Вы уж простите великодушно, но это полная ерунда, а не фотография. Скрывать недостатки съемки за названием это тоже не выход. В общем по старинке можно бвло бы смело потсавить "чугун" для творческого так сказать самосовершенствования, но сейчас это как то не особо принято...
Голова крУгом....
От высоты?....
От вы_соты????...... вы_со_ты... вы_что_ты....
Обратимость необратимости в твоих ногах, как ласка...
От вина?.... от в_и_на???.... Войти и уйти...на?...кой?
Эх! Чуть не случилось так, что наши с тобой, Тяп, деушки в один раздел одновременно могли попасть. Типа - сисями мерицца. Мотив - "чем мы хуже тЯп?" %)) Но - у меня жёсткая цензура. А цензор - в питире. ) А нет у неё кончился, и всякое такое, и в общем, мы решили, что в следующий раз.
FOR ALL :-))) ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ РАБОТЫ :-) ностальжи, блин :)
-------------------------------------------------------------------------
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=330134&ref=author
-------------------------------------------------------------------------
(1) DUKAN: сами не помним ;)
(2) STRIPPED: спасибо;))))) рады радовать;)
(4) Локи: ну.... за названием ничего не скрывали, принято/непринято, это уже на субъективное усмотрение, а не нравица.... дык значица не нравица;)
(5) Ilya Nazarov: тЯпа кажися лежала, тока на чем не помним, но тЯп точняк стоял, не отрываясь от Земли;)
крылья то у тЯпы (см. предидущие фото;)))
(6) Agate: согласны, что то в этом есть;) но так можно посмотреть в двух вариантах;)
(7) NY2003: дык про то, что свет так важен мы тода еще не знали, это наши первые эксперемненты с фотиком были;)
(8) Васисуалий Гвоздадзе: ну гляди, коль нравица;)
(9) Светлана Третьякова: ага;)
(10) Ankon: типа теперяча мы должны двинуть речь, там типа спасибо маме, родным и близким, .... ну так обычно говорят кода эту статую золотую получают;)))) Спасибы;)))
(11) Ernest Brendel: ничего особенного и не пытались показать;)))
(12) D_ark: фенькьюмерси за твой комент;)))) рады видеть;)
(13) Agate: лучше молчи;)))))))))) эт тЯпочки день варенья празднавалси;)
(14) Vikula Bludov: ОБЯЗАТЕЛБНО, ловим на слове, особенно тЯпа, спорим у неё больше;)
(15) Vikula Bludov: кого простите?;)
(16) Volk56: ув. Волк, ну ты прям нас опять в краску вгонишь..... спасиб огромное;-)
(18) ZаВЕдУЮщиЙ: она комплементы любит;)
(19) ыпЯт: ну и где лучше?;)
(20) Vikula Bludov: НА - ПОЛУЧАЙ, МЛИН;))))))))))))
(21) детка: ух.... и не на такое способна;-)
(22) Kha: милая, немного скромности никада не помешает;)
(23) DrSnake: вечно тебе чавоито привидица....;))))))
(25) Tomi: а нихай уж как есть ;)))
(26) bird of prey: паразительная наблюдательность :))))))
(27) Другая сторона луны: дык, мона сказать, певрыи шаги ;)
(28) vy: та не, ни адной мадэли не пастрадало :)))
Вот так и думал, сейчас зайду, почетаю комменты, а там знатоки фотоэротики, кидаются тухлыми помидорами. И точно. :)) Мне, как непрофессионалу, было просто приятно посмотреть фотку. Я эту работу я понял, как творческий экспереминт.
По поводу техники, освещения и композиции - свое мнение выразить не могу - в этой области фотографии совсем плохо разбираюсь. Зато, другой фотонарод, видимо, на этом собаку съел и/или избалован картинкам такого жанра. (В инете эрокартинок полно, и ко всему тому, хорошо проработана техника и создание уловий съемки. Сложно не получить критич. замечание). :))) радует, что много и положительных отзывов :))
Комментарии пользователей
Какая голенькая!!!На стремянке наверное висел?:)
(1) DUKAN: в воздухе парил :-)
(2) STRIPPED: :-)))
Вы уж простите великодушно, но это полная ерунда, а не фотография. Скрывать недостатки съемки за названием это тоже не выход. В общем по старинке можно бвло бы смело потсавить "чугун" для творческого так сказать самосовершенствования, но сейчас это как то не особо принято...
tyapy molodcy... krasivo rabotayut! no takoe oshushenie, chto toli tyapa stoit, toli tyap vesit :)))))
Красивая геометрия,мне в ч/б больше нравится,"геометричней"на мой взгляд;-)
и любите вы это ракурс... :)
по-моему, свет у вас слева снизу немного жестоковат, а так мне в чб опять нравится.. :)
И на Тяпу поглядеть...
