Рубрика «Ню (18+)»

Еще
PhotoSet
5936человек
Загружена 19.02.2004 09:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PieJam 19 February 2004, 09:41:05

по идеи, если все перевернуть,
то будет это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=358259
.. типа ремэйк что ли .. и спасибо Вам ..

Комаринский/Komarinskiy 19 February 2004, 09:58:51

Действительно супер кайф.

GPRS builder 19 February 2004, 10:01:26

Отлично и достаточно оригинально.

tanee 19 February 2004, 11:02:37

Очень клевская фота! :)

pariska 19 February 2004, 11:16:37

Очень секси! 555!

ra_ma 19 February 2004, 11:22:18

Super!!! :)

Poddubnyy Sergey 19 February 2004, 11:24:43

..ништяковская!..)

shpax 19 February 2004, 11:49:54

:-))))))))))))))))!!!!!!!!!

эта больше нра =)

RomanM 19 February 2004, 12:03:04

Хорошо, но скорее в жанр

чёищё? 19 February 2004, 12:07:39

отл.!

BBFHMZPNNNTJ 19 February 2004, 12:48:01

хорошая

Степан 19 February 2004, 13:24:44

та была поинтереснее.
здесь нижняя часть кадра хуже верхней получилась

Лёша 19 February 2004, 13:32:00

хищник и жертва )))

NAU. 19 February 2004, 13:57:30

она с подиума навернулась ? : )
интересная работа

Слай 19 February 2004, 14:32:16

Очень клево!!! рубашка прикольная:)

romberg 19 February 2004, 14:45:19

липалтаз:))

DIA 19 February 2004, 15:27:53

devushka i hulichan)))
ili mojet ...naoborot...)))

Evgeniy Shaman 19 February 2004, 15:54:37

почти насилие...

*ENIGMA* 19 February 2004, 16:14:40

Как же?А платья то разные на одной и другой фото!Но в любом случее ты неотразим!Стелла.

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 February 2004, 16:51:48

прикольно

Premier SV 19 February 2004, 22:05:03

Вах! Супер! Все реки и водопады! :)

Mitko 20 February 2004, 00:52:41

Great :)

Agate 20 February 2004, 07:09:47

эта интереснее,потому как недосказанности больше,клёво!

Just4Fun 20 February 2004, 09:19:13

"Там очень много диких обезьян ... Они кааааааааак прыгнут!" ;)))))))

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 10:35:04

а говорят, что у фотографов с моделями чисто профессиональные отношения! :-))) А тут просто "основной инстинкт" какой-то :-)

Victoria Kartashova 21 February 2004, 00:59:31

что-то невероятное!
туфли у девушки симпатичные :)

ха ха ха
юморист :))

dieaus 3 March 2004, 17:57:40

а мне та больше понравилась :)

больше всех. вот.

но эта тоже ништяк.

zosia zija 6 March 2004, 02:23:07

super!

денис карташевский 6 March 2004, 16:35:47

a vot eto interesno.
nra. o4en' xoroshiy svet. no ya bi sdelal svet pozos4e, teni kontrastnee.
poprobuy.
uda4i.
xot

саша (suxie) 11 March 2004, 13:23:16

прикольно :-)

v-art 23 May 2004, 17:04:48

всё на своих местах!
стильно & красиво

meduzza 6 August 2004, 16:54:00

очень правильное

hi5 8 August 2004, 01:37:57

суперски. интереснейшая.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям