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=330134&ref=author
-------------------------------------------------------------------------

Vikula_Bloodoff 21 February 2004, 11:57:42

телеги вымирают как динозавры...

* Лё * 21 February 2004, 14:23:09

ух,тЯпа,роковая! ;)

Kha 22 February 2004, 02:10:06

Да что уж прикрываться-то, ага.)

DrSnake 22 February 2004, 16:20:42

Ножка ампутирована... бедненькая :) хотя по тени можно догадаться, что она на месте :)

тЯпы 22 February 2004, 17:49:29

(1) DUKAN: сами не помним ;)
(2) STRIPPED: спасибо;))))) рады радовать;)
(4) Локи: ну.... за названием ничего не скрывали, принято/непринято, это уже на субъективное усмотрение, а не нравица.... дык значица не нравица;)
(5) Ilya Nazarov: тЯпа кажися лежала, тока на чем не помним, но тЯп точняк стоял, не отрываясь от Земли;)
крылья то у тЯпы (см. предидущие фото;)))
(6) Agate: согласны, что то в этом есть;) но так можно посмотреть в двух вариантах;)
(7) NY2003: дык про то, что свет так важен мы тода еще не знали, это наши первые эксперемненты с фотиком были;)
(8) Васисуалий Гвоздадзе: ну гляди, коль нравица;)
(9) Светлана Третьякова: ага;)
(10) Ankon: типа теперяча мы должны двинуть речь, там типа спасибо маме, родным и близким, .... ну так обычно говорят кода эту статую золотую получают;)))) Спасибы;)))
(11) Ernest Brendel: ничего особенного и не пытались показать;)))
(12) D_ark: фенькьюмерси за твой комент;)))) рады видеть;)
(13) Agate: лучше молчи;)))))))))) эт тЯпочки день варенья празднавалси;)
(14) Vikula Bludov: ОБЯЗАТЕЛБНО, ловим на слове, особенно тЯпа, спорим у неё больше;)
(15) Vikula Bludov: кого простите?;)
(16) Volk56: ув. Волк, ну ты прям нас опять в краску вгонишь..... спасиб огромное;-)
(18) ZаВЕдУЮщиЙ: она комплементы любит;)
(19) ыпЯт: ну и где лучше?;)
(20) Vikula Bludov: НА - ПОЛУЧАЙ, МЛИН;))))))))))))
(21) детка: ух.... и не на такое способна;-)
(22) Kha: милая, немного скромности никада не помешает;)
(23) DrSnake: вечно тебе чавоито привидица....;))))))

Tomi 23 February 2004, 00:27:31

получилось хорошо, но есть ошушение что чего то не хватает... может рамку подобрать а то как то обрезанно выглядит... но это вcе мое имхо:)

ранетка 24 February 2004, 23:48:26

имхо.ничего особенного.бананьно. перевёрнуто и совсем не ввоздухе.непропорционально.вот!не фишка.не эффект.

ыпЯт 6 March 2004, 23:01:51

(25) Tomi: а нихай уж как есть ;)))
(26) bird of prey: паразительная наблюдательность :))))))
(27) Другая сторона луны: дык, мона сказать, певрыи шаги ;)
(28) vy: та не, ни адной мадэли не пастрадало :)))

Dusia Sobol 14 April 2004, 23:31:23

Очень красивая:)))))))

akaasik 20 April 2004, 10:18:24

(6) Agate: da!

Dusia Sobol 9 May 2004, 18:52:46

тЯпочки,а куда же вы пропали?
Все гуд?:)))))

Dim Light 29 June 2004, 00:35:17

ч/б действительно, интересно, как вариант, но теряется тепло.

Владимир Маркеллов 18 July 2004, 22:17:53

Вот так и думал, сейчас зайду, почетаю комменты, а там знатоки фотоэротики, кидаются тухлыми помидорами. И точно. :)) Мне, как непрофессионалу, было просто приятно посмотреть фотку. Я эту работу я понял, как творческий экспереминт.
По поводу техники, освещения и композиции - свое мнение выразить не могу - в этой области фотографии совсем плохо разбираюсь. Зато, другой фотонарод, видимо, на этом собаку съел и/или избалован картинкам такого жанра. (В инете эрокартинок полно, и ко всему тому, хорошо проработана техника и создание уловий съемки. Сложно не получить критич. замечание). :))) радует, что много и положительных отзывов :))

тЯпы 20 July 2004, 14:14:21

(34) Владимир Маркеллов:-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям