Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Полиэтиленовые фантазии....
13704человека
Загружена 19.02.2004 00:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 19 February 2004, 00:12:15

круто..............

serafrik 19 February 2004, 00:14:21

очень оригинально и нра!

StoneW 19 February 2004, 00:14:59

Сочетание двух планов - здорово.

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 February 2004, 00:15:12

Симпатичный полистирол :-)))))))))))))

Rurick 19 February 2004, 00:17:53

Имхо слишком откровенно....
Но выполнено виликолепно!

grossman® 19 February 2004, 00:21:10

Фотошопом владеете... Или что это была за программа? Обалдеть. Но и просто фото само неплохое. Имело бы смысл просто так выставить. Красиво стоит. Причем в обоих случаях.

Евгений Брук 19 February 2004, 01:35:43

(7) Naomi: Ты повторяешься :-).

Dekabrist* 19 February 2004, 01:38:02

Красиво!

честно? ацтой.

Дмитрий Акимов (geen) 19 February 2004, 02:43:14

пластиковые женщины !- интересная обработка! - и нравится и не нравится ....

Аноним 19 February 2004, 03:28:54

Как будто гомункулусы в банке со спиртом. Э-хе-хе...

Аноним 19 February 2004, 08:47:28

я вас очень прошу если можно еще и оригинал этой фотки поставте. удачи вамб пока....

AV: pashis пашис 19 February 2004, 10:32:04

ухты
левая стоит двух правых
(япро ноги :)))

===dach=== 19 February 2004, 10:42:20

очень нестандартное решение, жду Ваших работ

Алексей Панов 19 February 2004, 11:55:19

Хочу видеть оригинал! Да! Да! Да! :)

Федя Мухин 19 February 2004, 12:11:37

насколько хорошо наложенные капли смотрятся на заднем плане хорошо, настолько же плохо они же смотрятся на переднем.. задумка - да, но исполнение - нет.

Юлия Сергеевна 19 February 2004, 12:16:54

(9) Евгений Брук А! про гель для бритья ! :)
Надо такую же работу, только с мужиком ! и чтоб не удалили! :)

Евгений Брук 19 February 2004, 12:56:18

(11) Naomi: Я тебе предлагал его у себя написать без допущенной тобой ошибки, но ты этого не стала делать, так что не обманывай :-).
(21) Юлия Сергеевна: У меня почти ничего не удалили :-).

Юлия Сергеевна 19 February 2004, 13:13:54

(22) Naomi - а ссылочку не дадите ? :)
(23) Евгений Брук - ха ! почти ! ;)

Аноним 19 February 2004, 18:02:54

(3) StoneW: Эх, не перепутать бы план!..

porn_star 19 February 2004, 18:41:21

хорошо быть модератором!
любое говно выкладывать можно!

Аноним 19 February 2004, 21:41:13

отстой, подобное уже было

alexandr sinitsyn 19 February 2004, 23:29:42

Вдохновляет,да и просто нравится. И модель и автор!

Хижинский Дима fotohut.ru 19 February 2004, 23:49:13

клево!

Юлия Сергеевна 20 February 2004, 10:59:30

(27) porn_star - добрый вы мальчик, как я погляжу. :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2004, 14:37:20

ООООООО! Восторг!!!!!!!

F_360 20 February 2004, 21:52:33

Да....... очень оригинально!
Ощущение что женщины тоже резиновые )))
Но красиво!

круто!

Assa Valois 22 February 2004, 11:14:34

Я очень-очень хотел бы узнать секрет этих капель. С бутылками навозился по самое нихочу. А тут оказывается плагин какой-то есть! Роман, скажите, если не жалко?

(35) Assa Valois: Вы ошиблись... Это не фильтр. Это капли.... Честное слово.

слесарь 23 February 2004, 18:18:08

во молча ее скраду с вашего разрешения

Аноним 25 February 2004, 18:02:34

да плугином от фирмы Алиен Скин неплохо поработали... 4 версия круче капельки делает.

best regards
SmileCat

Аноним 25 February 2004, 18:03:33

да плугином от фирмы Алиен Скин неплохо поработали... 4 версия круче капельки делает.
удачи в работе с фотошопом...
З.Ы. photoshop CS просто лялька

porn_star 25 February 2004, 18:06:49

(31) Юлия Сергеевна: а вы не стесняйтесь, у нас гласность..... и модераторы....

Assa Valois 26 February 2004, 08:19:08

(36) Роман098 (Sergey Ryzhkov), рад, что ошибся. ибо это значит, что не зря продолжаю искать способы нанесения капель на поверхности. остальное в письме.

40 SmileCat: Еще раз. Не ыбло никаких фильтров. Было наложение пластиковой бутылки, покрытой каплями. (42) Assa Valois: Я пробовал раньше использовать всякие гадости типа глицерина, фильтров и т.п., но понял, что капли надо снимать только натурально. Для тех, кто сомневается насколько натуральноя могу снимать капли советую посмотреть мои снимки молока и пива на моем сайте. Тоды поймете. Снимая пиво и молоко под заказ я достаточно намучился и больше со всякими прибомбасами возиться нет хочу. Нету того качества, да и хлопотно все это... Лучше в натуре....

сорлик 1 March 2004, 12:11:26

понравилось очень!

Arthur Gassanov 3 March 2004, 05:36:34

Работа понравилась !!!
5!5!5!

!!!!! Шикарно!!!!!!!!555!!!

Анатолий Виноградов 26 April 2004, 10:49:10

Присоедтняюсь к тем, кому нравится! Есть идея. А если бы некоторые капли потекли и создали бы свой рисунок?

Аноним 21 December 2004, 16:19:34

Последняя работа по порядку просмотра - первое что захотелось сохранить...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям