Фотошопом владеете... Или что это была за программа? Обалдеть. Но и просто фото само неплохое. Имело бы смысл просто так выставить. Красиво стоит. Причем в обоих случаях.
насколько хорошо наложенные капли смотрятся на заднем плане хорошо, настолько же плохо они же смотрятся на переднем.. задумка - да, но исполнение - нет.
(11) Naomi: Я тебе предлагал его у себя написать без допущенной тобой ошибки, но ты этого не стала делать, так что не обманывай :-).
(21) Юлия Сергеевна: У меня почти ничего не удалили :-).
Я очень-очень хотел бы узнать секрет этих капель. С бутылками навозился по самое нихочу. А тут оказывается плагин какой-то есть! Роман, скажите, если не жалко?
(36) Роман098 (Sergey Ryzhkov), рад, что ошибся. ибо это значит, что не зря продолжаю искать способы нанесения капель на поверхности. остальное в письме.
40 SmileCat: Еще раз. Не ыбло никаких фильтров. Было наложение пластиковой бутылки, покрытой каплями. (42) Assa Valois: Я пробовал раньше использовать всякие гадости типа глицерина, фильтров и т.п., но понял, что капли надо снимать только натурально. Для тех, кто сомневается насколько натуральноя могу снимать капли советую посмотреть мои снимки молока и пива на моем сайте. Тоды поймете. Снимая пиво и молоко под заказ я достаточно намучился и больше со всякими прибомбасами возиться нет хочу. Нету того качества, да и хлопотно все это... Лучше в натуре....
Комментарии пользователей
круто..............
очень оригинально и нра!
Сочетание двух планов - здорово.
Симпатичный полистирол :-)))))))))))))
Имхо слишком откровенно....
Но выполнено виликолепно!
Фотошопом владеете... Или что это была за программа? Обалдеть. Но и просто фото само неплохое. Имело бы смысл просто так выставить. Красиво стоит. Причем в обоих случаях.
(7) Naomi: Ты повторяешься :-).
Красиво!
честно? ацтой.
пластиковые женщины !- интересная обработка! - и нравится и не нравится ....
Как будто гомункулусы в банке со спиртом. Э-хе-хе...
я вас очень прошу если можно еще и оригинал этой фотки поставте. удачи вамб пока....
ухты
левая стоит двух правых
(япро ноги :)))
очень нестандартное решение, жду Ваших работ
Хочу видеть оригинал! Да! Да! Да! :)
насколько хорошо наложенные капли смотрятся на заднем плане хорошо, настолько же плохо они же смотрятся на переднем.. задумка - да, но исполнение - нет.
(9) Евгений Брук А! про гель для бритья ! :)
Надо такую же работу, только с мужиком ! и чтоб не удалили! :)
(11) Naomi: Я тебе предлагал его у себя написать без допущенной тобой ошибки, но ты этого не стала делать, так что не обманывай :-).
(21) Юлия Сергеевна: У меня почти ничего не удалили :-).
(22) Naomi - а ссылочку не дадите ? :)
(23) Евгений Брук - ха ! почти ! ;)
(3) StoneW: Эх, не перепутать бы план!..
хорошо быть модератором!
любое говно выкладывать можно!
отстой, подобное уже было
Вдохновляет,да и просто нравится. И модель и автор!
клево!
(27) porn_star - добрый вы мальчик, как я погляжу. :)
ООООООО! Восторг!!!!!!!
Да....... очень оригинально!
Ощущение что женщины тоже резиновые )))
Но красиво!
круто!
Я очень-очень хотел бы узнать секрет этих капель. С бутылками навозился по самое нихочу. А тут оказывается плагин какой-то есть! Роман, скажите, если не жалко?
(35) Assa Valois: Вы ошиблись... Это не фильтр. Это капли.... Честное слово.
во молча ее скраду с вашего разрешения
да плугином от фирмы Алиен Скин неплохо поработали... 4 версия круче капельки делает.
best regards
SmileCat
да плугином от фирмы Алиен Скин неплохо поработали... 4 версия круче капельки делает.
удачи в работе с фотошопом...
З.Ы. photoshop CS просто лялька
(31) Юлия Сергеевна: а вы не стесняйтесь, у нас гласность..... и модераторы....
(36) Роман098 (Sergey Ryzhkov), рад, что ошибся. ибо это значит, что не зря продолжаю искать способы нанесения капель на поверхности. остальное в письме.
40 SmileCat: Еще раз. Не ыбло никаких фильтров. Было наложение пластиковой бутылки, покрытой каплями. (42) Assa Valois: Я пробовал раньше использовать всякие гадости типа глицерина, фильтров и т.п., но понял, что капли надо снимать только натурально. Для тех, кто сомневается насколько натуральноя могу снимать капли советую посмотреть мои снимки молока и пива на моем сайте. Тоды поймете. Снимая пиво и молоко под заказ я достаточно намучился и больше со всякими прибомбасами возиться нет хочу. Нету того качества, да и хлопотно все это... Лучше в натуре....
понравилось очень!
Работа понравилась !!!
5!5!5!
!!!!! Шикарно!!!!!!!!555!!!
Присоедтняюсь к тем, кому нравится! Есть идея. А если бы некоторые капли потекли и создали бы свой рисунок?
Последняя работа по порядку просмотра - первое что захотелось сохранить...