(13) Казимир: а мне кажется, что это все же одна дама.. ;)
(4) Lyutakov Simon: супер композиция и супер болгарский язык!: "осрах JPG" - это как?... :)))
11 (Shpax) Alexander:???:)))
12 meduzza:Спосибо!
15 Agate :Большое спосибо :)
16 Andy Tasher : Спосибооооо!
18 NY2003 :Нет,ето не она!А для JPG я не переведу :))))
19 VLV :Спосибо!
(20) Васисуалий Гвоздадзе: Спосибо,Вас!А как дела в Греции?:)))
Комментарии пользователей
Yes!!!!!
Чувствуется какая то безысходность..
очень понравилась Ваша работа
Малко осрах JPG-а:),сега ще я оправя!
Классная картинка, супер.. )))
мадам супирская ;) а ежли права с лева поменять ?
6 Just4Fun :почему?
правая здоровская.. целомудренная :-)
3 Локи ,7 Breeze:Спосибо!
!!!
эстетично красиво!
Господи, какие говорящие лица!
Просто отпад!
Ну Вы то уж точно как минимум мастер,работы далеко не любительские,пойду жать на статус
(13) Казимир: а мне кажется, что это все же одна дама.. ;)
(4) Lyutakov Simon: супер композиция и супер болгарский язык!: "осрах JPG" - это как?... :)))
Работа понравилась.
Прелестный по свету, настроению и ауре диптих... Автора - в олигархи раздела НЮ!
(20) Васисуалий Гвоздадзе: Полностью к Вам присоединяюсь!
11 (Shpax) Alexander:???:)))
12 meduzza:Спосибо!
15 Agate :Большое спосибо :)
16 Andy Tasher : Спосибооооо!
18 NY2003 :Нет,ето не она!А для JPG я не переведу :))))
19 VLV :Спосибо!
(20) Васисуалий Гвоздадзе: Спосибо,Вас!А как дела в Греции?:)))
13 Казимир :Ой,извините,Казимир,СПОСИБО!А лицо только одно :)
мои аплодисменты!!!браво
24 ©romberg :Мой поклон, спосибо!:)
Отлично!
Отличные работы :)
(18) NY2003: (23) Lyutakov Simon:
О чем вы только думаете?! Лицо то одно, а характера то два. В чем и прелесть! :-))))