Оскар :)
Голова крУгом....
От высоты?....
От вы_соты????...... вы_со_ты... вы_что_ты....
Обратимость необратимости в твоих ногах, как ласка...
От вина?.... от в_и_на???.... Войти и уйти...на?...кой?
А новая фота авторов то клёвая;-)
Эх! Чуть не случилось так, что наши с тобой, Тяп, деушки в один раздел одновременно могли попасть. Типа - сисями мерицца. Мотив - "чем мы хуже тЯп?" %)) Но - у меня жёсткая цензура. А цензор - в питире. ) А нет у неё кончился, и всякое такое, и в общем, мы решили, что в следующий раз.
Ракурс... ракурс. сделали из тЯпы Гомункула. %)
Классная теорема!
smelaja i krasivaja tiapa
FOR ALL :-))) ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ РАБОТЫ :-) ностальжи, блин :)
-------------------------------------------------------------------------
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=330134&ref=author
-------------------------------------------------------------------------
телеги вымирают как динозавры...
ух,тЯпа,роковая! ;)
Да что уж прикрываться-то, ага.)
Ножка ампутирована... бедненькая :) хотя по тени можно догадаться, что она на месте :)
(1) DUKAN: сами не помним ;)
(2) STRIPPED: спасибо;))))) рады радовать;)
(4) Локи: ну.... за названием ничего не скрывали, принято/непринято, это уже на субъективное усмотрение, а не нравица.... дык значица не нравица;)
(5) Ilya Nazarov: тЯпа кажися лежала, тока на чем не помним, но тЯп точняк стоял, не отрываясь от Земли;)
крылья то у тЯпы (см. предидущие фото;)))
(6) Agate: согласны, что то в этом есть;) но так можно посмотреть в двух вариантах;)
(7) NY2003: дык про то, что свет так важен мы тода еще не знали, это наши первые эксперемненты с фотиком были;)
(8) Васисуалий Гвоздадзе: ну гляди, коль нравица;)
(9) Светлана Третьякова: ага;)
(10) Ankon: типа теперяча мы должны двинуть речь, там типа спасибо маме, родным и близким, .... ну так обычно говорят кода эту статую золотую получают;)))) Спасибы;)))
(11) Ernest Brendel: ничего особенного и не пытались показать;)))
(12) D_ark: фенькьюмерси за твой комент;)))) рады видеть;)
(13) Agate: лучше молчи;)))))))))) эт тЯпочки день варенья празднавалси;)
(14) Vikula Bludov: ОБЯЗАТЕЛБНО, ловим на слове, особенно тЯпа, спорим у неё больше;)
(15) Vikula Bludov: кого простите?;)
(16) Volk56: ув. Волк, ну ты прям нас опять в краску вгонишь..... спасиб огромное;-)
(18) ZаВЕдУЮщиЙ: она комплементы любит;)
(19) ыпЯт: ну и где лучше?;)
(20) Vikula Bludov: НА - ПОЛУЧАЙ, МЛИН;))))))))))))
(21) детка: ух.... и не на такое способна;-)
(22) Kha: милая, немного скромности никада не помешает;)
(23) DrSnake: вечно тебе чавоито привидица....;))))))
получилось хорошо, но есть ошушение что чего то не хватает... может рамку подобрать а то как то обрезанно выглядит... но это вcе мое имхо:)
имхо.ничего особенного.бананьно. перевёрнуто и совсем не ввоздухе.непропорционально.вот!не фишка.не эффект.
(25) Tomi: а нихай уж как есть ;)))
(26) bird of prey: паразительная наблюдательность :))))))
(27) Другая сторона луны: дык, мона сказать, певрыи шаги ;)
(28) vy: та не, ни адной мадэли не пастрадало :)))
Очень красивая:)))))))
(6) Agate: da!
тЯпочки,а куда же вы пропали?
Все гуд?:)))))
ч/б действительно, интересно, как вариант, но теряется тепло.
Вот так и думал, сейчас зайду, почетаю комменты, а там знатоки фотоэротики, кидаются тухлыми помидорами. И точно. :)) Мне, как непрофессионалу, было просто приятно посмотреть фотку. Я эту работу я понял, как творческий экспереминт.
По поводу техники, освещения и композиции - свое мнение выразить не могу - в этой области фотографии совсем плохо разбираюсь. Зато, другой фотонарод, видимо, на этом собаку съел и/или избалован картинкам такого жанра. (В инете эрокартинок полно, и ко всему тому, хорошо проработана техника и создание уловий съемки. Сложно не получить критич. замечание). :))) радует, что много и положительных отзывов :))
(34) Владимир Маркеллов:-)))