Те же, там же, тогда же. См предыдущие работы http://www.photosight.ru/ownpage.php
СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!!!!! однозначно! Вот такие зарисовочки :-))) Enjoy!
Во блин! И правда бои;)))!
хе хе
! о!
Свет обалденный.
Сильно,прямо как электричеством заряжено
Вау, елки палки, улетно! Очень энергетично!
энергично, динамично, свет красивый. :)
Свет лучистый интересный.
slunki potekli )
мощно задвинули )
..кайф!..
<показать кадр>лови дезертира ;-) Клёво :-) Вы работаете ТАМ, али владеете ? ;-)
Это уже не серия, а эпопея какая-то.))))
Дело кончилось кровавым побоищем? :)
Динамично,есть конечно проблемки,но динамика-все стерпит!Хоты
(7) Agate: (8) Сергей Андрианов aka Mi: (3) Eugene Vardanyan (*Leda): (13) CITALEX: (14) (6) mishgan: Sergey_vl: (2) Андрей Субботин: (12) ПАРИС: Спасибо за внимание :-)) (15) тЯпы: Ни то ни другое. Скорее, ивестирую... иногда :-)) А тут было мероприятие, вот и отснял для "хроник нашего времени". (16) PAPARONI: Еще не все, хотя начинаю уставать от одной темы. Подумываю альбомчик выпустить. Посмотрим. (17) Борис Р.: Не-е, до этого не долшло, к счастью :-)) (18) Shargorodski Max: Проблемки есть везде и у всегда. Как же без них-то?
то- то в этом есть !!!.... Динамика !
Сильно!
Оригинальное цветовое решение.
Да ч-б однозначно. В этой фото много энергии!!!
Комментарии пользователей
СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!!!!! однозначно!
Вот такие зарисовочки :-))) Enjoy!
Во блин! И правда бои;)))!
хе хе
! о!
Свет обалденный.
Сильно,прямо как электричеством заряжено
Вау, елки палки, улетно!
Очень энергетично!
энергично, динамично, свет красивый. :)
Свет лучистый интересный.
slunki potekli )
мощно задвинули )
..кайф!..
<показать кадр>лови дезертира ;-)
Клёво :-) Вы работаете ТАМ, али владеете ? ;-)
Это уже не серия, а эпопея какая-то.))))
Дело кончилось кровавым побоищем? :)
Динамично,есть конечно проблемки,но динамика-все стерпит!Хоты
(7) Agate: (8) Сергей Андрианов aka Mi: (3) Eugene Vardanyan (*Leda): (13) CITALEX: (14) (6) mishgan: Sergey_vl: (2) Андрей Субботин: (12) ПАРИС: Спасибо за внимание :-))
(15) тЯпы: Ни то ни другое. Скорее, ивестирую... иногда :-)) А тут было мероприятие, вот и отснял для "хроник нашего времени".
(16) PAPARONI: Еще не все, хотя начинаю уставать от одной темы. Подумываю альбомчик выпустить. Посмотрим.
(17) Борис Р.: Не-е, до этого не долшло, к счастью :-))
(18) Shargorodski Max: Проблемки есть везде и у всегда. Как же без них-то?
то- то в этом есть !!!.... Динамика !
Сильно!
Оригинальное цветовое решение.
Да ч-б однозначно. В этой фото много энергии!!!