Не плохо... Хотя достаточно истрепанная тема ассоциировать женскую фигуру с гитарой, скрипкой, виолончелью....
ваххх, чуть еще выделить контур на 1 %, а так нра!
Силуэты!!!
Хороша гитарка!!!
Хороша работа! хороша и натура! И чем заканчиваются игры на этой гитаре ? :-)
Комментарии пользователей
Не плохо... Хотя достаточно истрепанная тема ассоциировать женскую фигуру с гитарой, скрипкой, виолончелью....
ваххх, чуть еще выделить контур на 1 %, а так нра!
Силуэты!!!
Хороша гитарка!!!
Хороша работа! хороша и натура! И чем заканчиваются игры на этой гитаре ? :-)