Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Просто золотая...(фотка)
4385человек
Загружена 19.02.2004 22:38 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Pentax SMC 67 Macro 135mm f/4
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Hammerhead 19 February 2004, 23:44:40

Очень стильно!

A.Matyushkov 19 February 2004, 23:44:50

нравится!
Но слишком много фотошопа..!

Георгий С. 20 February 2004, 00:11:39

5+++

alexandr sinitsyn 20 February 2004, 00:28:18

Фотошопа нет вообще. Фон раскрашен вручную,снимок напечатан мной лично,даже рамка рвалась вручную из чёрной бумаги. За отзывы- большое спасибо!

anouchka 20 February 2004, 00:29:20

очень понравилась!

крутА!!!!!!!!!!!

Юрий Яшунин 20 February 2004, 01:04:27

Браво за усердие!

Асфиксия 20 February 2004, 01:14:28

!! Сильная работа.

shpax 20 February 2004, 01:19:18

мдаааа!. классс!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 February 2004, 03:29:05

занятно

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 06:27:19

Поздравляю заранее автора! Статус подкрался незаметно...
Сильная, незаурядная работа, особено в связи с тем, что "Фотошопа нет вообще". А с рамером-то что? Одна картинка большая слишком была, эта миниатюрна... Не позволяет насладится вполне...

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2004, 09:12:55

(4)- ну - ничего - найдуться и такие - кто скажет - а чегой-то он без ф ш - да всё вручную!.... :-)))) ( ХОТ )

Ющенко Оксана 20 February 2004, 09:19:15

Мечта фараонов и древнеегипетских цариц!!!:) Очень нравится!!!

A. Fedoroff 20 February 2004, 10:00:47

Стильно!

anjey1 20 February 2004, 10:28:20

Хорошо. Была б моделька пострашнее - совсем Саудек.

tanee 20 February 2004, 11:44:08

оч. хорошо!

Удалён 20 February 2004, 13:53:40

Супер!!!!!!!!!!

mer P 20 February 2004, 14:50:55

живописные фантазии Дж. Белл?....!!!!!! очень нра

WiLeO 20 February 2004, 21:27:55

Прям из жанра "фэнтэзи"

alexandr sinitsyn 22 February 2004, 02:29:30

Радуют отзывы -расту..? :))Спасибо всем.

kisandr 21 March 2004, 10:31:51

Копченая девушка...
Для ценителей загара.Классная работа.

Алексей_Ковалёв 27 December 2005, 09:18:53

нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям