супер кайф .. В кадре: Юля и Серж
по идеи, если все перевернуть, то будет это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=358259 .. типа ремэйк что ли .. и спасибо Вам ..
Действительно супер кайф.
Отлично и достаточно оригинально.
Очень клевская фота! :)
Очень секси! 555!
Super!!! :)
..ништяковская!..)
:-))))))))))))))))!!!!!!!!!
эта больше нра =)
Хорошо, но скорее в жанр
отл.!
хорошая
та была поинтереснее. здесь нижняя часть кадра хуже верхней получилась
хищник и жертва )))
она с подиума навернулась ? : ) интересная работа
Очень клево!!! рубашка прикольная:)
липалтаз:))
devushka i hulichan))) ili mojet ...naoborot...)))
почти насилие...
Как же?А платья то разные на одной и другой фото!Но в любом случее ты неотразим!Стелла.
прикольно
Вах! Супер! Все реки и водопады! :)
Great :)
эта интереснее,потому как недосказанности больше,клёво!
"Там очень много диких обезьян ... Они кааааааааак прыгнут!" ;)))))))
а говорят, что у фотографов с моделями чисто профессиональные отношения! :-))) А тут просто "основной инстинкт" какой-то :-)
что-то невероятное! туфли у девушки симпатичные :)
ха ха ха юморист :))
а мне та больше понравилась :) больше всех. вот. но эта тоже ништяк.
super!
a vot eto interesno. nra. o4en' xoroshiy svet. no ya bi sdelal svet pozos4e, teni kontrastnee. poprobuy. uda4i. xot
прикольно :-)
всё на своих местах! стильно & красиво
очень правильное
суперски. интереснейшая.
Комментарии пользователей
по идеи, если все перевернуть,
то будет это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=358259
.. типа ремэйк что ли .. и спасибо Вам ..
Действительно супер кайф.
Отлично и достаточно оригинально.
Очень клевская фота! :)
Очень секси! 555!
Super!!! :)
..ништяковская!..)
:-))))))))))))))))!!!!!!!!!
эта больше нра =)
Хорошо, но скорее в жанр
отл.!
хорошая
та была поинтереснее.
здесь нижняя часть кадра хуже верхней получилась
хищник и жертва )))
она с подиума навернулась ? : )
интересная работа
Очень клево!!! рубашка прикольная:)
липалтаз:))
devushka i hulichan)))
ili mojet ...naoborot...)))
почти насилие...
Как же?А платья то разные на одной и другой фото!Но в любом случее ты неотразим!Стелла.
прикольно
Вах! Супер! Все реки и водопады! :)
Great :)
эта интереснее,потому как недосказанности больше,клёво!
"Там очень много диких обезьян ... Они кааааааааак прыгнут!" ;)))))))
а говорят, что у фотографов с моделями чисто профессиональные отношения! :-))) А тут просто "основной инстинкт" какой-то :-)
что-то невероятное!
туфли у девушки симпатичные :)
ха ха ха
юморист :))
а мне та больше понравилась :)
больше всех. вот.
но эта тоже ништяк.
super!
a vot eto interesno.
nra. o4en' xoroshiy svet. no ya bi sdelal svet pozos4e, teni kontrastnee.
poprobuy.
uda4i.
xot
прикольно :-)
всё на своих местах!
стильно & красиво
очень правильное
суперски. интереснейшая.