Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нега.
4628человек
Загружена 19.02.2004 06:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 19 February 2004, 06:20:13

Выразительно-то как и красиво.... Среди зимней стужи и оцепенения - островок света и тепла...

serega_f 19 February 2004, 06:22:58

(1) Васисуалий Гвоздадзе: -спасибо)

Bertold Avner 19 February 2004, 07:39:24

<показать кадр> по-моему

Blair Witch 19 February 2004, 07:44:42

очень красиво
согласна с кадрированием 3), имхо, свет на ногу упал не очень удачно (в смысле тень очень сильная, кажется, что нога оччень уж худая.)

WISHMASTER 19 February 2004, 08:58:26

ВАУ!!! Все кнопки!!

serega_f 19 February 2004, 09:56:18

(3) Bertold Avner: -возможно :)
(4) Blair Witch: -:)
(5) WISHMASTER: -спасибо!

Drugoj 19 February 2004, 10:39:15

А зачем же так мощно обрабатывать то? Не натурально как-то получается.

shpax 19 February 2004, 11:56:32

(3) Bertold Avner: хорошо да. фото класс

Arsen Merabyan 19 February 2004, 13:38:42

красиво ....и нежно обработанная работа:)
ХОТ!!

_DV_ 19 February 2004, 16:54:01

КАКИЕ ЦВЕТА, КАКОЕ КАЧЕСТВО!!! сразили наповал;) по мне тут 5 мало..

alonso 19 February 2004, 17:16:02

если бы не так глянцево было бы живее,а вообще красиво- ХОТ

Dmitry Simakov 19 February 2004, 19:06:30

Молодца! Очень нравится!

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 10:38:02

Очень нравится. Изгиб тела особенно

sotnik 20 February 2004, 16:03:06

Отлично!
Действительно удивительно тёплая работа.
И отличная обработка.

Алексеев. 21 February 2004, 04:22:09

Отлично!Красивая,очень красивая работа!

Снайпер 2 March 2004, 15:03:51

чем то по цвету и шелковистости кожи картинка похожа (пусть и отдаленно) на работы Валеджио
нра!

NickAS 7 March 2004, 22:53:23

Не согласен с (3) Bertold Avner: , согласен с (7) Drugoj: .
В общем понравилось!

Rafael Ihsan 14 May 2004, 23:14:11

3D это

Танкист 30 July 2005, 14:06:52

я думаю, это самая лучшая покамест ваша работа, желаю по-больше таких фотографий в будущем.

Юрий Куркин 16 October 2005, 07:58:42

Да это лучшая работа!!!

Андика 20 November 2005, 08:44:53

Как нарисованная художником... Красивенько в принципе, приятно.. Точно, нега...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям