условия непринужденные.
Выразительно-то как и красиво.... Среди зимней стужи и оцепенения - островок света и тепла...
(1) Васисуалий Гвоздадзе: -спасибо)
<показать кадр> по-моему
очень красиво согласна с кадрированием 3), имхо, свет на ногу упал не очень удачно (в смысле тень очень сильная, кажется, что нога оччень уж худая.)
ВАУ!!! Все кнопки!!
(3) Bertold Avner: -возможно :) (4) Blair Witch: -:) (5) WISHMASTER: -спасибо!
А зачем же так мощно обрабатывать то? Не натурально как-то получается.
(3) Bertold Avner: хорошо да. фото класс
красиво ....и нежно обработанная работа:) ХОТ!!
КАКИЕ ЦВЕТА, КАКОЕ КАЧЕСТВО!!! сразили наповал;) по мне тут 5 мало..
если бы не так глянцево было бы живее,а вообще красиво- ХОТ
Молодца! Очень нравится!
Очень нравится. Изгиб тела особенно
Отлично! Действительно удивительно тёплая работа. И отличная обработка.
Отлично!Красивая,очень красивая работа!
чем то по цвету и шелковистости кожи картинка похожа (пусть и отдаленно) на работы Валеджио нра!
Не согласен с (3) Bertold Avner: , согласен с (7) Drugoj: . В общем понравилось!
3D это
я думаю, это самая лучшая покамест ваша работа, желаю по-больше таких фотографий в будущем.
Да это лучшая работа!!!
Как нарисованная художником... Красивенько в принципе, приятно.. Точно, нега...
Комментарии пользователей
Выразительно-то как и красиво.... Среди зимней стужи и оцепенения - островок света и тепла...
(1) Васисуалий Гвоздадзе: -спасибо)
<показать кадр> по-моему
очень красиво
согласна с кадрированием 3), имхо, свет на ногу упал не очень удачно (в смысле тень очень сильная, кажется, что нога оччень уж худая.)
ВАУ!!! Все кнопки!!
(3) Bertold Avner: -возможно :)
(4) Blair Witch: -:)
(5) WISHMASTER: -спасибо!
А зачем же так мощно обрабатывать то? Не натурально как-то получается.
(3) Bertold Avner: хорошо да. фото класс
красиво ....и нежно обработанная работа:)
ХОТ!!
КАКИЕ ЦВЕТА, КАКОЕ КАЧЕСТВО!!! сразили наповал;) по мне тут 5 мало..
если бы не так глянцево было бы живее,а вообще красиво- ХОТ
Молодца! Очень нравится!
Очень нравится. Изгиб тела особенно
Отлично!
Действительно удивительно тёплая работа.
И отличная обработка.
Отлично!Красивая,очень красивая работа!
чем то по цвету и шелковистости кожи картинка похожа (пусть и отдаленно) на работы Валеджио
нра!
Не согласен с (3) Bertold Avner: , согласен с (7) Drugoj: .
В общем понравилось!
3D это
я думаю, это самая лучшая покамест ваша работа, желаю по-больше таких фотографий в будущем.
Да это лучшая работа!!!
Как нарисованная художником... Красивенько в принципе, приятно.. Точно, нега...