Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Репортаж с места событий... Атака. Бои местного значения. Питер, ночная жизнь, стрип
2816человек
Загружена 19.02.2004 17:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Питер, ночная жизнь, стрип
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vagabond 19 February 2004, 17:40:25

СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!!!!! однозначно!
Вот такие зарисовочки :-))) Enjoy!

Андрей Субботин 19 February 2004, 17:46:15

Во блин! И правда бои;)))!

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 February 2004, 17:57:01

хе хе

porn_star 19 February 2004, 18:18:41

! о!

Mike Rapkin 19 February 2004, 20:47:35

Свет обалденный.

Agate 20 February 2004, 03:24:36

Сильно,прямо как электричеством заряжено

Сергей 'minstrel' Андрианов 20 February 2004, 10:55:46

Вау, елки палки, улетно!
Очень энергетично!

Andrey Sergeevich 20 February 2004, 11:05:22

энергично, динамично, свет красивый. :)

Kit Anghell 20 February 2004, 11:42:56

Свет лучистый интересный.

pariska 20 February 2004, 14:39:24

slunki potekli )

Лёша 20 February 2004, 16:15:36

мощно задвинули )

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 19:11:32

..кайф!..

тЯпы 20 February 2004, 20:49:46

<показать кадр>лови дезертира ;-)
Клёво :-) Вы работаете ТАМ, али владеете ? ;-)

PAPARONI1 21 February 2004, 12:32:42

Это уже не серия, а эпопея какая-то.))))

Борис Р. 22 February 2004, 00:45:54

Дело кончилось кровавым побоищем? :)

Shargorodskiy Max 22 February 2004, 02:22:56

Динамично,есть конечно проблемки,но динамика-все стерпит!Хоты

Vagabond 22 February 2004, 18:45:14

(7) Agate: (8) Сергей Андрианов aka Mi: (3) Eugene Vardanyan (*Leda): (13) CITALEX: (14) (6) mishgan: Sergey_vl: (2) Андрей Субботин: (12) ПАРИС: Спасибо за внимание :-))

(15) тЯпы: Ни то ни другое. Скорее, ивестирую... иногда :-)) А тут было мероприятие, вот и отснял для "хроник нашего времени".

(16) PAPARONI: Еще не все, хотя начинаю уставать от одной темы. Подумываю альбомчик выпустить. Посмотрим.

(17) Борис Р.: Не-е, до этого не долшло, к счастью :-))

(18) Shargorodski Max: Проблемки есть везде и у всегда. Как же без них-то?

L. 22 February 2004, 22:44:31

то- то в этом есть !!!.... Динамика !

Василиадис 9 April 2004, 11:00:47

Сильно!

Michael Mendeleev 12 April 2004, 15:51:10

Оригинальное цветовое решение.

Alexey Kokovkin 13 April 2004, 11:38:28

Да ч-б однозначно. В этой фото много энергии!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям