Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Диптих
4170человек
Загружена 20.02.2004 00:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mitko 20 February 2004, 00:20:36

Yes!!!!!

Юрий Яшунин 20 February 2004, 00:22:50

Чувствуется какая то безысходность..
очень понравилась Ваша работа

Lyutakov Simon 20 February 2004, 00:24:03

Малко осрах JPG-а:),сега ще я оправя!

Кая 20 February 2004, 00:24:28

Классная картинка, супер.. )))

Just4Fun 20 February 2004, 00:26:06

мадам супирская ;) а ежли права с лева поменять ?

Lyutakov Simon 20 February 2004, 00:45:57

6 Just4Fun :почему?

Федя Мухин 20 February 2004, 00:54:21

правая здоровская.. целомудренная :-)

Lyutakov Simon 20 February 2004, 00:57:49

3 Локи ,7 Breeze:Спосибо!

shpax 20 February 2004, 01:07:17

!!!

meduzza 20 February 2004, 01:19:45

эстетично красиво!

Казимир 20 February 2004, 01:52:19

Господи, какие говорящие лица!

Agate 20 February 2004, 03:00:29

Просто отпад!

Agate 20 February 2004, 03:02:02

Ну Вы то уж точно как минимум мастер,работы далеко не любительские,пойду жать на статус

NY2003 20 February 2004, 05:13:05

(13) Казимир: а мне кажется, что это все же одна дама.. ;)
(4) Lyutakov Simon: супер композиция и супер болгарский язык!: "осрах JPG" - это как?... :)))

VLV 20 February 2004, 05:18:27

Работа понравилась.

Васисуалий Гвоздадзе 20 February 2004, 06:12:24

Прелестный по свету, настроению и ауре диптих... Автора - в олигархи раздела НЮ!

Buskin 20 February 2004, 09:08:49

(20) Васисуалий Гвоздадзе: Полностью к Вам присоединяюсь!

Lyutakov Simon 20 February 2004, 09:43:52

11 (Shpax) Alexander:???:)))
12 meduzza:Спосибо!
15 Agate :Большое спосибо :)
16 Andy Tasher : Спосибооооо!
18 NY2003 :Нет,ето не она!А для JPG я не переведу :))))
19 VLV :Спосибо!
(20) Васисуалий Гвоздадзе: Спосибо,Вас!А как дела в Греции?:)))

Lyutakov Simon 20 February 2004, 09:47:14

13 Казимир :Ой,извините,Казимир,СПОСИБО!А лицо только одно :)

romberg 20 February 2004, 12:36:02

мои аплодисменты!!!браво

Lyutakov Simon 20 February 2004, 14:53:29

24 ©romberg :Мой поклон, спосибо!:)

sennoptic 20 February 2004, 19:33:00

Отлично!

sheich 20 February 2004, 20:44:20

Отличные работы :)

Казимир 21 February 2004, 02:23:45

(18) NY2003: (23) Lyutakov Simon:
О чем вы только думаете?! Лицо то одно, а характера то два. В чем и прелесть! :-))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям