Nice shot!
Какая-то необычная поза... В целом снимок неплохой
Чудесно! Особенно родинка... Да и рука красивая. Молодец и модель и автор.
Супер!!! Совершенно не стандартная фото ... Очень нравится! ХОТ
никак.
Лишние украшения, неуд/обная/ачная поза, а фото нравится (вы пробовали ногтями из-под ноги заниматься:)
ух ты ,залез на страницу,совсем другое дело,взял в избранные,но эта фотка всеравно-ни..
технически лажа конечно. поза дурацкая. извини. очень красивое лицо у девушки.
8 Eugene Vardanyan (*Leda) : да-да
пытался что-то вырезать.... не получилось Много подавляющих теней.... Идея хорошая....
н р а в и т с я . . .
вроде как бы все не правильно, но притягивает... :))
Комментарии пользователей
Nice shot!
Какая-то необычная поза...
В целом снимок неплохой
Чудесно! Особенно родинка... Да и рука красивая. Молодец и модель и автор.
Супер!!! Совершенно не стандартная фото ... Очень нравится! ХОТ
никак.
Лишние украшения, неуд/обная/ачная поза, а фото нравится (вы пробовали ногтями из-под ноги заниматься:)
ух ты ,залез на страницу,совсем другое дело,взял в избранные,но эта фотка всеравно-ни..
технически лажа конечно. поза дурацкая. извини.
очень красивое лицо у девушки.
8 Eugene Vardanyan (*Leda) : да-да
пытался что-то вырезать.... не получилось
Много подавляющих теней....
Идея хорошая....
н р а в и т с я . . .
вроде как бы все не правильно, но притягивает... :))