Взял и снял. Долго красили.
Очень стильно!
нравится! Но слишком много фотошопа..!
5+++
Фотошопа нет вообще. Фон раскрашен вручную,снимок напечатан мной лично,даже рамка рвалась вручную из чёрной бумаги. За отзывы- большое спасибо!
очень понравилась!
крутА!!!!!!!!!!!
Браво за усердие!
!! Сильная работа.
мдаааа!. классс!
занятно
Поздравляю заранее автора! Статус подкрался незаметно... Сильная, незаурядная работа, особено в связи с тем, что "Фотошопа нет вообще". А с рамером-то что? Одна картинка большая слишком была, эта миниатюрна... Не позволяет насладится вполне...
(4)- ну - ничего - найдуться и такие - кто скажет - а чегой-то он без ф ш - да всё вручную!.... :-)))) ( ХОТ )
Мечта фараонов и древнеегипетских цариц!!!:) Очень нравится!!!
Стильно!
Хорошо. Была б моделька пострашнее - совсем Саудек.
оч. хорошо!
Супер!!!!!!!!!!
живописные фантазии Дж. Белл?....!!!!!! очень нра
Прям из жанра "фэнтэзи"
Радуют отзывы -расту..? :))Спасибо всем.
Копченая девушка... Для ценителей загара.Классная работа.
нра!
Комментарии пользователей
Очень стильно!
нравится!
Но слишком много фотошопа..!
5+++
Фотошопа нет вообще. Фон раскрашен вручную,снимок напечатан мной лично,даже рамка рвалась вручную из чёрной бумаги. За отзывы- большое спасибо!
очень понравилась!
крутА!!!!!!!!!!!
Браво за усердие!
!! Сильная работа.
мдаааа!. классс!
занятно
Поздравляю заранее автора! Статус подкрался незаметно...
Сильная, незаурядная работа, особено в связи с тем, что "Фотошопа нет вообще". А с рамером-то что? Одна картинка большая слишком была, эта миниатюрна... Не позволяет насладится вполне...
(4)- ну - ничего - найдуться и такие - кто скажет - а чегой-то он без ф ш - да всё вручную!.... :-)))) ( ХОТ )
Мечта фараонов и древнеегипетских цариц!!!:) Очень нравится!!!
Стильно!
Хорошо. Была б моделька пострашнее - совсем Саудек.
оч. хорошо!
Супер!!!!!!!!!!
живописные фантазии Дж. Белл?....!!!!!! очень нра
Прям из жанра "фэнтэзи"
Радуют отзывы -расту..? :))Спасибо всем.
Копченая девушка...
Для ценителей загара.Классная работа.
нра!